Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
андрей цепелев

Анекдоты под курочку с овощами

Белоснежка утром с бодуна перед говорящим зеркалом: — Молчи, я только причесаться! 🤣🤣🤣 Идет министр с женой, Она кивнула дворнику. Муж: – Это кто? Когда-то учились вместе, он звал меня замуж. – Вот видишь, если бы ты тогда согласилась, То сейчас была бы женой дворника! – Если бы я тогда согласилась, То сейчас министром был бы он! 😀😀😀 Чтобы познакомиться с мужчиной, Тамара не идет в ресторан, театр или музей, она просто приходит в супермаркет и выбирает одного из тех, кто долго выбирает пельмени. 😆😆😆 Ржевский впервые попал в театр. Сидит и спрашивает у приятеля: — А почему этот во фраке все время машет на даму палкой? — Он не машет. Он дирижирует. — Тогда почему дама все время кричит? 🙂🙂🙂 Блондинка рассказывает подруге о своем новом любовнике: — Трахались два дня: начали без пяти полночь, а кончили — пять минут первого 😎😎😎 87% православных россиянок обращаются к магам, экстрасенсам и гадалкам. Людям пофиг в кого верить, лишь бы не в себя. 😘😘😘 Доктор, когда закончится э
😀😀😀
😀😀😀

Белоснежка утром с бодуна перед говорящим зеркалом:

— Молчи, я только причесаться!

🤣🤣🤣

Идет министр с женой,

Она кивнула дворнику.

Муж:

– Это кто?

Когда-то учились вместе, он звал меня замуж.

– Вот видишь, если бы ты тогда согласилась,

То сейчас была бы женой дворника!

– Если бы я тогда согласилась,

То сейчас министром был бы он!

😀😀😀

Чтобы познакомиться с мужчиной, Тамара не идет в ресторан, театр

или музей, она просто приходит в супермаркет и выбирает одного из тех,

кто долго выбирает пельмени.

😆😆😆

Ржевский впервые попал в театр. Сидит и спрашивает у приятеля:

— А почему этот во фраке все время машет на даму палкой?

— Он не машет. Он дирижирует.

— Тогда почему дама все время кричит?

🙂🙂🙂

Блондинка рассказывает подруге о своем новом любовнике:

— Трахались два дня: начали без пяти полночь, а кончили — пять

минут первого

😎😎😎

87% православных россиянок обращаются к магам, экстрасенсам и

гадалкам. Людям пофиг в кого верить, лишь бы не в себя.

😘😘😘

Доктор, когда закончится эпидемия

коронавируса?

— Не знаю, я не интересуюсь политикой.

😚😚😚

Приходит чукча в банк.

— Однако, хочу открыть счет!

Работники банка:

— Мужик, ты ваще офигел! Зачем тебе счет в банке?

— Однако, деньги в чуме больше не помещаются.

— Ага, ладно. Как фамилия?

— Однако, Абрамович

😛😛😛

— Ты права подруга, не везет нам блондинкам с мужиками, они такие

непостоянные как ветер, утром один целует, а вечером другой!

😝😝😝

В аптеке.

Молодой человек:

— Гандоны есть?

(аптекарша глядя на него)

— да, заходят иногда...

😑😑😑

— Девушка, может быть уже выключим свет и ляжем?

— Мужчина, я не сплю с мужчиной, которого вижу первый раз.

— Так мне что, до Владивостока в тамбуре курить?

😏😏😏

Поручик Ржевский танцует на балу с Hаташей Ростовой.

— Фу, Поручик, как от Вас пахнет — идите снимите носки!!!

Через минуту Поручик возвращается к Hаташе.

— Поручик, от Вас все тот же запах, Вы сняли носки?

— А как же,- сказал поручик Ржевский и вытащил их из-за пазухи

😁😁😁

-2

В лесу настощий праздник!... Все его обитатели пьяные в хлам... Песни

орут... танцуют!... Мимо ползёт пьяный в зюзю, зато с сияющей улыбкой,

счастливый медведь и выдаёт шепотом: "НУ НАКОНЕЦ-ТО... СЛАВА ТЕБЕ

ГОСПОДИ!!..... Маша ЗАМУЖ ВЫШЛА

😃😃😃

Папа, а нас коснется финансовый кризис?

— Нет, сынок. Финансовый кризис коснется тех, у

кого есть финансы.

А у кого их нет, тем будет просто пи@дец.

