Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лабиринты Лейлы

Субботние приборки-уборки. Я убрала кабачки, а Дремучий мужик-качель

Приает, друзья! Суббота выдалась теплая, хоть не много и шёл дождь. Я решила убрать все кабачки, которые выросли около домика, практически без ухода. Вот мое видео, где видно все мои кабачки. Ну что, сказано-сделано. Это еще не убранная грядка. А это уже я собрала кабачки и тыквы. Вот он урожай. А теперь вуаля-кабачки атакуют наш дом . И это при том, что я вообще не рассчитывала, что тут что то вырастет на песке и траве без ухода. Вроде бы 16 штук собрала. И это не считая того, что мы ели все лето с этой грядки. А @denseman тем временем собрал на улице качельку и убрал ее на чердак дома на зиму. Теперь уж до весны убрали мы качельку . Ну ничего, если что глинтвейн мы и стоя на улице попьем🤩🥂 Вот так мы потрудились сегодня до обеда. А на обед у нас были щи типа из крошева, но только летний вариант. Как же это вкусно! Вот рецепт. А у вас как суббота прошла? Ваша @leila

Приает, друзья!

Суббота выдалась теплая, хоть не много и шёл дождь. Я решила убрать все кабачки, которые выросли около домика, практически без ухода.

Вот мое видео, где видно все мои кабачки.

Ну что, сказано-сделано.

Это еще не убранная грядка.

А это уже я собрала кабачки и тыквы.

-2

Вот он урожай.

-3

А теперь вуаля-кабачки атакуют наш дом .

-4

И это при том, что я вообще не рассчитывала, что тут что то вырастет на песке и траве без ухода.

Вроде бы 16 штук собрала. И это не считая того, что мы ели все лето с этой грядки.

А @denseman тем временем собрал на улице качельку и убрал ее на чердак дома на зиму.

-5
-6
-7

Теперь уж до весны убрали мы качельку .

Ну ничего, если что глинтвейн мы и стоя на улице попьем🤩🥂

Вот так мы потрудились сегодня до обеда.

А на обед у нас были щи типа из крошева, но только летний вариант. Как же это вкусно! Вот рецепт.

-8

А у вас как суббота прошла?

Ваша @leila