Привет друзья, кому не хватает энергии, читайте, я вам приготовил кое-что ценное. Помните рекламу "дюрасел" с розовым зайцем? "Дюрасел работает дольше, до 10 раз дольше", "дюрасел работает даже тогда, когда другие уже не могут?" А кто-нибудь встречал этих "зайцев" среди людей. Редко, но очень ярко встречается персонаж, который живет и работает так, будто у него свой «собственный енерджайзер" в одном месте, как говорят в простонародии- "шило" Что вы чувствовали при этом? Зависть друзья, возникающая при проекции на свою жизнь. Так вставать с мягкой постельки, как трудно проснуться и заставить себя работать, как мало сил на ежедневные подвиги. Конец рабочего дня-ты выжатый лимон, отгоняя мысли о том сколько всего ты сегодня НЕ сделал тащишь себя в тренажерный зал, там полежав и посидев на инвалидных тренажерах-домой. Какая там личная или семейная жизнь? Сил хватает только на рассказ о том как ты устал сегодня и тупняк перед монитором. Даже если все не так плачевно, но ты чувствуешь что
Постоянно нет сил?Отсутвие энергии-решение есть!
19 августа 202219 авг 2022
212
3 мин