😅😅😅

C весов сходит мужик, удовлетворивший свою тягу к осознанию

величины, с которой он действует на земную поверхность, за ним на весы

становится женщина достаточно габаритных размеров.

Мужик уходя глянул на цифровую отметку весов, и с радостью

произнес:

— Мадам, да вы весите больше меня!!

На что мадам, глядя на него исподлобья, произнесла:

— Это просто мои женские прелести весят больше, чем ваше мужское

Достоинство

😊😊😊

Пьяный поручик Ржевский врывается в офицерский клуб:

— Господа, задумывались ли вы когда-нибудь над этимологией слова

"влагалище"? Если оно произошло от "влага", "влажный", это

характеристика по внешним признакам. А если от "влагать", "вложить"

(член, само собой), то это сущностная характеристика!

Конет Оболенский:

— Поручик, вы опять курсисток с филологического трахали?

Завязывали бы вы с этим. Не ровен час какую-нибудь этимологию

подцепите – хлопот не оберетесь.

🤓🤓🤓

Если мужчина, который тебе нравится, не замечает тебя, займи у него

много денег. Пусть с@ка только о тебе и думает!

😗😗😗

Мама!

У нас на сеновале голые!

— Не волнуйся, доченька, наверное, какие-нибудь

дикие.

Тетя, может быть и дикая, но папа наш домашний!

🤗🤗🤗

Тату наконец-то позволяют каждой девушке совершенно

преобразиться, проявить индивидуальность и стать еще страшнее.

😜😜😜

Пьяный поручик Ржевский врывается в офицерский клуб:

— Господа, задумывались ли вы когда-нибудь над этимологией слова

"влагалище"? Если оно произошло от "влага", "влажный", это

характеристика по внешним признакам. А если от "влагать", "вложить"

(член, само собой), то это сущностная характеристика!

Конет Оболенский:

— Поручик, вы опять курсисток с филологического трахали?

Завязывали бы вы с этим. Не ровен час какую-нибудь этимологию

подцепите – хлопот не оберетесь.

😶😶😶

-3

Я тут заметила: если блузку не застёгивать

на три верхние пуговицы,

то глаза можно не

красить.

😣😣😣

Алло, это радио?

— Да!

У меня вопрос:

Я работаю инкассатором, везу шестьдесят

миллионов рублей!

А правда, что завтра точно-точно будет конец

света?

😂😂😂

Разговор двух подруг:

— Мне кажется, ты поправилась.

— Это я уже похудела! Видела бы ты меня сразу после карантина —

просто, как ты сейчас.

😄😄😄

Поручика Ржевского спрашивают:

— Скажите, поручик, как вы сближаетесь с женщинами? — Я их е.. , а это сближает!

😭😭😭

— Милый, я хочу перекраситься в блондинку!

— Дорогая, но зачем же ещё усугублять-то?!

😉😉😉

Hа экзамене по истории.

Учитель.

— Вам задать один сложный вопрос или два

легких?

Ученик.

Лучше один сложный.

— Хорошо.

😍😍😍

— Доктор, когда я нагибаюсь, вытягиваю вниз руки, поднимаю одну

ногу, опускаю, поднимаю вторую, опускаю, разгибаюсь и поднимаю руки до

пояса, одновременно слегка подпрыгивая, у меня появляется сильная

боль в спине.

— Зачем вы проделываете такие сложные упражнения в вашем

возрасте?

— А как я, по-вашему, должен... надевать брюки?

😙😙😙
— Вы верите в конец света?

— Верить-то верю... Только откуда вы узнали, что меня зовут Света?

😇😇😇

Поручик Ржевский и Наташа Ростова гуляют в парке.

— Поручик, вы любите романы? — спрашивает Наташа.

— Очень люблю, особенно с введением!

😋😋😋

Прочитала сейчас симптомы коронавируса. Один из них: постоянно

тянет в сон и нет желания работать. Похоже, я уже 30 лет болею...

😒😒😒

Алло, доктор, я по вашему совету купил клизму

куда ее теперь?

— Налейте в нее воды и засуньте ее себе в зад.

Доктор, я пожалуй перезвоню, когда у вас будет

хорошее настроение.

😀😀😀

Разговор в автосервисе.

— Когда я разгоняюсь на своём "Порше" до скорости 270 км в час,

появляется какая-то вибрация. Что бы это могло быть?

— Это у вас очко играет!

🤣🤣🤣

Прибегает как-то Наташа Ростова к отцу, вся взволнованная:

— Папенька, папенька, этот негодник Ржевский обещал меня публично

изнасиловать!

