Приает, друзья! Суббота выдалась теплая, хоть не много и шёл дождь. Я решила убрать все кабачки, которые выросли около домика, практически без ухода. Вот мое видео, где видно все мои кабачки. Ну что, сказано-сделано. Это еще не убранная грядка. А это уже я собрала кабачки и тыквы. Вот он урожай. А теперь вуаля-кабачки атакуют наш дом . И это при том, что я вообще не рассчитывала, что тут что то вырастет на песке и траве без ухода. Вроде бы 16 штук собрала. И это не считая того, что мы ели все лето с этой грядки. А @denseman тем временем собрал на улице качельку и убрал ее на чердак дома на зиму. Теперь уж до весны убрали мы качельку . Ну ничего, если что глинтвейн мы и стоя на улице попьем🤩🥂 Вот так мы потрудились сегодня до обеда. А на обед у нас были щи типа из крошева, но только летний вариант. Как же это вкусно! Вот рецепт. А у вас как суббота прошла? Ваша @leila
Субботние приборки-уборки. Я убрала кабачки, а Дремучий мужик-качель
4 сентября 20224 сен 2022
630
~1 мин