Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
андрей цепелев

Анекдотики под сельдь под шубой

Мужик сидит дома, Вдруг с низу начинаются сильные удары в пол. Все аж трясется. Потерпев немного, он спускается на этаж ниже звонит в квартиру под ним. Открывает пьяный сосед, на голове каска. — О Серега заходи! Я батут купил. 🤓🤓🤓 Студент приходит на экзамен, Достает водку ставит на стол. — Вот вам три бутылки профессор, поставьте мне три. Профессор невозмутимо: — Я беру две. 😒😒😒 Муж в мобильнике жены нашёл какой-то незнакомый номер, — С которого звонили в 22:00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик. – Ты кто? – спрашивает муж. А ты сам-то кто?! – Я муж Люси. А я развозчик пиццы. — Как вы меня все достали! 😘😘😘 Муж говорит жене. – Посмотри дорогая какой у меня сегодня отличный улов! Не вешай мне лапшу на уши! Соседка видела, как ты заходил в рыбный магазин! – Ну часть улова пришлось продать, конечно. 😣😣😣 Уехал муж в командировку. Жена, привела любовника. — Через десять дней раздается дверной звонок. Жена (с ужасом в голосе): – Муж! Любовник (с облегчением): – Ну, наконец
😆😆😆
😆😆😆

Мужик сидит дома,

Вдруг с низу начинаются сильные удары в пол.

Все аж трясется.

Потерпев немного, он спускается на этаж ниже

звонит в квартиру под ним.

Открывает пьяный сосед, на голове каска.

— О Серега заходи! Я батут купил.

🤓🤓🤓

Студент приходит на экзамен,

Достает водку ставит на стол.

— Вот вам три бутылки профессор, поставьте мне

три.

Профессор невозмутимо:

— Я беру две.

😒😒😒

Муж в мобильнике жены нашёл какой-то

незнакомый номер,

— С которого звонили в 22:00.

Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.

– Ты кто? – спрашивает муж.

А ты сам-то кто?!

– Я муж Люси.

А я развозчик пиццы.

— Как вы меня все достали!

😘😘😘

Муж говорит жене.

– Посмотри дорогая какой у меня сегодня

отличный улов!

Не вешай мне лапшу на уши!

Соседка видела, как ты заходил в рыбный

магазин!

– Ну часть улова пришлось продать, конечно.

😣😣😣

Уехал муж в командировку.

Жена, привела любовника.

— Через десять дней раздается дверной звонок.

Жена (с ужасом в голосе):

– Муж!

Любовник (с облегчением):

– Ну, наконец-то!

🙄🙄🙄

Дорогая, а что на обед?

– Ничего.

Вчера тоже было ничего!

– Приготовила на два дня.

😛😛😛

Бракоразводный процесс.

Судья спрашивает жену:

– По какой причине вы хотите развестись с

мужем?

– Он меня как мужчина не удовлетворяет!

Женский голос из зала:

– Всех удовлетворяет, а её нет!

Мужской голос из зала:

– А её никто не удовлетворяет!

😒😒😒

На обочине дороги.

– Папа, а ёжик от старости умер?

Конечно, сынок, был бы он молодой, он бы от

камаза убежал.

😆😆😆

Двое приятелей.

– Чего это ты вырезаешь из газет?

Вот заметка о муже, убившему жену, которая

шарила по его карманам.

– И что же ты с ней сделаешь?

Положу в свой карман.

😍😍😍

Утро.

Теща выходит из своей комнаты и жалуется:

– Всю ночь комары кусали, утром проснулась, a

подушка в крови.

Зять:

– Так их после этого рвало!

😘😘😘

Сын говорит родителям.

Мама папа, я уже взрослый и хочу жить один.

— Молодец, сынок мы тобой гордимся!

Спасибо,

— Ваши вещи стоят у двери.

😜😜😜

Женa спрашивает мужa:

— Ты не знаешь где мой телефон?