— Да-а-а, поручик может... К примеру, намедни пялил я в конюшне

кобылу,

так этот баловник такую рожу состроил — у меня одни

вожжи в руках остались!

😆😆😆
Едет мужик на телеге. Сбоку выезжает "Камаз". Удар, лошадь бьется в

предсмертных конвульсиях, а мужик лежит на асфальте — целехонький.

Подбегает гаишник, выхватывает пистолет, стреляет лошади в ухо

(чтобы, значит, не мучилась) и — с дымящимся пистолетом в руке — к

мужику:

— А вы как себя чувствуете?

Мужик очень быстро в ответ:

— Отлично, отлично! Лучше, чем до аварии!

🙂🙂🙂

Где появился первый человек?

— В Воронеже.

Это почему же?

— А это уже второй сложный вопрос!

😊😊😊

-4

Тормозит гаишник крутую иномарку, а оттуда выходит шикарная

девушка в мехах, брюлликах...

Проверил он права-все нормально.

— Простите-извините, Вы так(!!!) выглядите: тачка, шмотки,

украшения... А кем Вы работаете?

— мин@тчицей!

— Кем, кем?! Простите-извините, это Вы х[рен] сосете?!

— А у тебя какая зарплата?

— Ну,..4000р

— Так вот, это ты х[рен] сосешь, а я работаю мин@тчицей!!!

😎😎😎

— Поручик, говорят, что Вы были в молодости членом суда?

— Ах, молодость... Членом туда, Членом сюда...

😘😘😘

Строиться город. Сидят проектировщик и мент. Проектировщик:

— Вот здесь перекресток, движение среднее.

— Постового поставим.

— Вот здесь перекресток, движение среднее.

— Постового поставим.

— Вот здесь перекресток оживленный, надо руководить движением,

что-нибудь поумней надо ставить.

— Придется на светофор разориться! (со вздохом)

😚😚😚

Муж с женой лежат в постели.

Мужу хочется, он кладет руку на бедро жены.

Жена:

— Сегодня не могу. Мне завтра утром к гинекологу,

надо быть чистой.

Муж ворочается, никак не может заснуть — очень

хочется.

Трогает жену за плечо:

— А к стоматологу тебе завтра не надо?

😛😛😛

Тормозит гаишник пожарную машину и спрашивает:

— А почему огнетушителя нет?

😑😑😑

Поручик Ржевский с Наташей Ростовой после бала приезжают к нему

домой. Утром

Наташа:

— А знаете, поручик, ваш денщик Михалыч такой шалунишка, но вы

настоящий шалун!

— Наташа, ты тоже ничего, и даже получше моего Михалыча!

😏😏😏

— Почему в те времена, когда основным транспортом была лошадь,

было куда меньше аварий?

— Потому что водитель не должен был полагаться только на

собственные мозги.

😁😁😁

Маленький дьявол, сидящий на моем левом плече, повторяет: "Уходи

из медицины. Уходи навсегда. Ты здесь все равно никому не нужен... "

На другом — сидит маленький ангел, смотрит заплаканными глазами, и

шепчет: "Слышь, чувак дело говорит.

😊😊😊

— Представил себе оформление новой российской полицейской

машины.

На морде надпись "ПОЛИЦИЯ", естественно наоборот, для зеркала

заднего вида, типа "аmbulаnсе" для скорой помощи. Получается

ЯИЦИЛОП.

— Кинд дза дза блин, три раза КУ )))

🤓🤓🤓

Катаются поручик Ржевский и Наташа Ростова в лодке. Мимо

проплывает

лебедь. Наташа:

— Поручик, вы бы хотели стать лебедем?

— Ни в коем случае-с!

— А я вот хотела бы...

— И охота же вам, Наташенька, жопу мочить! Стали бы лучше раком-с!

😗😗😗

В мотоциклиста на большой скорости врезается воробей. Водитель

останавливается, подбирает птичку, обнаруживает, что жива, но без

сознания. Пожалев воробышка, мотоциклист забирает его домой, кладет в

клетку, наливает воды и кладет кусочек хлеба. Очнувшись утром, воробей

видит перед собой решетку, черствый хлеб и думает: "Так! Значит, я все-

таки убил этого мотоциклиста

😂😂😂

Жена звонит мужу на мобильник:

— Ваня, ты где?

На охоте.

— А кто это так дышит громко?

Медведь.

