Кто стоит за вбросами в общественное сознание?
Мне присылают много версий, комментариев, скринов из групп фанатов Юрия Шатунова. Мне начинают писать и спрашивать, что Юра был нетрадиционной ориентации? Что я думаю? Как я считаю? Как я могу объяснить информацию ту или эту?
Логика простая и понятная. Вот как происходит манипуляция сознанием по алгоритму?
Вбрасывается вопрос и муссируется многократно повторяясь под разными видео и разными блогерами
Главный вопрос почему молчит жена, Где жена, есть ли жена.
Почему она согласилась на кремацию? Почему нет никакой информации? В век интернета не может быть, что бы никто ничего не знал, не видел про жену.
Далее, муссируются эти вопросы в разных вариантах.
Раз есть вопрос появляется и ответ, логично вытекающий, как кажется респондентам. И понеслось:
Жена не отвечает, потому что
Я обобщу кратко возьму выжимку, что б не размазывать по асфальту.
Жена молчит потому что
1) Ей нет дела,
2) она его не любит
3) ее запугали, Кудряшов(бывший директор певца) в частности, что жена Юры, Светлана не любила директора и он ей мстил- и такие мне писали комментарии
Далее, молчание жены продолжается и ответы пошли такие:
4)нет никакой жены;
5) они давно не живут вместе;
6)Это был пиарход. Жены нет, но чтобы не доставали поклонницы, придумали легенду с женой и детьми. А кто есть?
А то, что жены не было и нет, что он жил с концертным директором и администратором Кудряшовым, что с детства Юры и всего состава «Ласковый май» там дяди мальчиков имели и его тоже. И тема стала плавно упрочиваться в мыслях , что Шатунов был нетрадиционной и поэтому его убрали?
Так, а тут логика «прихромала» и тогда, что б поддержать эту версию, подбросили следующую информацию: по скрытым секретным источникам он поехал на гейвечеринку, там его кто-то приревновал и не поделил и поэтому получилось так, как получилось.
И далее, в подтверждение пошла развиваться тема гей-вечеринки что скорую не вызывали, что б не светить малину и тех, кто там был на гей вечеринке. О боже, пишут мне, поклонники Юры,неужели это правда? Эта страшная правда? Неужели Юра был гей?.
Так, а теперь включаем критическое мышление и убираем лапшу с ушей.
Если говориться а, то говориться б.
Скажу сразу что все эти вбросы являются профессионально составленными с применением НЛ программирования. НЛП, это нейро-лингвинистическое программирование.
Если сказано в первой части предложения «а», то далее мозг ждет безсознательно, продолжение «б», для законченности, завершенности мыслительного процесса и лингвинистической конструкции.
И то самое «б», можно при желании и чьей-то недоброй воли повести в ту сторону, которая нужна манипулятору.
Следите за руками.
Если из того, что нет информации от жены, и журналисты ничего не находят( а кто сказал, что они что-то ищут? Папарацци и журналисты – платные и пишут то, за что получают деньги) про жену никто не пишет, потому что нет такой задачи.
Но дело не в этом.
Логика в чем? Нет информации от жены, значит, нет жены.
Не стали вызывать скорую, что б, цитата: «не светить гейтусовку».
А здесь где папарацци? По той же логике?. Кто написал про гейтусовку? Он сам из нее и в курсе, что скорую не вызывали потому что там гей тусовка? А при чем тут светить не светить? И вызовы скорой помощи?. Отошли временно в другое помещение, пока скорая помогает пациенту и никакого «свечения». Как можно засветить гей тусовку? Она что подвергается каким то гонениям? Кто-то мешает геям собираться? Да полно в Москве легальных гей клубов которые называются «только для мужчин». Тогда, причем здесь скорую не вызывали, что б «не светить»?
Итак, следующий момент, если до сих пор нет информации на какую дачу поехал Шатунов, известно, что дача была в Растуново ( населенный пункт в Домодедовском районе Подмосковья). Так где эта дача или по той же логике нет никакой дачи, раз ее до сих пор ушлые журналисты не нашли и к забору даже не подошли?
Аналогично, известно, что жена, которой якобы нет, живет в Германии. Но из-за того, что никто не показал ее саму, не «сфоткал» украдкой, значит ее нет.
Аналогично, если до сих пор никто не «сфоткал» дачу в Растуново, значит ее нет. И тогда нет никакой гей -тусовки, потому что никто не «сфоткал», даже украдкой.
И вот мы подошли к так называемому парадоксу, когда змея кусает сама себя за хвост. Доказательство ссылается на само себя- В НЛП это называется мета-вирусы. «Это факт, потому что это факт. С чего вы взяли что это факт, потому что я так сказал, я так считаю, с чего вы считаете, что это факт? Потому что это факт.» И так далее сказка про белого бычка.
Поздравляю вас. В общественное сознание вброшен метавирусы, что жены нет, значит «гей», скорую не вызвали, значит «гей».
Хоп, хей, ла-ла-лэй!
Многие уже поверили.
Продолжаем снимать лапшу. Если жены нет, потому что ее никто не видел, или видел, но не уверен, или видел украдкой, но нам выгодно считать, что ее нет и Шатунов значит нетрадиционный, почему? Потому что нам так выгодно , потому что тогда он не на светлой стороне, а такой же сатанист, как и мы которые его отправили на тот Свет.
Если «они» темная сторона, пытаются вбросами манипулировать сознанием масс, что жены никакой нет, потому что она молчит, то с такой же вероятностью или большей, что не было никакой дачи, ее тоже никто не видел.
А где же была гей-тусовка, а мы пока не придумали, скажут темные - вы сами нам все подскажете. Мы сидим и ловим настроение масс и то, куда это настроение идет. Если не туда, куда нам надо, то мы моментально подправим направление. Хоп хей ла-ла-лэй!
А теперь всегда вопрос- кому выгодно, что б такая версия гуляла? Что б ее обсасывали, обсуждали, что б она обрастала новыми подробностями-сплетнями?
Есть факт смерти известного исполнителя, кумира миллионов, человека, который постоянно повторял, что он на Светлой стороне. Невыясненные обстоятельства гибели и скоропалительной, против всех законов и правил, сроков, кремация - очень похоже на сокрытие улик того, что при жизни над человеком проводились какие-то манипуляции, которые могли привести его к смерти.
Разговоры про гейство или негейство, есть жена или нет - прямое размывание четкого и однозначного вопроса: Что произошло в ночь с 22 –на 23 июня? Где это место? И каковы причины гибели Юрия Шатунова?
Почему никто из журналистов не ведет расследование и не дал обществу фотографий с той самой дачи или около нее. Не надо искать жену в Германии, найдите нам снимки той самой дачки в Растуново Домодедовского района. Скажите, кто там был? Неужели нет соседей, которые могли что-то видеть, слышать или заметить какой то шум? Или дачи тоже нет, как и жены по той же логике? Если я чего то не вижу, значит этого нет?. Может и Китая нет, потому что его отсюда не видно?
Так кто покрывает эти четкие вопросы и вбрасывает "инфу" про «гейство»? Пытаясь очернить Шатунова после смерти, смешивая его с грязью? Потому что он не может за себя ответить?
Кому это выгодно? Кто прикрывает прямых участников и на каком уровне? Предлагаю зрителям подумать над этими вопросами, а не вестись на специальные шумовые информационные завесы.
#ЮрийШатуновманипуляциясознанием,
#комувыгодновыствлятьшатуновагеем