Я постaвил его на зарядку.

— Зачем?

А то ты опять вечером скажешь что не доступно.

😗😗😗

😉😉😉
😉😉😉

Мужик заболел гриппом.

Жена собирается ему в нос капли закапать,

Зашла с сыном в комнату и ждет пока муж

проснется.

Сын, шепотом говорит.

— Маа, да чего ты ждешь? Закапывай, пока спит.

Мужик, сквозь сон:

— Рано меня закапывать, тело еще не остыло.

😇😇😇

Я очень люблю ходить на работу.

И с работы тоже.

— Но только восемь часов между ходьбой, жутко

раздражают.

😒😒😒

Студенческое общежитие.

У парня в комнате завелись тараканы.

Ему посоветовали подойди к каждому углу и

сказать:

— Жрать нету!

Он так и сделал.

Ночью парень просыпается, на нем сидит целая

толпа тараканов,

Один из них говорит:

— Хозяин, мы тебе по жрать принесли.

😝😝😝

Доктор, у меня провалы в памяти.

— И как часто?

Что часто?

— Провалы.

Какие провалы?

😑😑😑

Профессор обращается к студенту:

— Ты почему пропустил лекцию?

Болел.

— Справку давай.

На стадионе справок не выписывают.

😶😶😶

Доцент:

— Вы опять не подготовились?

Ведь обещали стать в этом семестре другим

человеком.

Студент:

— Я и стал другим человеком, но он тоже оказался

лодырем.

😏😏😏

Один новобранец спрашивает у другого:

— Ты как загремел?

Из-за Деда Мороза.

— В смысле?

Он во всём виноват.

Я пятнадцать лет назад у него гимнастёрку

попросил.

— И что?

Ну вот и получил.

🤔🤔🤔

Сидит ворона из басни на дереве с сыром во рту.

Слышит, в кустах шелест приближающихся шагов.

Ну, думает злорадно, хер ей, а не сыр.

Вдруг, на поляну выходит Крокодил Гена.

Ворона, с перепугу:

— Пи@дец, а где лиса?!

Сыр падает.

Из кустов появляется лиса, подбирает сыр и

говорит:

— Ну, как договорились зелёный, по палам.

😶😶😶

Идет экзамен.

Студент выходит отвечать с маленькой бумажкой,

на которой что то написано.

Преподаватель:

— А где же ваш ответ?

В голове.

— А это что? Кивает на бумажку.

А это не вместилось.

😥😥😥

Студент на экзамен по английскому языку,

Берет билет и начинает отвечать.

Преподаватель слушал, слушал, а затем и говорит:

— Молодой человек, вы ведь мне отвечаете на

китайском.

Студент:

— Вот, блин, видать вчера с полки в темноте не тот

учебник взял.

🙄🙄🙄

Ты не знаешь, кто собирается продавать машину?

— Знаю одного, через неделю другую он будет

обязательно продавать.

Ты что, ясновидящий?

— Нет.

Просто я слишком хорошо знаю свою машину,

которую я продал ему позавчера.

😂😂😂

Заходит пьяный мужик в аптеку,

Достает из кармана презервативы, кладет их

перед продавщицей и спрашивает:

– Я это у вас брал?

Возможно

Мужик.

– А зачем?!

😙😙😙

Стареющий шеф с молоденькой секретаршей.

Занимаются любовными утехами.

Секретарша говорит:

— Иван Иванович, ну вставляйте же, наконец!

Шеф:

— А я уже пять минут как вставил!

Секретарша:

— Ой, какой он у вас большой!

😛😛😛

Пассажир садиться в такси.

Таксист спрашивает:

— Куда едим?

Пассажир:

— А твоё какое дело?

😝😝😝

К стоматологу, дрожа от страха, заходит мужик.

Врач видит, что зуб придётся удалять, и наливает

пациенту спирта в стакан.

– Вот, выпейте для храбрости.

Мужик выпивает и перестаёт трястись.

