Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
андрей цепелев

АНЕКДОТЫ ПОД САЛАТ ИЗ КОЛЬРАБИ

Пришла в больницу девушка проведать парня. Увидев возле палаты женщину в белом халате, она обратилась к ней: — Я могу увидеть больного? А кем вы ему приходитесь? — Я его сестра. Рада познакомиться, дочка. — Я его мама. 😀😀😀 Блондинка говорит своей подружке: — Ты знаешь, я настолько уникальна, что меня лет в 14 занесли в Красную книгу. — Дурашка, это тебе паспорт выдали. 🤣🤣🤣 Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос: — Кто там? — Поручик Ржевский, мадам! — Опять будете гадости говорить и ко мне приставать? — Конечно! — Подождите, найду ключик... 😆😆😆 — Очень забавно, когда мужчина говорит: "Люся, ты выпей и не будешь стесняться! " Я вас умоляю! Если я сейчас выпью, то стесняться будешь ты! 🙂🙂🙂 Папа, можно я пойду на дискотеку? — Иди! Маму там встретишь, скажи, чтоб домой шла! 😎😎😎 Наташа была настолько холодной женщиной, что у комара, пившего ее кровь, заболело горло. 😘😘😘 Поручик находится почти на смертном одре после перепоя. На всякий случай гусары решили послать к не

Пришла в больницу девушка проведать парня.

Увидев возле палаты женщину в белом халате,

она обратилась к ней:

— Я могу увидеть больного?

А кем вы ему приходитесь?

— Я его сестра.

Рада познакомиться, дочка.

— Я его мама.

😀😀😀

Блондинка говорит своей подружке:

— Ты знаешь, я настолько уникальна, что меня лет в 14 занесли в

Красную книгу.

— Дурашка, это тебе паспорт выдали.

🤣🤣🤣

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:

— Кто там?

— Поручик Ржевский, мадам!

— Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?

— Конечно!

— Подождите, найду ключик...

😆😆😆

-2

— Очень забавно, когда мужчина говорит: "Люся, ты выпей и не будешь

стесняться! " Я вас умоляю! Если я сейчас выпью, то стесняться будешь

ты!

🙂🙂🙂

Папа, можно я пойду на дискотеку?

— Иди! Маму там встретишь, скажи, чтоб домой

шла!

😎😎😎

Наташа была настолько холодной женщиной, что у комара, пившего ее

кровь, заболело горло.

😘😘😘

Поручик находится почти на смертном одре после перепоя. На всякий

случай гусары решили послать к нему попа, дабы он причастился. Однако

поп оказался занят, так что вместо него пришла попадья.

Попадья, наслышанная о похождениях Ржевского от мужа, которому

жаловались многочисленные дамы, решила взглянуть на предмет.

Тихонько подняв одеяло и по-женски оценив размер члена, попадья

сладострастно всхлипнула.

В это время поручик очнулся и простонал:

— Вот оно, наказание за грехи мои... В смертный час — поп-пе[тух]...

😛😛😛

На коварный вопрос девушки: "а сколько лет ты бы мне дал? ", всегда

следует отвечать: "17". Если она старше, получится комплимент, если

младше — получится комплимент, если ей 17, то ты телепат.

😏😏😏

Приходит профессор филологии в публичный дом. После любви, после

всего захотелось ему еще и поговорить. И тут вдруг его, так сказать,

партнерша обнаруживает такую широту взглядов, такой кругозор, такую

начитанность, такой полет мысли... Офигевший профессор:

— Девушка, да что ж это! да как можно! да вам же совсем здесь не

место! да вам нужно нужно к нам! в университет! на филфак!

Девушка (покраснев):

— Ну что Вы, профессор, меня и сюда-то мама еле-еле отпустила...

😑😑😑

Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить,

цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!

😝😝😝

Ржевский впервые попал в театр. Сидит и спрашивает у приятеля:

— А почему этот во фраке все время машет на даму палкой?

— Он не машет. Он дирижирует.

— Тогда почему дама все время кричит?

😚😚😚

— Эсочку, пожалуйста, принесите померить!

— Какую эсочку, женщина, вы жопой в рамках на входе застряли! Вас

охранник еле вытащил!

— Думаете, всё-таки, эмочку?

😁😁😁

Василий Иванович купил молоток и гвозди,

И на следующий день застукал Анку с Петькой.

😃😃😃

Пошла на кухню выключить свет... вернулась с двумя котлетами...

Пить хочу, боюсь возвращаться...

