Здравствуйте, я тут спохватилась внезапно: сегодня понедельник и он у меня подходит к логическому завершению, а статьи о расходах на питание на канале нет уже третью неделю.
Что-то не смотря на мой безработный статус мне все некогда, то тополя падают, то цветами торгую. Писать о ценах и расходах все скучнее и скучнее. Осталось до конца эксперимента 4 месяца, жалко бросать, все-таки хочу вывести статистику, сколько и каких продуктов необходимо двум людям в течение года.
Яйцо 30 шт по 6,2 руб=186 рублей.
Масло сливочное 0,5 кг 535 рублей.
Цветная капуста 0,5 * 130 = 65 рублей, хотела купить больше и заморозить, но цена меня не устроила.
Лаваш 70 рублей.
Перец 0,6*95=57 рублей.
Помидоры 0,5*120=60 рублей, нравится мне сорт "черный принц", для разнообразия питания.
Бананы 0,600*90=54 рубля.
Приправа 75 рублей.
Мармелад 0,600*400=240 рублей.
Хлебцы 105 рублей, сначала купила потом подумала- 2 булки хлеба... Надо будет поискать где есть дешевле.
Молоко 110 рулей.
Мясо свинина 1,260*459=516 рублей, мясо старое, при жарке пенится, пахнет не очень. Больше там покупать мясо не будем, заказали, нам хорошего привезли с Красноярска.
Сыр "Российский" 0,358*750=276 рублей.
Сыр творожный 800 грамм 680 рублей.
Хлеб 54 рубля.
Сливки 200 грамм 10% 70 рублей.
Много, что не фотографировала, например 2 кг ребер свиных запекали в тандыре.
В готовом виде покажу, (тут только половина) потрачено 800 рублей.
Ездили в лес, покупали с собой продукты и воду 500 рублей примерно.
Конфеты "Ромашка" 0,324*588=190 рублей.
Яйцо 10 штук 75 рублей.
Кофе 306 рублей.
Сыр 0,404*840=339 рублей.
Молоко 123 рубля, на ценнике написано 1 литр, на бутылке 930 мл.
Не входят мои покупки в одну статью, завтра будет вторая часть.
Итого: 5486 рублей.
Всего с 21 августа 10075 рублей.
Благодарю Вас за внимание.
Подписывайтесь на мой канал: Предпенсионерка
Я буду рассказывать вам о жизни на крайнем севере, о наших ценах и о том, что мне удается вырастить в зоне экстремального земледелия.
#ценынапродукты #сибирь #крайнийсевер#