Стоматолог, с улыбкой:

– Ну что, набрались храбрости?

Да! И пусть теперь кто-нибудь попробует тронуть

мой зуб!

😑😑😑

Девушка сколько вы берете за ночь?

— Два доллара.

А, почему так дёшево?

— Храплю.

😝😝😝

Операционист в банке клиенту:

— Назовите серию и номер паспорта.

Клиент:

— Моего?!

Операционист:

— Ну, если сможете, назовите моего!

🙄🙄🙄

🙂🙂🙂
🙂🙂🙂

У молодых родителей заболел ребенок.

Мама меряет ему температуру:

— Так, тридцать семь и четыре.

Папа в ужасе:

— Это что, сорок один?!

😉😉😉

У меня жена проводница поезда.

Когда она в отпуске, всю ночь приходится кровать

качать.

— Как перестаю, она встает и идет туалет

закрывать.

😥😥😥

Учительница биологии спрашивает:

— Когда нужно собирать яблоки?

Петя:

— В августе!

Маша:

— В сентябре!

Вовочка, с видом знатока:

— Когда собака привязана!

💥💥💥

Значит, у тебя есть парень?

— Да. Сильный, умный и красивый.

А как зовут?

— Дима, Саша, Коля.

💝💝💝

Проезжает пьяный новый русский мимо гаишника.

Тот машет жезлом.

Новый русский резко тормозит, отпускает стекло:

– Тебе куда?

Никуда

– Так, а че ты в натуре, голосуешь?

💤💤💤

Жена говорит мужу:

— У меня для тебя две новости, хорошая и плохая.

Ну и какие же?

— Я от тебя ухожу.

Так так и какая же плохая?

💫💫💫

Приехали молодожены в деревню.

К бабушке погостить и днями напролет из спальни не

выходят.

Бабуля им.

— Внучки выйдете хоть поешьте.

Мы плодами любви питаемся.

— Да питайтесь на здоровье, только кожуру на двор не

выбрасывайте,

А то гуси давятся!

💖💖💖

Ладно мужики, я домой пойду,

Жена ждет.

Хорошо посидели, а вы-то когда домой пойдете?

— Ну, мне ещё пять лет сидеть, а Мишке десять!

🙅🙅🙅

Дорогой, у меня растет животик,

Кажется я беременна.

— Аха, ну да. Я даже знаю кто отец.

Кто?

— Комбинат кондитерских изделий.

🙇🙇🙇

Жена кричит на пьяного мужа:

— Где тебя черти носили?!

Зина, ты что, их тоже видела? ↑

👷👷👷

Идет негр по пустыне,

Нашел кувшин, потер его, джин появился.

— Говори желание!

Хочу быть белым и чтоб женщины на моих

коленях сидели!

— Хорошо!

Сказал джин и сделал негра унитазом в женском

туалете.

Негр плачет:

— Хочу черным опять быть.

Хорошо!

Сказал джин и отключил воду.__

😅😅😅

Главный страх детства это когда мама оставила в очереди, а сама пошла в соседний отдел посмотреть товар. В взрослом возрасте этот страх ни куда не девается, просто вместо
мамы, постоять в очереди, начинает оставлять жена.

😋😋😋

Не забывайте, что "Времени вагон" плавно переходит в "поезд ушел".

Судя по фотографиям, у меня всё отлично. Надо на них почаще смотреть.

😑😑😑

— Мой муж, после праздников, выходит на балкон, и там просто глубоко дышит, в течении

получаса. Заходит — свежачком. Ни разу не подвело.

😜😜😜

Новости из мира животных: наконец-то ученые научились определять возраст медведей по

количеству засосов на лапе.

😚😚😚

Подзатыльник — традиционный способ передачи информации от поколения к поколению

😆😆😆

Чтобы иметь девушку — надо иметь, где ее иметь!

😗😗😗

Настоящее одиночество — когда перестаешь запираться в туалете.