— А стонет почему?

Ранил я его.

— А почему голос женский?

Ну, знаешь! Я охотник, а не ветеринар!

😁😁😁

Женщина как инспектор ГАИ — херни наговорит, настроение испортит,

деньги заберет, а ты еще и виноват!!!

😏😏😏

— Представляете, господа, я вечером спас девушку от насилия!

— Поручик Вы просто наш герой! Как это произошло?

— Да как и всегда! Уболтал и тр@хнул!

😑😑😑😑

Про торможение двигателем: сначала происходит торможение

бампером, потом облицовкой радиатора с фарами, далее радиатором и

только потом собственно двигателем...

😝😝😝

— Вам необходим покой и постельный режим.

— Наконец-то! Уже лет десять пытаюсь всем это объяснить!

😛😛😛

ГАИ останавливает машину. За рулем — Рабинович

— Вы превысили скорость.

— Какой же русский не любит быстрой езды?

— Ваши права.

— Какие права у бедного еврея?

😚😚😚

Светское общество. Одна из дам рассказывает свой сон:

— Господа, я сегодня видела страшный сон! Как будто я засовываю

палец в рот — а там нет ни одного зуба!

Ржевский:

— Мадам — вы, вероятно, не туда палец засунули...

😶😶😶

Разговаривают два гаишника.

— Слышал новость? Президент Лужкова в отставку отправил из-за

какой-то ерунды!

— А в чем он провинился?

— Да доверенность какую-то потерял.

🤔🤔🤔

Бабушки возле подъезда называли Оксану

наркоманкой и пр@ституткой, а она не

обижалась.

— Лишь бы не узнали, что я терапевт», — думала

Оксана.

😜😜😜

Еду я как-то на такси по Москве, за рулем кавказец. Голосует [мав]р!

Таксист спрашивает меня:

— Подбросим копчёного?

Ну, я плечами пожимаю, дескать, не возражаю. Таксист к тротуару

подруливает, останавливается.

[мав]р всовывает голову в окно и так вкрадчиво спрашивает:

— ЗЕМЛЯК! До метро добросишь?

😥😥😥

-5

Бал. Корнет спрашивает у поручика Ржевского.

— Скажите поручик, вон та дама в рот берет? — Берет. — А вон та?

— Тоже берет.

— А вот эта?

— Секунду корнет, сейчас она повернется... тоже берет.

— Поручик, а как вы это определяете???

— Ну, рот есть, почему бы не взять?!

😑😑😑

На светофоре останавливается Фиат и Феррари. Водитель Фиата

покрутив ручку опускает стекло и стучит в стекло к водителю Феррари. Тот,

нажав кнопку, опустил стекло. Водитель Фиата спрашивает:

— Послушай друг, ну как тебе твоя машина, хорошая или плохая?.. А

то я смотрю по дорогам: люди не очень то её покупают.

🤗🤗🤗

По городу несется маршрутка. Пассажир, протягивая вперед деньги:

— Передайте, пожалуйста, водителю... На венок.

🙄🙄🙄

Муж раньше пришел с работы.

Заходит в спальню, а там жена в постели.

— Ты чего разлеглась-то?

Ой, что-то с сердцем. Сходи в аптеку, купи

лекарства!

Муж выходит в другую комнату, а там сын.

— Ты чего тут?

— Да там, кивает на спальню дядя Боря в шкафу

прячется.

Муж возвращается в спальню, открывает шкаф, а

там сосед Борис.

— Боря, ты что, офигел?

У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки

играешь!

😍😍😍

Если вам в баре улыбнулась девушка, это значит, что у нее нет денег.

А если вы улыбнулись ей в ответ, значит, деньги у вас еще есть.

😍😍😍

Поручик Ржевский идет с Hаташей Ростовой по берегу пруда.

— Как бы я хотела стать рыбкой в этом пруду,- говорит Hаташа.

— Лучше, если б Вы встали рачком,- отвечает Порутчик Ржевский

😊😊😊

Когда ты первый раз попробовал женщину?

— В 10 лет.

Господи, почему так рано?

— Мы, людоеды, взрослеем рано.

😂😂😂

Девушки, которые думают, что меняют парней как перчатки,

остановитесь!

Вы просто идёте по рукам!

😀😀😀

У женщин всё предельно просто.

Если мужик хороший, значит, будет другом. А вот если он козёл, то это

любовь всей жизни.

🤣🤣🤣

Встречаются две бывшие подруги. Давно не виделись. Следует диалог.

