Здравствуйте, дорогие читатели! Кто еще не варил варенье из кабачков 😉? Я варила и буду варить, мне нравится вкус, причем, вкус кабачка полностью отсутствует. Но, сегодня хочу поделиться с вами не только рецептом, но и тем, в каких условиях пришлось его воплощать 😁. В этот день у меня было в планах приготовить небольшую порцию варенья и отснять подробный рецепт для сайта iamcook.ru. Я уже очень давно на этом кулинарном сайте и люблю все, что с ним связано, там отличные авторы и руководитель проекта. Все начиналось, как обычно, я подготовила все продукты и приступила к приготовлению. Но, как только я дошла до стадии приготовления на плите, у нас отключили электричество. Понятное дело, плита электрическая 🤨. Так как я на даче, можно растопить печь, но в жару это вообще неуместно 😂. Пришлось идти к мангалу, разжигать дрова. Можно было взять казан для этих целей, но он слишком большой, а у меня небольшая порция варенья. Чтобы не испортить домашнюю кастрюлю, я поставила ее в сковороду
Варила варенье из кабачков и отключили свет, но я нашла выход из положения
22 августа 202222 авг 2022
3684
1 мин