🙄🙄🙄

Интересное наблюдение. Если сказать "почтовый", то все скажут "ящик". А вот если

сказать "ящик", то почти все скажут "водки".

😘😘😘

Засыпать, зная, что завтра никуда не нужно идти — божественно

😗😗😗

Начал смотреть женский футбол, обратил внимание, что мячу очень нравится, когда его

принимают на грудь.

😑😑😑

Мать обращается к восьмилетней дочери:

— Доченька, в твои годы я вела дневник…

— Это устарело, мама. Я сейчас веду базу данных.

🤗🤗🤗

😉😉😉
😉😉😉

В израильской армии можно не только отвечать вопросом на вопрос, но и спрашивать

ответом на ответ.

😣😣😣

Моё сердце занято — оно гоняет кровь по организму.

🙄🙄🙄

Как то заходят в бар афроамериканец, латиноамериканец и беложопый…

😒😒😒

Трансвестит это трансгендер на минималках.

😑😑😑

— Представляешь, меня только что оштрафовал пьяный гаишник, за то что я ехал не

пристегнутым!

— Ты извини, но это и правда нарушение.

— Какое нарушение? Я был на велосипеде!

🤣🤣🤣

— Мама, ну когда уже врач придет?

— Скоро, сынок. Врач других детей пока лечит.

— Покалечит и к нам придет? Да, мама?

😋😋😋

Учиться — это когда после учебы на телефоне 95% зарядки.

🤔🤔🤔

Если ночью у автомобиля часто срабатывает сигнализация, значит, ему снятся аварии

😚😚😚

Хочу жить с таким мужчиной, чтобы через 50 лет он посмотрел на меня и сказал: "Боже, я

люблю эту бабку!".

😚😚😚

По мнению опытных мужчин, женщину нужно выбирать, как одежду: не только по красоте и

качеству, но и по тому, как она на тебе сидит.

🙄🙄🙄

Нет у тебя никакого лишнего веса. Это запасной.

😝😝😝

Первое правило секса зимой: у кого сопли, тот снизу.

😊😊😊

— Чтобы прокачать мозг, нужно формировать новые нейронные связи. Решать

нестандартные задачи, общаться с новыми людьми, ездить туда, где ещё не был…

— Проще говоря, устроиться в Яндекс такси.

🤔🤔🤔

Женщины выбирают мужиков как пирожки:

- одна берет с капустой,

- другая — с яйцами…

— Я тебя так долго искала.

— Знаю, я прятался как мог.

😗😗😗

У Димы была жена и шестеро детей. А ему хотелось, чтобы наоборот.

😛😛😛

Ей бы еще страдать и страдать, а она взяла и скоропостижно стала счастливой.

😋😋😋

Если девушка перестала обижаться и выносить мозг, проверьте ей пульс на всякий случай

😒😒😒

Сначала ты разбиваешь сердца парней и играешь с их чувствами, а потом бац! Тебе 30 и

ты играешь со своими кошками…

😜😜😜

Никто так не нуждается в отпуске, как человек, только что вышедший из отпуска

😎😎😎

Он был таким неудачником, что застрелился, играя в русскую рулетку без патронов

🤔🤔🤔

— Это — коллекторская компания?

— Вы с ума сошли: 3 часа ночи.

— Ага, попались голубчики, теперь вы у меня не уснете.

🙄🙄🙄

Люди! Кто загадывал на Новый Год получить жизнь как в кино? Нужно же было уточнять, жанр!

🤓🤓🤓

У тетки сортир не пашет, та вызвала сантехника. Тот без слов начинает усердно работать

вантузом, вскоре, присосавшись вантусом к голове, из унитаза вытаскивает девочку лет

семи:

— Вот и причина засора!

— Я не причина! Я этажом ниже писала!

🙄🙄🙄

Выдержки из проекта Устава израильской армии:

1. Разговаривая со старшим офицером, не крути ему пуговицу.

