О своих запасах продуктов и планах по бюджету на питание в сентябре я рассказывала ЗДЕСЬ В этом месяце я провожу марафон Готовим из запасов, чтобы максимально доесть все имеющиеся дома продукты и освободить морозилку и шкафы. Первая закупка - Метро, Дикси, КБ, овощная база Вторая закупка - АШАН, рынок, авито и Глобус Третья закупка -Лента, Дикси, КБ и фермер КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ - здесь все рецепты и полезные статьи по экономии, которые есть на канале Каталог: все статьи по экономии и ведению бюджета на #завтрак сварила овсяную кашу, ели ее с арахисовой пастой и яблоками. К чашке кофе - зефир и сыр. на обед сварила гороховый суп на говядине. Хочу пару порций заморозить, очень потом выручает. И еще корейскую морковку ели. Горох в супе разварила в пюре, картошку не добавляла. Суп только из гороха, моркови и говядины. На ужин потушила овощное рагу и пожарила треску. Еще корейскую морковку для полного комплекта на тарелки выложила. Детям вместо рыбы были котлеты из индейки. Треска еще на за