Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Галина Конышева

Манипуляция сознанием.Юрий Шатунов. Кому выгодно выставлять его после смерти "геем"?

Кто стоит за вбросами в общественное сознание? Мне присылают много версий, комментариев, скринов из групп фанатов Юрия Шатунова. Мне начинают писать и спрашивать, что Юра был нетрадиционной ориентации? Что я думаю? Как я считаю? Как я могу объяснить информацию ту или эту? Логика простая и понятная. Вот как происходит манипуляция сознанием по алгоритму? Вбрасывается вопрос и муссируется многократно повторяясь под разными видео и разными блогерами Главный вопрос почему молчит жена, Где жена, есть ли жена. Почему она согласилась на кремацию? Почему нет никакой информации? В век интернета не может быть, что бы никто ничего не знал, не видел про жену. Далее, муссируются эти вопросы в разных вариантах. Раз есть вопрос появляется и ответ, логично вытекающий, как кажется респондентам. И понеслось: Жена не отвечает, потому что Я обобщу кратко возьму выжимку, что б не размазывать по асфальту. Жена молчит потому что 1) Ей нет дела, 2) она его не любит 3) ее запугали, Кудряшов(бывший директор п
Манипуляция сознанием.Юрий Шатунов. Кому выгодно выставлять его после смерти "геем"?(фото из открытых источников интернета)
Манипуляция сознанием.Юрий Шатунов. Кому выгодно выставлять его после смерти "геем"?(фото из открытых источников интернета)

Кто стоит за вбросами в общественное сознание?

Мне присылают много версий, комментариев, скринов из групп фанатов Юрия Шатунова. Мне начинают писать и спрашивать, что Юра был нетрадиционной ориентации? Что я думаю? Как я считаю? Как я могу объяснить информацию ту или эту?

Логика простая и понятная. Вот как происходит манипуляция сознанием по алгоритму?

Вбрасывается вопрос и муссируется многократно повторяясь под разными видео и разными блогерами

Главный вопрос почему молчит жена, Где жена, есть ли жена.

Почему она согласилась на кремацию? Почему нет никакой информации? В век интернета не может быть, что бы никто ничего не знал, не видел про жену.

Далее, муссируются эти вопросы в разных вариантах.

Раз есть вопрос появляется и ответ, логично вытекающий, как кажется респондентам. И понеслось:

Жена не отвечает, потому что

Я обобщу кратко возьму выжимку, что б не размазывать по асфальту.

Жена молчит потому что

1) Ей нет дела,

2) она его не любит

3) ее запугали, Кудряшов(бывший директор певца) в частности, что жена Юры, Светлана не любила директора и он ей мстил- и такие мне писали комментарии

Далее, молчание жены продолжается и ответы пошли такие:

4)нет никакой жены;

5) они давно не живут вместе;

6)Это был пиарход. Жены нет, но чтобы не доставали поклонницы, придумали легенду с женой и детьми. А кто есть?

А то, что жены не было и нет, что он жил с концертным директором и администратором Кудряшовым, что с детства Юры и всего состава «Ласковый май» там дяди мальчиков имели и его тоже. И тема стала плавно упрочиваться в мыслях , что Шатунов был нетрадиционной и поэтому его убрали?

Так, а тут логика «прихромала» и тогда, что б поддержать эту версию, подбросили следующую информацию: по скрытым секретным источникам он поехал на гейвечеринку, там его кто-то приревновал и не поделил и поэтому получилось так, как получилось.

И далее, в подтверждение пошла развиваться тема гей-вечеринки что скорую не вызывали, что б не светить малину и тех, кто там был на гей вечеринке. О боже, пишут мне, поклонники Юры,неужели это правда? Эта страшная правда? Неужели Юра был гей?.

Так, а теперь включаем критическое мышление и убираем лапшу с ушей.

Если говориться а, то говориться б.

Скажу сразу что все эти вбросы являются профессионально составленными с применением НЛ программирования. НЛП, это нейро-лингвинистическое программирование.

Если сказано в первой части предложения «а», то далее мозг ждет безсознательно, продолжение «б», для законченности, завершенности мыслительного процесса и лингвинистической конструкции.

И то самое «б», можно при желании и чьей-то недоброй воли повести в ту сторону, которая нужна манипулятору.

Следите за руками.

Если из того, что нет информации от жены, и журналисты ничего не находят( а кто сказал, что они что-то ищут? Папарацци и журналисты – платные и пишут то, за что получают деньги) про жену никто не пишет, потому что нет такой задачи.