2. Во время боя по возможности не давай советов главнокомандующему.

🤔🤔🤔

В честь дня рождения решил проставиться на работе. Заказал пиццу, принёс виски, делаю

всем желающим коктейли. И пох*й, что работаю дома один.

😘😘😘

После разработки приложения "Яндекс карты" и "Яндекс деньги" ждём приложения для

торговли оружием — "Яндекс два ствола"

😜😜😜

Когда у нас спрашивают про температуру в квартире, то я говорю, что собака мёрзнет

ночью и приходит греться в постель. Когда говорят, что это нормально, то я добавляю, что

порода собаки — хаски.

😗😗😗

А что нужно делать, если видишь, как животное, занесенное в Красную книгу, поедает

растение, занесенное в Красную книгу?

😙😙😙

Я человек простой — увидел таракана, собрал вещи, переехал.

🙄🙄🙄

— Моя жена никогда не находит у меня заначку.

— А где ты ее прячешь?

— В ее сумочке

🤗🤗🤗

Памятка для мужчин. Если вы не даете денег своей девушке неделю, то она считает вас —

бывшим, а если две недели, то — умершим.

😋😋😋

Лайфхак. Вы идете с девушкой по улице, к вам подходит человек и предлагает купить даме

цветы. Надо ответить: "Что за уродские цветы?! Моя дама заслуживает лучших цветов на

планете". Продавец унижен, дама в восторге, а ты не потратил ни рубля.

😒😒😒

Сплю 10 часов — не высыпаюсь. Сплю 4 часа — встаю бодренький, выспавшийся. Я не

понимаю свой организм

😜😜😜

Если уж никак не можете ходить в сандалиях без носков, ну тогда хотя бы заправляйте

пиджак в брюки.

😀😀😀

— А ты забавный! Пойдем вечером погуляем?

— Если мама отпустит.

— Какая ещё мама, ты уже семь лет как совершеннолетний?

— Мама моей дочки…

😗😗😗

Зрители поняли, что футбольный арбитр куплен, когда после гола он довольный побежал

поздравлять команду.

😚😚😚

У евреев в 100% случаев внутренний голос говорит с маминой интонацией

🙂🙂🙂

Расшифровка ГОСТа мясосодержщей продукции:

— А — А может даже с мясом.

— Б — Без мяса (совсем).

— В — Выбрось немедленно.

— Г — и так понятно.

😇😇😇

Вопрос армянскому радио:

— Могут ли мужчина и женщина дружить без секса?

Ответ:

— Да. Если они состоят в браке.

😚😚😚

Жизнь сюрпризов полна, а ты полна булочек, конфеток и других вкусняшек. А скоро лето

И вот ты сидишь такой скучненький и вспоминаешь: вау, сегодня же суббота, круто. И

дальше чаек ложечкой размешиваешь, круто же, суббота…

😒😒😒

Единственное, что вас всегда поддерживает, это ваши заблуждения.

😛😛😛

Каждый наш спор с женой, независимо от темы, каким-то образом сводится к тому, что она

рожала наших детей, а я нет.

🤔🤔🤔

Когда собираюсь с девушкой на свидание, то всегда просматриваю ее плейлист и

скачиваю его в машину. Абсолютно все, кто слышат мою музыку, удивляются совпадению

музыкального вкуса.

😜😜😜

Никак не могу выбрать время, чтобы начать качать пресс. Или только что поел, или уже

есть хочется…

😙😙😙

Для каждого человека подходит та правда, для которой у него в голове имеется

фундамент.

😘😘😘

Динозавр:

— Мам, куда я попаду, когда умру?

Мама:

— В музей, малыш, в музей.

🙂🙂🙂

— Как собираешься провести выходные?

— Грешновато!

🤓🤓🤓

Говорят, что во время секса мы сжигаем калорий, словно пробегаем 5 км.

Но где вы видели человека, пробегающего 5 километров за 30 секунд?

