В последнее время на прилавках появляется очень много российских аналогов напитка Coca-Cola. Все они плюс-минус похожи, и ничего в них особенного и примечательного нет. Но одна Кола меня действительно заинтересовала. Кола из магазина Вкус Вилл. Кстати, не сразу я ее обнаружил в магазине. Находится она отдельно от всех лимонадов, в холодильнике вместе с энергетиками. Называется она просто «Вкус- Кола». Упаковка также совершенно не примечательная. Просто светлая бутылка без какого-либо дизайна. В глаза не бросается совершенно. Производит эту Колу ООО «Бирелли» в Московской области. Хранится напиток всего 30 суток. Но самое удивительное - это состав. Во-первых, он максимально натуральный. Во-вторых, в нем странные для Колы ингредиенты. Например, чай. Или корица. То есть чай, корица и лайм создают вкус колы. Ладно, нужно пробовать. Вкус в целом напоминает оригинальную Колу. Но довольно отдаленно. Скорее это больше похоже на холодный чай «Липтон», но менее сладкий и с добавление корицы.
Вкус-Кола из Вкус Вилл. В составе чай и корица. Пробую, похожа ли на оригинал Coca-Cola
29 августа 202229 авг 2022
548
1 мин