Но дело не в этом.

Логика в чем? Нет информации от жены, значит, нет жены.

Не стали вызывать скорую, что б, цитата: «не светить гейтусовку».

А здесь где папарацци? По той же логике?. Кто написал про гейтусовку? Он сам из нее и в курсе, что скорую не вызывали потому что там гей тусовка? А при чем тут светить не светить? И вызовы скорой помощи?. Отошли временно в другое помещение, пока скорая помогает пациенту и никакого «свечения». Как можно засветить гей тусовку? Она что подвергается каким то гонениям? Кто-то мешает геям собираться? Да полно в Москве легальных гей клубов которые называются «только для мужчин». Тогда, причем здесь скорую не вызывали, что б «не светить»?

Итак, следующий момент, если до сих пор нет информации на какую дачу поехал Шатунов, известно, что дача была в Растуново ( населенный пункт в Домодедовском районе Подмосковья). Так где эта дача или по той же логике нет никакой дачи, раз ее до сих пор ушлые журналисты не нашли и к забору даже не подошли?

Аналогично, известно, что жена, которой якобы нет, живет в Германии. Но из-за того, что никто не показал ее саму, не «сфоткал» украдкой, значит ее нет.

Аналогично, если до сих пор никто не «сфоткал» дачу в Растуново, значит ее нет. И тогда нет никакой гей -тусовки, потому что никто не «сфоткал», даже украдкой.

И вот мы подошли к так называемому парадоксу, когда змея кусает сама себя за хвост. Доказательство ссылается на само себя- В НЛП это называется мета-вирусы. «Это факт, потому что это факт. С чего вы взяли что это факт, потому что я так сказал, я так считаю, с чего вы считаете, что это факт? Потому что это факт.» И так далее сказка про белого бычка.

Поздравляю вас. В общественное сознание вброшен метавирусы, что жены нет, значит «гей», скорую не вызвали, значит «гей».

Хоп, хей, ла-ла-лэй!

Многие уже поверили.

Продолжаем снимать лапшу. Если жены нет, потому что ее никто не видел, или видел, но не уверен, или видел украдкой, но нам выгодно считать, что ее нет и Шатунов значит нетрадиционный, почему? Потому что нам так выгодно , потому что тогда он не на светлой стороне, а такой же сатанист, как и мы которые его отправили на тот Свет.

Если «они» темная сторона, пытаются вбросами манипулировать сознанием масс, что жены никакой нет, потому что она молчит, то с такой же вероятностью или большей, что не было никакой дачи, ее тоже никто не видел.

А где же была гей-тусовка, а мы пока не придумали, скажут темные - вы сами нам все подскажете. Мы сидим и ловим настроение масс и то, куда это настроение идет. Если не туда, куда нам надо, то мы моментально подправим направление. Хоп хей ла-ла-лэй!

А теперь всегда вопрос- кому выгодно, что б такая версия гуляла? Что б ее обсасывали, обсуждали, что б она обрастала новыми подробностями-сплетнями?

Есть факт смерти известного исполнителя, кумира миллионов, человека, который постоянно повторял, что он на Светлой стороне. Невыясненные обстоятельства гибели и скоропалительной, против всех законов и правил, сроков, кремация - очень похоже на сокрытие улик того, что при жизни над человеком проводились какие-то манипуляции, которые могли привести его к смерти.

Разговоры про гейство или негейство, есть жена или нет - прямое размывание четкого и однозначного вопроса: Что произошло в ночь с 22 –на 23 июня? Где это место? И каковы причины гибели Юрия Шатунова?

Почему никто из журналистов не ведет расследование и не дал обществу фотографий с той самой дачи или около нее. Не надо искать жену в Германии, найдите нам снимки той самой дачки в Растуново Домодедовского района. Скажите, кто там был? Неужели нет соседей, которые могли что-то видеть, слышать или заметить какой то шум? Или дачи тоже нет, как и жены по той же логике? Если я чего то не вижу, значит этого нет?. Может и Китая нет, потому что его отсюда не видно?

Так кто покрывает эти четкие вопросы и вбрасывает "инфу" про «гейство»? Пытаясь очернить Шатунова после смерти, смешивая его с грязью? Потому что он не может за себя ответить?

Кому это выгодно? Кто прикрывает прямых участников и на каком уровне? Предлагаю зрителям подумать над этими вопросами, а не вестись на специальные шумовые информационные завесы.

#ЮрийШатуновманипуляциясознанием,

#комувыгодновыствлятьшатуновагеем