😒😒😒

— У следствия к Вам имеются вопросы. Откуда у инспектора ГИБДД имущество на 130

миллионов?

— Намахал…

😗😗😗

В России не всегда понятно, что читаешь — новости или анекдоты

😝😝😝

Не сошлись только характерами. Телами подошли отлично…

😉😉😉

Пока мы боялись, что интернет испортит наших детей — телевизор испортил наших

родителей.

😏😏😏

Надо подумать, не является ли недопуск лиц мужского пола в женские общежития после

23:00 пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений

🤗🤗🤗

Все! Снял дверь с холодильника: она только мешает

😀😀😀

Люди обычно хуже, чем они хотят казаться, но лучше, чем они кажутся

🤓🤓🤓

— Сомневаюсь, что мы когда-нибудь еще встретимся.

— Обещаешь?

🙂🙂🙂

Всем уставшим. Хватит уже переживать и сокрушаться, рано или поздно черная полоса

закончится. Вы же не бессмертные.

😑😑😑

Знаете, как в среде самих уфологов расшифровывается НЛО? Чтоб без мата — "Напарим

Лохов Обалденно".

😣😣😣

Он спросил у меня: "Ну и где ж ты была раньше, счастье мое?".

И тут-то я и расплакалась, вспомнив, в каких классных местах я пропадала

😒😒😒

Если гора к тебе идет, но ты не Магомет, беги от нее скорее — это оползень

🙂🙂🙂

С возрастом стал понимать, что отрицательные герои в фильмах не такие уж и

отрицательные…

😏😏😏

Буду ли я сожалеть об этом? Да.

Буду ли я делать так снова? Конечно

😗😗😗

— Что делаешь?

— Сплю.

— А ночью что будешь делать?

— Спать.

— Ты так всю жизнь проспишь.

— Это было бы идеально.

😣😣😣

Я встал с кровати и лег на диван. Надеюсь, эта утренняя гимнастика мне не повредит

🙄🙄🙄

Хватит уже убивать крабов ради палочек, селедок ради шуб, а коровок ради конфет

😶😶😶

Чувствую себя солнышком. Встаю в 8, в 16 уже хочу спать.

😆😆😆

Что такое стартовый капитал? Это сумма, которой достаточно, чтобы стартануть за

пузырем.

😘😘😘

Гламур рулит! Покуда в столб не въедет…

😎😎😎

Объявление: Потерял стыд и совесть. Нашедшего прошу не возвращать. Жизнь наконец-то стала налаживаться!

😥😥😥

Откуда продавцы знают, что у меня завелись деньги и я собралась что-то купить?

Они тут же успевают спрятать мой цвет, мой размер и мой фасон!

😏😏😏

Когда я был маленьким, мечтал, что, когда вырасту, буду ползарплаты тратить на

сладости. Потом я вырос и попробовал пиво.

😘😘😘

Если женщине повезло с мужем, то это совсем не означает, что повезло и ему

😋😋😋

Добрая женщина при разводе обычно все добро забирает себе

😏😏😏

Самый глупый поступок я совершил на дне рождения девушек-близняшек, сказав одной из

них, что она неповторима.

😍😍😍

У кого-то бурлит личная жизнь, а у меня водичка в кастрюльке. Пельмешки сварю

😏😏😏

— Я из того поколения людей, которые в детстве перед сном разглядывали ковёр

😘😘😘

Я самодостаточная личность. Я сам на себя плохо влияю.

😘😘😘

— Ты водку пьёшь?

— Только из уважения к угощающему.

😣😣😣

Ловлю рыбу на пруду у дома, никого не трогаю.

Вдруг из кустов позади начинает кто-то ломиться.

Лось что ли? Откуда в Бирюлёве лоси?

Из кустов выламывается бухой мужик с мобилой в руке и упирается в берег.

— И чооо? — Вопрошает мужик.

— Через 500 метров поверните налево. — Заявляет мобила.

