Прошла ровно неделя, как моя дочь пошла в 1 класс. Делюсь впечатлениями. Сегодня она пришла со школы и со словами "Ой, всё" пошла в спальню и легла на кровать звёздочкой. Оказалось, что на физкультуре бегали на результат и дочка оказалась быстрее всех. "Я даже мальчиков обогнала, представляешь, мам?" Первая неделя школы - полёт нормальный. Надеюсь, что дальше будет также. А как ваши дети и внуки адаптировались в школе?
"Ой, всё" - сказала дочка, когда пришла домой со школы
8 сентября 20228 сен 2022
35,6 тыс
1 мин