Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
RestoLife Челябинск

ЛЮДИ ГОВОРЯТ: "Ширин-чай", ресторан.

- Вкусно и приятно (с) Ильхом Акилов, 8 августа. - Очень вкусно, только « чизкейк» это совсем не чизкейк, остальные блюда вкусные, официанты милые и приветливые , рекомендую👍🏼coh sag olun (с) Gun, 8 августа. - Очень долгое ожидание блюд. Неоправданно (с) ​Irina I, 27 июля. - Раньше сюда ходили постоянно, сейчас все изменилось, новый собственник, все очень медленно, расхлябано! Закуску!!!! Ждали больше часа!!!! К нам никто не подходил в течении минут 10-15 , когда мы пришли! Все испортилось, кухня в том числе!! Не ходите сюда, лично я буду искать новое любимое заведение! (с) Сергей Озеров, 27 июля. - Прекрасное заведение ! Очень вкусно и уютно 😊 Марина ( не поняла кто по должности) очень приветливая девушка (с) Надежда Б, 19 июля. - Неоправданно завышенные цены, салат с печенью, грибами и клубникой не вкусный. Официанты не внимательные, перепутали заказ, принесли не тот напиток. Бизнес ланч не вкусный. Еда оставляет желать лучшего. (с) Анастасия Фасонова, 19 июля. - Очень и оче

- Вкусно и приятно (с) Ильхом Акилов, 8 августа.

- Очень вкусно, только « чизкейк» это совсем не чизкейк, остальные блюда вкусные, официанты милые и приветливые , рекомендую👍🏼coh sag olun (с) Gun, 8 августа.

- Очень долгое ожидание блюд. Неоправданно (с) ​Irina I, 27 июля.

- Раньше сюда ходили постоянно, сейчас все изменилось, новый собственник, все очень медленно, расхлябано! Закуску!!!! Ждали больше часа!!!! К нам никто не подходил в течении минут 10-15 , когда мы пришли! Все испортилось, кухня в том числе!! Не ходите сюда, лично я буду искать новое любимое заведение! (с) Сергей Озеров, 27 июля.

- Прекрасное заведение ! Очень вкусно и уютно 😊 Марина ( не поняла кто по должности) очень приветливая девушка (с) Надежда Б, 19 июля.

- Неоправданно завышенные цены, салат с печенью, грибами и клубникой не вкусный. Официанты не внимательные, перепутали заказ, принесли не тот напиток. Бизнес ланч не вкусный. Еда оставляет желать лучшего. (с) Анастасия Фасонова, 19 июля.

- Очень и очень жаль, что всё так плохо стало. Любили с мужем это заведение, свадьбу здесь отмечали. И вот второй раз уже разочарована. Не вкусно (а планируешь насладиться кухней). В чек внесена была позиция, которой, как оказалось, и не было на кухне (администратор лично подходила сообщала об этом). По итогу-не извините, ничего... Впечатление общее, что гостям там не рады, что работа официантам в тягость. На просьбу дать плед (был ранее предложен) - игнор. Полы на летней веранде скрипят, на входе в неё пожившее долгую жизнь покрытие, о которое легко можно споткнуться. Желание ещё раз прийти в это заведение отпало насовсем и навсегда. Рекомендую выбрать другой ресторан, где рады гостям! (с) Ирина Калинкина, 17 июля.

НА ФОТО: из архива Resto74. https://vk.com/shirinchay_rest

-2
-3
-4
-5