😥😥😥 — Какое у вас с женой стоп-слово?

— Дорого

🤓🤓🤓

Бывают такие люди, у которых не то что тараканы в голове, а динозавры носятся

🤗🤗🤗

Я лентяй-перфекционист. Меня раздражает бардак, но мне лень его убирать

😇😇😇

Говорят, что я пьяная — дура… Огорчу вас: я и трезвая не лучше.

😁😁😁

Как-то сквозь сон почудилось, что мой муж громко храпит. Просыпаюсь: ничего подобного

— не замужем

😀😀😀

Я сделал куклу вуду своей собаки только для того чтобы не прекращать чесать ей пузико

пока я на работе.

😏😏😏

Алкоголь не решает проблем. Он просто вкусненький.

🤣🤣🤣

Дед маразм и придурочка ­

😇😇😇

Мерлин Мэнсон часто навещает свою бабушку. Бедная старушка устала гадать, почему

смерть все время уходит.

😛😛😛

Председатель колхоза на ферме доярке говорит:

— Петровна, завтра из областной газеты журналист приедет, интервьюировать тебя будет.

Доярка спрашивает:

— А это что?

— Не знаю, но помойся на всякий случай.

🙄🙄🙄

— Чёрт! Пролил красное вино прямо себе на футболку! И что теперь делать?

— Воспользуйся пищевой содой

— И как же, интересно, мне на*бениться пищевой содой?

😑😑😑

Как известно, 78.3% любой статистики выдумывается на ходу.

😛😛😛

Курс моркови пробил очередной максимум.

Торги на московской бирже приостановлены.

😑😑😑

В лотерею разыграли несколько миллионов дураков.

😥😥😥

В спорах рождаются не только истина, но и грибы

🙄🙄🙄

Вкусное съешь сам, полезным поделись с другом, а врагу отдай мыть посуду

🤗🤗🤗

Чапаев строго спрашивает Петьку:

— Это ты на моем столе фанерку отодрал?

— Да что вы, Василий Иванович, я и имен то таких не знаю!

😗😗😗

Проектировщик девятиэтажек, разрабатывая мусоропровод, не рассчитывал, что появятся

пиццы больше 23 сантиметров.

😘😘😘

😥😥😥
😥😥😥

Ненавижу, когда кто-то говорит, что я пьян. Я не бываю пьян, я бываю только умышленно

нетрезв.

🤗🤗🤗

К сожалению, более точно про завтрашнюю погоду мы узнаем лишь послезавтра

😀😀😀

Если мужчина пристально смотрит на твои губы, это может означать одно из двух: или он

хочет тебя поцеловать, или он заметил твои усы…

😁😁😁

В детстве разочарование вселенского масштаба я ощутил в тот момент, когда узнал, что у

взрослых нет летних каникул! Мне 35 лет. До сих пор не могу оправиться.

😂😂😂

Из протокола допроса защитницы животных:

— Зачем вы нанесли тяжкие телесные повреждения школьнику Иванову?

— Он пнул кошечку Марусю. Ей же больно было.

🙂🙂🙂

Мне думать вообще нельзя, потому что я могу передумать

😛😛😛

Главный парадокс нашей жизни — маленькую зарплату труднее всего зарабатывать

🤗🤗🤗

Не понимаю, зачем нужны квест-комнаты, когда можно просто пойти получить какую-то

справку в госучереждении

🙄🙄🙄

Исследования показали, что лучшими любовниками оказались мужчины, которые моют за

собой посуду.

😗😗😗

Чтобы познакомиться с мужиком не нужно ходить в театр, ресторан или на выставку.

Нужно просто прийти в магазин и выбрать одного из тех, кто долго рассматривает

пельмени.

😙😙😙

Я тут набросал 250 причин, почему я не зануда…

😜😜😜

— Почему ты не разочаровываешься в людях?

— Я от них ничего не ожидаю.