😅😅😅

Поезд. В одном вагоне, но в разных купе едут паручик Ржевский и

Наташа Ростова. Поручик вышел в общий корридор и уставился что

то

разглядывать по ту сторону окошка. Через некоторое время в этот же

корридор вышла и Наташа, она встала возле соседнего окна и принялась

всячески привлекать внимание поручика. Уж и так она встанет, и эдак, и

волосы так эротично поправит, и платице поправит. Поручик ноль

внимания. Глядя на такое поведение поручика, Наташа решила сама

завязать разговор. Заметив на руке Ржевского перстень, она подходит к

нему с вопросом:

— Поручик, какой прекрасный перстень, а сколько карат камень, какое

золото? Ну просто прелесть а не перстень!

На что поручик тоскливо посмотрел на Наташу и сказал:

— Честное слово Наташа, не хочется, просто сегодня не хочется.

😣😣😣

Пастор на проповеди:

— Дети мои! Что надо сделать прежде всего, чтобы испросить

прощения за грехи свои?

Девичий голос:

— Согрешить!

😶😶😶

-3

В студенческой аудитории ректор:

— Какие типы презервативов вы знаете?

Голос из зала:

— Модераторы Фейсбук

🤔🤔🤔

— Вот смотри, чашечки наполовину пусты, но я считаю, что наполовину

полны. Значит, я оптимистка?

— Люся, может тебе просто нужен лифчик поменьше?..

🤗🤗🤗

Жили-были три поросенка — Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф. Но был

еще и четвертый. Он от волка не прятался, домики не строил, а ходил по

лесу и всех посылал. И звали его Нах-Нах...

😗😗😗

— Ваня, знаешь, чего я хочу? — Знаю

Наташа. — Всего!

— Это, во-первых...

🤓🤓🤓

Доктор, у моего мужа мания величия.

— Почему?

— А он говорит, что он глава семьи.

😂😂😂

— Привет, красотка. А у такой красавицы есть парень?

— А ты с какой целью интересуешься? Мужика у меня хочешь отбить,

козёл?

😄😄😄

Едет Илья Муромец по дороге, видит, как водится, камень стоит. И

написано там:

1. Направо поедешь — голову сложишь.

2. Налево поедешь — коня потеряешь.

3. Прямо поедешь —[ч]удаком тебе быть.

Почесал репу Илья и поехал прямо. Едет и видит — стоит посередь

поля огромная богатырская голова, в шлеме. Морда опухшая, глаза

заплыли, с похмелюги, короче. Голова и говорит:

— Илюшенька, сбегал бы ты за пивом, а?

Илья насупился и молвит:

— Не богатырское это дело, за пивом-то бегать!

Вздохнула голова:

— Ну и [ч]удак же ты, Илюшенька...

😭😭😭

— Девушка, это не ты ли вчера танцевала на столе в одних трусиках и

лифчике?

— Паренёк, да ты вчера рано ушёл!

😥😥😥

Еду, никого не трогаю, тормозят любимые сотрудники ГАИ.

— Ваши документы... Петр Петрович, а чего глаза такие красные в

выходные отдыхать надо...

— Да отдыхал как раз с друзьями в бане...

— Поди с девочками?

— Да нет, чисто мужская компания...

— А, значит с пивом, да с водочкой?

— Да нет, ничего не пили...

— Ну, пойдемте, подышим в трубочку

— Пойдемте...

Трубочка показывает что я абсолютно трезв. Возвращают документы...

— Хреново отдыхаете, Петр Петрович!

😒😒😒

Рядовой Иванов

С чего необходимо начинать чистку автомата?

— С проверки заводского номера, товарищ

сержант!

Не понял?!

— А зачем я буду чужой автомат чистить?

😋😋😋

Как пропускают пешеходов?

Совсем не так, как поезда.

😀😀😀

Заяц идет мимо лисьей норы, у которой сидят два маленьких лисенка.

Заяц осмотрелся и говорит лисятам:

— Ё* вашу мать! и бегом оттуда.

На следующий день картина повторяется в точности.

На третий день, когда заяц появился перед норой, вдруг выскакивает

из норы лиса, прыгает между двух деревьев на зайца и неожиданно

застревает между стволами. Дернулась пару раз никак не освободиться!

Заяц пришел в себя, обошел лису, подошел к ней сзади, оценил ситуацию

и говорит про себя:

— У меня, собственно, нет никакого желания, но детей нельзя

обманывать!

🤔🤔🤔

Русский человек всегда найдет способ сократить любую дорогу на

несколько минут с тем, чтобы потом часами отмывать внедорожную грязь.

😆😆😆

Алло, пожарная?

Да.