— Представляешь, я вышла замуж!

— Потрясающе!

— Мой супруг — олигарх!

— Потрясающе!

— Свадебное путешествие мы провели на собственной яхте!

— Потрясающе!

— Мы будем жить с ним в Лондоне, в своем имении.

— Потрясающе!

— Впрочем, что мы все обо мне... Ты-то как?

— Нормально. Учусь на курсах благородных девиц.

— Интересно, чему вас там учат?

— Не знаю, что будет дальше. Весь первый год нас учили говорить

"Потрясающе! " вместо "Не [ман]ди! "

😆😆😆

-6

— Люся, вы вся такая подтянутая, грациозная, как вам это удается?

— Я занимаюсь народными танцами.

— Как интересно! А какими?

— Стриптизом.

— А... разве это... народные танцы?!

— Ну, не знаю, народу нравится...

😅😅😅😅😅

Красная Шапочка заходит к Бабушке и шепчет:

— Бабушка! У тебя в кровати Страшный Серый Волк лежит!

— Кому Страшный Волк… А кому просто Вовчик...))))))

😗😗😗

— IQ человека можно определить и без тестов. Достаточно послушать,

какие он вопросы задает.

🤔🤔🤔

В сумасшедшем доме проходит чтение пьесы. По окончании

слушателям предлагается высказаться.

Один встает и говорит: "Мне пьеса понравилась, но чересчур много

действующих лиц". Тут заходит санитар и спрашивает: "Эй, психи, кто взял

телефонную книгу?

😇😇😇

Если женщина переспрашивает "Что? " — это не потому, что она вас не

услышала. Она просто даёт вам шанс изменить то, что вы сказали.

😏😏😏

Издал Лев, царь зверей, указ — всем принести ему какое нибудь

мясное блюдо, за ослушание наказание — три удара членом по голове.

Заяц пытался поймать что нибудь мясное- не получается. Приност льву

мешок капусты. Лев посмотрел туда и говорит:

— Заяц, я сказал мясное?

— Сказал.

— О наказании знаешь?

— Знаю.

— Тогда не обижайся..

Достал свой. Ударил зайца по голове - тот только хихикнул. Ударил

ещё раз, уже сильнее — заяц уже смеётся. Ударил третий раз совсем

сильно

— заяц угарает. Лев тогда его и спрашивает:

— Заяц, ты чего ржёшь?

— Да понимаешь, Лёва. Вон Ёжик яблоки тащит — а за свои слова,

Лёва, нужно отвечать!

😒😒😒

На вопрос продавщицы: — " Что вам нужно? " я молча показал

пальцем на книгу " Секреты кунн@лингуса". — " А языком пошевелить

лень? " — спросила она..

😭😭😭

Не жалеешь, что замуж вышла?

— Да что ж я, не человек, что ли? Жалко его,

конечно.

😋😋😋

В курилке для персонала нашего кафе зашёл разговор о равнодушии

мужчин. Девушки с жаром говорили о бесчувственности знакомых парней.

И тут в разговор вступила Танечка-бармен: Зря Вы это подруги на мужиков

катите! Когда я говорю своему мужу, что мы навеки будем вместе, … он

начинает плакать, … такой ранимый …

🤗🤗🤗

Прибежала курочка к кузнецу.

— Кузнец, кузнец, дай скорее хозяину хорошую косу. Хозяин даст

коровушке травы, коровушка даст молока, хозяюшка даст мне маслица, я

смажу петушку горлышко: подавился петушок бобовым зернышком.

— Косу я, конечно, дать могу. Но почему бы тебе просто не взять у

меня масла?

— Да?! И запороть такой клевый квест?!

🙄🙄🙄

Пишу сообщение девушке: "Мне было очень хорошо с тобой! "

Получаю ответ:

" Не тебе одному! " -... блин, двусмысленно как-то...)

😙😙😙

-7

Приходит бабушка к врачу.

Говорит:

— Доктор, очень болит нога!

Доктор отвечает:

— Ну, что вы хотите, все-таки восемьдесят лет.

А бабушка отвечает:

— Другой ноге тоже восемьдесят, а она не болит!

😇😇😇

Утро в хату! Часик в радость, чефир в сладость

ногам ходу, голове приходу. Матушку удачу,

сто тузов при сдаче!!!

Удачи, и прекрасного настроения!!!

На лечение дочери

Карта сбербанка

5228 6005 5796 1283

ELENA PADYGINA