Поехали! Один бомж другому хвастается: — Я тут недавно по пьяни охранника в парке обманул. — Ух ты, а как? — Ну стою я посреди дорожки, отливаю значит, тут охранник ко мне подходит и говорит: " Немедленно спрятать и прекратить!". — А ты чё? — А я спрятал, но не прекратил.💦 *** Адвокат: раз процесс, два процесс — завтра будет "Мерседес". Врач: раз аборт, два аборт — завтра еду на курорт. Учитель: раз тетрадь, два тетрадь — есть чем жопу вытирать.😄 Тренер камикадзе: — Смотри, показываю 1 раз✌️ *** Штирлицу в голову попала пуля. "Однако разрывная" - подумал Штирлиц, пораскинув мозгами.🤫 *** Едут два наркомана в троллейбусе. Один подходит к водителю и спрашивает: — Я доеду на этом троллейбусе до вокзала? — Нет Второй наркоман: — А я?😂 *** Спасибо,что дочитали до конца,буду рад,если ты поставишь лайк,подпишешься и скинешь друзьям! Побольше смеха и счастья Вам! До встречи завтра 😏 #лайки #лол #анекдот #смех #смешно #приколы #позитив #ржач #смехдослёз #сарказм