— У нас тут огонь!

Всё огонь?

— Ваще огонь!

Приятного отдыха.

😑😑😑

Садясь за руль в трезвом виде, ты залезаешь в карман ГИБДД!

🤓🤓🤓

У Врат Рая стоит апостол Пётр. Мимо проходит Иисус.

Пётр:

— Иисус, слушай... тут такая ерунда... Может, постоишь несколько

минут? Мне бы размяться, а то ноги жутко затекли...

— Да, нет проблем, Пётр! Иди — отдыхай. Только скажи, что надо

делать.

— Ничего сложного. Вот появится душа, ты у нее спроси о земных

деяниях. Исходя из этого, сделаешь вывод, куда ей отправляться — в Рай

или в Ад.

И ушел. Стоит Иисус, видит, поднимается в гору седой старец. Иисус:

— Ну что, старче, рассказывай свою историю. Как жизнь прожил? Какие

дела творил?..

— Отчего ж не рассказать? Слушай. Родился я в небогатой семье.

Когда вырос, работал плотником... Потом у меня родился сын... но так

получилось, что он стал известен всему миру… — У Иисуса начинают

округляться глаза. — Поэтому мне особенно нечего рассказывать, ведь

моя жизнь прошла в тени его славы...

Иисус раскидывает руки и кидается к старику:

— ПАПА!!!

Старик озадаченно:

— БУРАТИНО???

😑😑😑

Мотоциклисты, которые в пятый раз наперегонки объезжают по кругу

наш микрорайон и не подозревают, что в сердцах жителей микрорайона

они оба уже победили в номинации "пи[тухи] недели".

😂😂😂

15% отличников, поступивших по результатам ЕГЭ в МГУ им.

Ломоносова, не смогли расшифровать название вуза.

🤣🤣🤣

Настоящий русский водитель — это тот, кто на дороге с трехрядным

движением, где машины стоят в пять рядов, всегда найдет шестой!

😆😆😆

Идет мужик по улице с огромной жабой на руках. Его останавливает

милиционер:

— Почему вы ходите по улицам с жабой?

Вдруг отвечает милиционеру сама жаба человеческим голосом:

— Товарищ милиционер! Спасите! Свяжитесь с обществом защиты

животных.

За[дол]бал он меня своими поцелуями!

😥😥😥

Гаишник останавливает черный мерин с затонированными стеклами за

превышение скорости.

Открывется стекло там браток, отвернувшись, в чем-то копается, затем

резко поворачивается и орет:

— ГАВ!!

Гаишник отскакивает и тарашит глаза. Браток улыбается и говорит:

— Не боись, — и показывая на ремень безопасности — видишь, я

привязанный.

😆😆😆

Представляешь, моя невесте вернула мне кольцо

и выходит замуж за другого!

Хочу узнать, где он живет!

— Зачем? Уж не хочешь ли ты вызвать его на

дуэль?

А может просто отлупить его?

— Что ты! Что ты! Я просто хочу продать ему

кольцо.

😅😅😅

-4

Кто носится по городу под 150 км/час, судя по-всему, очень

беспокоится, как бы не заняли его место в тюрьме или на кладбище.

😄😄😄

В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была

прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса.

Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой

долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала

лягушку.

Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка.

Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня,

превратив в лягушку.

Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя

прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду,

чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и

радоваться, что я взял тебя в жены. "

Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и

бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "А вот

хрен тебе"

😀😀😀

Правила дорожного движения — это наука о том, как правильно

уберечь от хищных гаишников содержимое своего кошелька

😏😏😏

Профессор филологии:

— Приведите пример вопроса, чтобы ответ звучал как отказ, и

одновременно — как согласие.

Студент:

— Это просто: "Водку пить будете? — Ах, оставьте!"

Всё! Больше не пью! А то с утра двум ДПСникам ляпнула: "Чё

капризничаем?... Опять вас мама утром одинаково одела?

😣😣😣

Словарь для идущих на свидание.

СВИДАНИЕ: Процесс трат огромного количества денег, времени и

энергии на то, чтобы получше узнать человека, который вам не особенно

нравится сейчас и будет нравиться еще меньше после того, как вы его

получше узнаете.

ЛЕГКОДОСТУПНАЯ: Термин, который используют мужчины для

обозначения женщины с моральными принципами мужчины.

ВСТРЕЧА ГЛАЗАМИ: Метод, используемый женщиной, чтобы показать

мужчине, что тот ее заинтересовал. Однако, многие женщины

сталкиваются с трудностями при его применении, т. к. у них нет глаз на

груди.

