В те далёкие времена, когда мы всей семьёй путешествовали на машине, у нас был специальный список разных заброшек. Сейчас у мужа нет возможности много ездить, я порой путешествую одна с детьми на поездах, однако мироздание всё равно подкидывает мне заброшки, потому что знает, что я их люблю :). Особенно исторические заброшки. Не, понятно, что после размещения фото Вконтакте мне звонит мама и говорит, что мы чокнутые, ну да ладно. Мы привыкли ;). Но обо всём по порядку. Как вы помните, у нас в августе был интересный маршрут: Волгоград - Саратов - Самара - Казань (ну и другие города по мелочи). Собственно, что мы сделали, когда приехали в Саратов? Правильно, сдали вещи и пошли на набережную. Ну и что, что там идти минут 40 от вокзала. Зато город посмотрели. Потом мы заселились в уютную гостиницу с дурацким названием. Я теперь хочу постельное бельё с огромными цветами :). Гостиница находилась рядом с набережной. А из окна был вид на милые домики с садами-огородами. А при выходе из отеля
Заброшка "с головами", которая вообще-то памятник культурного наследия (Саратов)
6 сентября 20226 сен 2022
102
1 мин