- Вкусно и приятно (с) Ильхом Акилов, 8 августа. - Очень вкусно, только « чизкейк» это совсем не чизкейк, остальные блюда вкусные, официанты милые и приветливые , рекомендую👍🏼coh sag olun (с) Gun, 8 августа. - Очень долгое ожидание блюд. Неоправданно (с) Irina I, 27 июля. - Раньше сюда ходили постоянно, сейчас все изменилось, новый собственник, все очень медленно, расхлябано! Закуску!!!! Ждали больше часа!!!! К нам никто не подходил в течении минут 10-15 , когда мы пришли! Все испортилось, кухня в том числе!! Не ходите сюда, лично я буду искать новое любимое заведение! (с) Сергей Озеров, 27 июля. - Прекрасное заведение ! Очень вкусно и уютно 😊 Марина ( не поняла кто по должности) очень приветливая девушка (с) Надежда Б, 19 июля. - Неоправданно завышенные цены, салат с печенью, грибами и клубникой не вкусный. Официанты не внимательные, перепутали заказ, принесли не тот напиток. Бизнес ланч не вкусный. Еда оставляет желать лучшего. (с) Анастасия Фасонова, 19 июля. - Очень и оче