ДРУГ: Представитель противоположного пола, имеющий некие

недостатки, которые делают его неинтересным для вас с точки зрения

ceкса.

БЕЗРАЗЛИЧИЕ: Чувство, которое женщина испытывает к некоему

мужчине и которое тот трактует как "недотрогу из себя корчит".

РАЗДРАЖАЮЩИЕ ПРИВЫЧКИ: Те качества личности, которые так

притягивают двух людей друг к другу и становятся такими невыносимыми

после двух месяцев совместной жизни.

НИМФОМАНКА: Мужское обозначение женщины, которая хочет делать

это чаще, чем он может.

ТРЕЗВОСТЬ: Состояние в котром практически невозможно влюбиться.

ЗАКОН ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ: Чем приятнее человек, тем

отвратительнее свидание с ним!

😥😥😥

ГИБДДшник останавливает водителя:

— Вы нарушили правила...

Водитель:

— Виноват, но может простите, у меня сегодня день рождения.

ГИБДДшник, смотря в водительское удостоверение на дату рождения:

— Поздравляю и конечно прощаю, но так хочется выпить за твое

здоровье сегодня вечером!!!...

😣😣😣

Бабушка, а когда девочка становится взрослой?

— Когда ее на кухню зовут не кушать, а готовить.

😆😆😆

Путану, которая 15 лет простояла на одном и том-же участке дороги,

дальнобойщики ласково прозвали Хатико

🙂🙂🙂

По сути, наш Кащей имеет много общего с Ахиллесом. Мать Ахиллеса

купала его в священной реке, держа за пятку. МатьКащея была более

суровой женщиной...

😀😀😀

Стоят на посту два ГАИшника, никого нету, и вдруг видят — телега

запряженная едет. Решили прикольнуться, останавливают:

— Предъявите ваше удостоверение.

Дед, поднимая хвост лошади:

— Посмотрите в бардачке...

🤔🤔🤔

— Давайте позовем тех, без кого не обходится ни один праздник!?

— Давайте...

— Полиция, полиция!

😁😁😁

Ко мне в дверь только что постучались полицейские. Когда я открыл,

они сказали, что моя собака преследовала человека на велосипеде.

Я послал их подальше: У МОЕЙ СОБАКИ НЕТ ВЕЛОСИПЕДА!

😅😅😅

Парень интересуется у девушки:

— У тебя машина есть?

Есть.

— Дашь мне вечером?

Дам.

А про машину зачем спрашивал?

😣😣😣

На сто пятой минуте мучительных размышлений о том, с чего бы

начать уборку, пришло наконец мудрое решение: а не попить ли мне чаю?

😍😍😍

Словил кот мышку и спрашивает ее:

— Жить хочешь?

Мышка глянула на него игриво и говорит:

— С кем?

— Фу, какая шлюха, аж жрать перехотелось

😂😂😂

Девушка говорит подруге:

— Вчера в магазине меня узнал мой гинеколог. В следующий раз надо

будет надеть юбку подлиннее.

😀😀😀

Замполит отругал солдата за то, что тот побежал в

столовую, не убрав рабочее место.

Солдат в ответ:

— Вам, товарищ майор, легко.

Вы рот закрыли, и рабочее место убрано.

😁😁😁

— Коля дай задачку по математике списать.

— Сама решай.

— Ну, попросишь у меня, когда то.

— Что можно просить у двоечницы?

— Поймёшь года через три-четыре

🤔🤔🤔

Сидит лиса на солнышке отдыхает.

Видит, ворона летит задом наперед.

Лиса спрашивает у вороны: "В чем прикол?"

Ворона отвечает, что у них — перемены.

Лиса, радуясь переменам, бежит по лесу и, встретив волка, решает ему

морду набить за прежние обиды.

За это лиса получает в свой адрес насильственные действия

ceксуального характера.

Через некоторое время лиса опять видит ворону, летящую задом

наперед, и спрашивает: "Что же ты обманула: мол, перемены — и все

такое?"

Ворона отвечает: "Это у нас на верху перемены, а внизу — как драли,

так и драть будут".

😶😶😶

Фира выходит из салона красоты.

Зяма, глядя на нее, бормочет: — Ладно, таки... Хотя бы попыталась...

😁😁😁

Медсестра отбирает пробу воды в бассейне.

Плавающий рядом отдыхающий спрашивает:

— И что это будет?

— Общий анализ мочи по санаторию!

😄😄😄

— Возьми мне кофе.

— Какой? — спросил я.

— Какое. Кофе — среднего рода…

😛😛😛

И тут я понял, что это была самая короткая влюбленность в моей

жизни.

