Добрейшей всем среды, моё родное похудательное братство!
Думаете, Света спит?) Как бы не так))) Света с шести утра жужжит, аки заряженная пчела) И готовит вам очередную вкусняшку-полезняшку) Доставайте из холодильника нарезанную давеча лапшичку из лаваша - о ней написано вот здесь: И приступаем к феячеству.
1. Берём глубокую чашку и высыпаем туда 80 граммов лавашной лапши: 2. Режем зелёный лук (у меня остатки - 24 г) и добавляем в чашку: 3. Вбиваем в чашку одно яйцо (53г): 4. Разминаем брынзу (60г) - если нет брынзы, возьмите творог и чуть его подсолите: 5. Добавляем пряных травок - у меня базилик (4г): 6. И последний ингредиент - молоко (50мл): Всю массу тщательно перемешиваем, можно добавить любых зелени, приправ и специй, выкладываем всё в форму - у меня стеклянная - размеры 26х16 - и распределяем равномерно по всей форме: Духовка уже разогрета до 180 градусов - отправляем туда нашу ачму на 10 минут. По истечению времени смотрим - если зарумянилась до красивого цвета - вытаскиваем.