Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Варила варенье из кабачков и отключили свет, но я нашла выход из положения

Здравствуйте, дорогие читатели! Кто еще не варил варенье из кабачков 😉? Я варила и буду варить, мне нравится вкус, причем, вкус кабачка полностью отсутствует. Но, сегодня хочу поделиться с вами не только рецептом, но и тем, в каких условиях пришлось его воплощать 😁. В этот день у меня было в планах приготовить небольшую порцию варенья и отснять подробный рецепт для сайта iamcook.ru. Я уже очень давно на этом кулинарном сайте и люблю все, что с ним связано, там отличные авторы и руководитель проекта. Все начиналось, как обычно, я подготовила все продукты и приступила к приготовлению. Но, как только я дошла до стадии приготовления на плите, у нас отключили электричество. Понятное дело, плита электрическая 🤨. Так как я на даче, можно растопить печь, но в жару это вообще неуместно 😂. Пришлось идти к мангалу, разжигать дрова. Можно было взять казан для этих целей, но он слишком большой, а у меня небольшая порция варенья. Чтобы не испортить домашнюю кастрюлю, я поставила ее в сковороду

Здравствуйте, дорогие читатели!

Кто еще не варил варенье из кабачков 😉? Я варила и буду варить, мне нравится вкус, причем, вкус кабачка полностью отсутствует. Но, сегодня хочу поделиться с вами не только рецептом, но и тем, в каких условиях пришлось его воплощать 😁.

В этот день у меня было в планах приготовить небольшую порцию варенья и отснять подробный рецепт для сайта iamcook.ru. Я уже очень давно на этом кулинарном сайте и люблю все, что с ним связано, там отличные авторы и руководитель проекта.

Все начиналось, как обычно, я подготовила все продукты и приступила к приготовлению.

  • Лимон разрезала, удалила косточки(обязательно, иначе варенье будет горчить), выложила в чашу блендера, влила воду и измельчила.
  • Перелила лимонную массу в кастрюлю с толстым дном, всыпала сахар и прогрела до полного растворения сахара(фото №2).
-3
  • Кабачки без кожицы и семян нарезала на маленькие кусочки, выложила в лимонный сироп, добавила грецкие орехи.

Но, как только я дошла до стадии приготовления на плите, у нас отключили электричество. Понятное дело, плита электрическая 🤨. Так как я на даче, можно растопить печь, но в жару это вообще неуместно 😂.

Пришлось идти к мангалу, разжигать дрова. Можно было взять казан для этих целей, но он слишком большой, а у меня небольшая порция варенья. Чтобы не испортить домашнюю кастрюлю, я поставила ее в сковороду предназначенную для мангала. Таким образом у меня кастрюля не закоптилась и варенье сварилось.

Варить нужно около 45 минут на слабом огне, мне приходилось периодически отодвигать дровишки, чтобы не сильно кипело. Главное, варенье я сварила, оно получилось с ароматом дымка 😁.

-5

Все, осталось разложить по стерильным банкам и закатать стерильными крышками. Хорошо, что я заранее простерилизовала банки 😉.

СОСТАВ:
Кабачки (очищенные от кожуры и семечек) – 1 кг
Грецкие орехи - 1/2 стакана
Лимон – 1 шт.
Сахар - 2 стакана
Вода – 150 мл.
-6

Друзья, если вам понравилась статья, то поставьте лайк 👍 и подпишитесь. Буду благодарна🤗!

МОИ СОЦСЕТИ 👉 youtube-канал 👉 Группа в ВК 👉 Аймкук 👉 Telegram 👉 группа в Одноклассниках

ВСЕГО ДОБРОГО И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

#варенье из кабачков #варенье #домохозяйка со стажем заготовки