😭😭😭

Корова лезет на дерево. Ворона ей:

— Корова, ты чего обалдела? Тебе чего ту надо??

— Яблоко хочу съесть.

— Ты че, дура?! Это же береза!

— Сама ты дура! У меня с собой...

😜😜😜

Я тут у девушек видела статус, типа: " Хватит качать бицепсы,

нормальные парни давно качают нефть» Отвечаю: « Хватит качать губы,

нормальные девушки давно качают кроватку и поют колыбельную»

😭😭😭

Поступает один абитуриент в МГИМО. (Институт междунор.

отношений) Профессор дает ему задание:

— В Атлантическом океане наша подводная лодка потопила торговое

судно одной африканской страны. Эта страна выдвинула ноту протеста.

Ваша задача — написать ответ на эту ноту.

Через полчаса профессор читает, что написал абитуриент.

— Все правильно Вы написали. Вам — отметка хорошо.

— Почему же не отлично, если все правильно?

— Ну у вас тут мелкие неточности: чернож.. ые пишется с маленькой

буквы, а не е.. т — раздельно.

😥😥😥

-5

Телефонный звонок толстой женщине:

— Алло, я маньяк, и я слежу за тобой...

Она, осматривая себя:

— Даааа.... хреново следишь... Я бы даже сказала, запустил ты мен

— Я полетел, Малыш!

— Куда ты, Карлсон?

— На выборы, Малыш, голосовать за Богданова!

— Почему за Богданова? о_О

— Просто мы — вымышленные персонажи — должны поддерживать

друг друга!

😉😉😉

— Софочка, а за вами мужчины бегают?

— Бегают, но так, не очень быстро...

😁😁😁

Тебе нравятся тупые бабы?

— Нет, ну что ты.

А такие, которые пьют, как лошади и курят, как

паровозы?

— За каким мне такие?

И которые абсолютно не умеют готовить?

— Нет, конечно. А что?

Так за каким ты лезешь к моей жене?

😍😍😍

— Сколько тебе лет?

— Неприлично задавать женщине такие вопросы:

— Ладно, а когда у тебя день рождения?

— 24 марта

— Какого года?

— Не поверишь: каждого!

😥😥😥

В крыловской басне "Волк и ягненок" волк подробно объясняет ягненку,

какие именно "красные линии" тот пересек.

😒😒😒

Простая девушка и гламурная, это как простой сотовый телефон и

смартфон.

Понтов и наворотов много, а основная функция у них одна.

😘😘😘

Как твоя новая девушка в постели?

– Нет слов.

Показала мне такое, что я раньше никогда не

делал!

– И что же именно?

Как заправлять пододеяльник!

😀😀😀

Я должна отомстить! Да, я напою его вхлам, отвезу домой, раздену,

уложу спать, накрою одеялом и уйду, оставив на столике записку:

"Ты был прэвасходэн. Цэлую, Твой Рэнат"

😙😙😙

Зебра и пингвин зашли в фотоателье

фотограф

Вы хотите фотографию в цвете или хватит черно белую

😙😙😙

Все женщины у мужчин делятся на два типа:

— дура набитая;

— умная, с@ка.

😥😥😥

Девушка, можно вас проводить?

— Взглядом, молодой человек, только взглядом.

😀😀😀

Чукотские хакеры впервые решили выйти в сеть.

Десятерых из них поубивало сразу.

220 вольт — это вам не шутки.

😉😉😉

— Ты готовить-то умеешь?

— Да, я очень вкусно режу колбасу!

Может это и было на самом деле...

😏😏😏

В далёкой Англии правили Король и Королева. И Королева имела

прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту. Ему очень

хотелось поцеловать их. И вот однажды он попросил придворного мага

Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании. Мерлин согласился,

но сказал что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот

согласился не задумываясь.

Мерлин пошёл в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая

вызывала чесуху кожи. Потом, он незаметно пробрался в покои Королевы

и обработал этой жидкостью бюстгалтер Её Высочества. На следующий

день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть —

так ей чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же

позвал за Мерлином.

Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай,

и что ей поможет только слюна сера Ланселота. Король послал за

Ланселотом и тот в течении получаса облизывал Королевские груди.

Радости Ланселота небыло предела — свершилось его заветное

желание.

На следующий день Мерлин пришёл за положенным ему гонораром, но

Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша. И правда, не пойдёт же

Мерлин жаловаться Королю.

Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал

волшебной жидкостью трусы Короля...

Мораль той басни: долги свои надо платить.

😉😉😉

-6

Объявление:

Молодая привлекательная блондинка просит вернуть 500 долларов за

вознаграждение.

😀😀😀

— А какой у тебя рост?

— 145

— Ты такая маленькая принцесса. А сколько весишь?

— А вешу еще меньше, 120.

😁😁😁

На экзамене студент берёт один билет — не знает. Берёт другой - тоже.

Третий — та же беда... Так четвёртый, пятый... Профессор берёт зачётку,

ставит ему"3". Другие студенты возмущаются:

— За что?

— Как за что, — отвечает препод, — если что-то ищет, значит, что-то

знает.

😉😉😉

Уходит на пенсию дальнобойщик и друзья ему дарят кабину от

Камаза...

Через год приезжают в гости, он счастлив, жена сияет.

У неё спрашивают:

— Ну как?

Говорит:

— Спасибо за подарок — жизнь прожила, а такого удовольствия, как в

кабине, никогда не получала! Только одно плохо — каждое утро он

открывает дверь со словами: "Пошла на х[рен] отсюда! ".

🙄🙄🙄

С утра, после бала поручик Ржевский выходит на крыльцо и говорит

гусарам:

— Господа, какое сегодня туманное утро!

Гусары:

— Поручик, снимите презерватив с головы.

😃😃😃

Милиционер останавливает машину. Из машины выходит подвыпившая

девушка. Милиционер:

— Так, езда в нетрезвом виде...

Девушка:

— Сам ты, езда...

😣😣😣

Научный диспут на кафедре микробиологии:

— Да что вы знаете о плесени, коллега?!

Я холостяк, живущий один, я знаю о плесени все!

😅😅😅

— Ну же, посмотри, как прекрасен этот мир, как сияет солнце, как люди

улыбаются тебе...

— Товарищ лейтенант, прекратите отдирать тонировку.

😥😥😥

— Порутчик, скажите а правда, что Вы стрелялись из-за Наташи?

— Абсолютная правда, а вот корнет — трус, стрелялся из за дерева.

😘😘😘

Какие у вас красивые зубы, мадам!

– Они достались мне от моей матери.

Как здорово, что они вам подошли!

😉😉😉

Милиционер останавливает машину:

— Почему ваша пассажирка не пристегнута ремнями безопасности?

— Да ты не бойся, командир, это тёща моя — она сегодня смирная!

😒😒😒

Мадам, я не имею чести быть Вам представленным, однако осмелюсь

обеспокоить

Вас вопросом: "Отдаться не интересуетесь? "

😍😍😍

Гаишник тормозит машину:

— Вы знак"40" видели?

— Видел.

— Так зачем же вы ехали на сто рублей быстрее?

😋😋😋

Вернулась жена домой из гостей и говорит своему

мужу:

— Вечер прошел просто превосходно.

Меня Ивановы попросили им спеть, и я не могла

отказать.

Муж:

— Молодец, так им и надо.

Не люблю я этих Ивановых.

🤓🤓🤓

— Сейчас по каналу про животных показали — тигр выследил газель,

догнал и съел!

— А сколько пассажиров в Газели было?

😒😒😒

-7

— О чем Вы думаете, Поручик?

— О том же, о чем и Вы, Hаташа.

— Фу, Поручик, ну и пошляк же Вы!

😁😁😁

Стоит милиционер, мимо проезжает Фольксваген-Гольф. Вдруг

милиционер резко машет водителю жезлом, оглушительно свистит и

выхватывает пистолет. Водитель сразу по тормозам, чуть не вылетает

через лобовое стекло, выходит весь бледный, на ватных ногах:

— Что такое?

— Да ничего. (Задумчиво глядя на машину) Я вот хочу тоже Гольф

купить, да чего-то говорят, у него тормоза слабые...

😗😗😗

Вступительный экзамен по математике. Преподаватели приглашают

первого абитуриента:

— Сколько будет два плюс два?

— Три!

— Нет!

— Пять!

— Нет!

— Шесть!

— Неправильно!

Да... дурак, но ищущий... берем!

Заходит второй абитуриент:

— Сколько будет два плюс два?

— Три!

— Нет!

— Три!

— Нет!

— Три!

— Неправильно!

Да... дурак, но настырный... берем!

Заходит третий абитуриент:

— Сколько будет два плюс два?

— Четыре, конечно!

— Да... умный.

Но мест уже нет!

😀😀😀

Стоит гаишник с утра злой. С женой поссорился, дочь вчера опять

двойку принесла из школы, мороз на улице...

Смотрит, несётся на огромной скорости Мерседес. Останавливает

гаишник машину и, с ходу, начинает орать на водителя:

— Ах ты ж, твою мать! Почему скоростной режим не соблюдаешь,

несёшься по встречной, что правила не для тебя придумали?! Документы

сюда, быстро!

Оцепеневший и бледный водитель протягивает ему документы,

которые гаишник сразу же рвёт, бросает ему в салон, плюет ему в лицо и с

криком: "Марш за мной, козёл! ", двигается по направлению к патрульному

автомобилю.

Затем полицейский оглядывается, смотрит на номерные знаки

Мерседеса и с ужасом замечает серию "АМР".

Тут же разворачивается, подходит к водителю и начинает

оправдываться:

— Простите, сам не знаю, что на меня нашло... С утра день не задался,

а за права не переживайте, я вам новые сделаю, завтра же!

Водитель, вытирая пот со лба:

— Да хрен с ними, с правами! Меня же чуть инфаркт не хватил! Я ведь

подумал, что власть поменялась!

😥😥😥

Поручик Ржевский играет Чацкого.

— Сюда я больше не ездун... Hе ездюк... Hе ездец...

Тьфу, [м]ля#ь, забыл!!!

😄😄😄

Мам, я гулять пойду с друзьями.

— Только возвращайся трезвым.

Ладно, тогда я приду через два дня

🤔🤔🤔

Приходит мужик в автомагазин и спрашивает:

— У вас есть проволока и синяя изолента?

— Есть, а вам для какой модели?

— Мне — для Нивы.

— Что же у вас за Нива такая, что детали от ВАЗа к ней подходят?

😉😉😉

Едет Наташа Ростова с матерью на бал. Вдруг лошадь остановилась и

ехать дальше ни вкакую не хочет. Ну кучер естественно:

— Пошла, жопа!!!

Наташа это услышала и спрашивает у матери:

— Маман, что такое ЖОПА???

Ну матери как то неудобно объяснять девушке что это такое, ну она и

отвечает тогда:

— Так лошадь по-другому называют..

В конце концов приезжают они на бал. Наташу естественно приглашает

танцевать поручикРжевский. Танцуют они, а тут Наташа и спрашивает:

— Поручик, а какого цвета у вас ЖОПА???

— Ну-с..(хе-хе).. белого..!

— Да?!!! А у меня в крапинку и ржет как сумасшедшая!!!

😅😅😅

-8

Попали как-то в Рай байкер и поп. Выходит к ним Павел и говорит:

— Я про вас всё знаю. Первым в рай войдет байкер.

— Как так? удивился поп. Я всю жизнь Богу молился, молитвы людям

читал!!!

Я должен первым войти!!!

— Когда ты молитвы читал, зевая ответил Павел, все засыпали... А

когда байкер выезжал на дорогу все молились!

😂😂😂

Блондинка сдает экзамен по вождению.

Садится в машину

Инструктор говорит:

— Вы не сдали.

Но, почему?

— Ведь я только села в машину!

Инструктор:

— Да сели, только на задние сиденье.

😒😒😒

На очень грязной машине кто-то написал "Помой меня! ". На

следующий день автовладелец приписал внизу "Не маленькая, сама

мойся".

😀😀😀

Две дамы беседуют о достоинствах и недостатках столовой посуды

Фаберже.

Проходящий мимо проручик Ржевский решает подключиться к

разговору:

— Мое почтение, мадемуазель! Мое почтение, мадам! Кстати, о посуде.

Вы

знаете, у моего денщика х[рен] в ведро не помещается!

😆😆😆

Водитель грейдера после второй бутылки водки почувствовал себя

свободным художником. Теперь дорога в посёлок стала на 2 километра

короче.

😋😋😋

Приходят два парня к девушке в гости.

Один спрашивает:

— Извините, у вас тапочек нет?

— Да, пожалуйста.

Потом поворачивается ко второму, и спрашивает:

— А вам тапочки не нужны?

На что тот отвечает:

— Нет, спасибо, у меня носки без дырок.

😭😭😭

Ржевский отдыхает, уткнувшись мордой в салат, а Безухова (что

странно, но трезвого) — потянуло блеснуть познаниями в области

биологии...

— Это, Наташа, креветки! Семейство ракообразные, отряд

членистоногие, — говорит Безухов Наташе, показывая на креветок...

Тут из тарелки с салатом поднимается рожа Ржевского.

— Наташу в кроватке раком отодрали члены стоногие?!! Ну знаете,

Безухов, вы как нажрётесь — ну такую уже х[ер]ню несёте...

😒😒😒

Подходит зебра к гаишнику и, поглядывая на жезл, смущенно говорит:

— Простите, а где вы это взяли?

😭😭😭

-9

— Дай домашнюю работу списать!

— Не дам, сама делай.

— Ну, хорошо-хорошо, попроси ты у меня что-то...

— Что я могу попросить у двоечницы?

— Лет через пять догадаешься...

😉😉😉

В городе живут два друга. Один — заведующий моргом, а второй

директор магазина мотоциклов. Вечером друг из морга звонит приятелю в

магазин:

— Вася, ты сколько сегодня продал мотоциклов?

— Пять!

— А... значит, один еще где-то мотается.

😍😍😍

Поручик Ржевский ночью залазит в особняк Ростовых. Входит на

цыпочках в

темную комнату, трахает кого-то и вдруг замечает, что это не

Наташа. Заходит

в другую темную комнату, трахает кого-то там,

приглядывается, видит — опять

не Наташа. Залазит в следующую

комнату, и там повторяется та же самая

история.

Прошлявшись так полночи, умаявшись, он выбегает в бальную залу и

орет:—

Наташа!!! Где вы?!! Я за[дол]бался искать вас!!!

😄😄😄

Позавчера скрутили номера, потому что ехала без техосмотра. Вчера

забрали права, потому что ехала без номеров. Сегодня забрали машину,

потому что ехала без прав. А завтра меня заберут в дурдом, потому что

буду ехать без машины.

🙄🙄🙄

У травматолога:

— Доктор, почему в больнице такой скользкий

пол?

О, больной, это моя идея.

😉😉😉

— Поручик, вы трус и подлец! Я вызываю Вас на дуэль!

— А я не приду!

— Почему?

— Потому что я трус и подлец!

😄😄😄

Приходит мужик к адвокату,

Спрашивает:

Вы можете вести мое дело?

— В принципе могу.

А в чем вас обвиняют?

— В подделке денег!

Да, возьмусь пожалуй.

— Вот и хорошо!

Плачу наличными!

😄😄😄

САЛАТ ИЗ КОЛЬРАБИ

-10

СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ

Изменить состав

порций: 5 Кольраби (300 гр.) 1 шт.

Яблоки (300-350 гр.) 2 шт.

Лук (30-40 гр.) 1 шт.

Яйца 3 шт.

Картошка (300 гр.) 3 шт.

Морковь (200 гр.) 3 шт.

Майонез 4 стол.л.

Соль по вкусу

Зелень по вкусу

Лимоны 0.5 шт

Как сделать Салат из кольраби? Подготовьте основные продукты для салата. Морковь и лук почистите. Для салата лучше использовать лук Шалот или белый салатный лук.

Картофель и яйца отправьте в кастрюлю, залейте холодной водой и поставьте на сильный огонь. После закипания огонь убавьте до среднего и варите под полузакрытой крышкой около 15 минут (до готовности картофеля). После приготовления воду с кастрюли слейте и оставьте картошку и яйца остужаться.

Картофель и яйца отправьте в кастрюлю, залейте холодной водой и поставьте на сильный огонь. После закипания огонь убавьте до среднего и варите под полузакрытой крышкой около 15 минут (до готовности картофеля). После приготовления воду с кастрюли слейте и оставьте картошку и яйца остужаться.

Лук( в рецепте использовался Шалот) разрежьте пополам и нашинкуйте каждую половинку мелко.Выложите вторым слоем над картофелем в сервировочное кольцо.

Лук( в рецепте использовался Шалот) разрежьте пополам и нашинкуйте каждую половинку мелко.Выложите вторым слоем над картофелем в сервировочное кольцо.

Морковь натрите на тёрке и выложите четвёртым слоем и смажьте так же майонезом.

Морковь натрите на тёрке и выложите четвёртым слоем и смажьте так же майонезом.

Яйца почистите. Два яйца натрите на крупной тёрке и равномерно распределите завершающим слоем в салате.

Слегка посолите и снова аккуратно смажьте всё малым количеством майонеза. Отправьте салат в холодильник на некоторое время, чтоб он хорошо пропитался майонезом и охладился.

Перед подачей уберите сервировочное кольцо. Оставшееся яйцо натрите на мелкой тёрке над салатом. Украсьте по желанию зеленью и подавайте к столу.

Вечер в хату! Часик в радость, чефир в сладость

ногам ходу, голове приходу. Матушку удачу,

сто тузов при сдаче!!!

Удачи, и прекрасного настроения!!!

На лечение дочери

Карта сбербанка

5228 6005 5796 1283

ELENA PADYGINA