🙄🙄🙄

😏😏😏
😏😏😏

Как хорошо, что из всех запланированных у меня дел на сегодня только кряхтеть

😣😣😣

У каждого человека имеются две причины для своих поступков: настоящая и та, которая

хорошо звучит.

😥😥😥

В каждом молчании своя истерика.

😀😀😀

Напишу детектив. Назову "Убийца — садовник". Сидите, догадывайтесь, кто там садовник

🤗🤗🤗

Лень — когда ты точно знаешь, что у тебя на компе это есть, но так лень искать, что легче

скачать…

😁😁😁

— Я не говорю, что ты грустный, но такое ощущение, что в детстве тебе вместо сказок

сразу Кафку читали.

😶😶😶

А знаете ли вы, что по принесению кайфа конкурировать с пупырчатым полиэтиленом

может только облезающая после загара кожа.

😑😑😑

Разговор в постели:

— Я твой первый мужчина?

Она долго смотрела на него, потом ответила:

— То-то я думаю, где я тебя раньше видела

😣😣😣

Работаю так, что аж лошади оборачиваются

🙄🙄🙄

— Маша, тебе успокоительное в каплях или в таблетках?

— В фужере неси! Маша сегодня очень неспокойная.

😝😝😝

На приеме врач-гомеопат вместо укола просто шлёпнул пациентку по заднице

😚😚😚

Побыв за лето в гостях у внуков, бабушка три раза переписывала завещание. Не знали

они, что у неё новый слуховой аппарат!

😀😀😀

"И в горе, и в радости…" — сказал муж, забирая половину шоколадки

😛😛😛

С распространением коронавируса в Китае средний размер члена по миру увеличивается с

каждым днем.

🙄🙄🙄

Пьяная девушка похожа на пуховик: теплая и лезет.

😶😶😶

Я, конечно, доброжелательный и стрессоустойчивый, но трогать меня с утра — это очень

плохая идея. Очень.

😝😝😝

Старость — это когда устал, наряжая елку.

🤣🤣🤣

Если девушка — конфетка, то ей всегда сложно угодить с оберткой.

😊😊😊

— Чем увлекаешься?

— Разведением хомячков.

— Блогер что ли?

😏😏😏

Люди постоянно жалуются на погоду. Вам, если честно, не угодишь. Сейчас хотя бы снег не

идет. Представьте, как расчищать снег в такую жару!

😜😜😜

Было бы замечательно, если бы кто-нибудь дал мне денег. Просто так. Просто за то, что я

есть.

😚😚😚

Любовь — это то необыкновенное чувство, когда ты встречаешь ту особенную, которая

ненавидит всех твоих друзей.

😏😏😏

— Здравствуйте, Циля, чем вы занимаетесь?

— Ну чем таки может заниматься порядочная, замужняя женщина в 10 часов вечера?!

Сижу, ем…

🤔🤔🤔

Парень — девушке:

— Ты ж мой пончик!

— Это потому что я толстая?..

— Нет, потому что ты сладкая, и с дырочкой

😏😏😏

Тема диссертации: Развитие электросамокатов и их роль в естественном отборе

😥😥😥

— Недавно обнаружил, что у моей жены татуировка голубого кита на бедре, прикинь?

— Ну и что тебя напрягает?

— До нашей свадьбы на этом месте был окунь.

😀😀😀

Бутылка "Тархуна". Гордая надпись: "Изготовлен по старинному рецепту".

Ниже: "Состав: вода очищенная, ароматизатор, идентичный натуральному (E265), бензоат

натрия, краситель(E231)".

🙄🙄🙄

Почему есть смайлики, а уныликов еще нет?

😶😶😶

Нужно хоть немного поспать, пока круги под моими глазами не выросли до

сверхмассивных черных дыр и не уничтожили человечество

😊😊😊

Бесплатная медицина нужна для того, чтобы лечить жертв платной медицины

😁😁😁

Слова ранят, особенно если это слова "избейте его камнями и палками".

😇😇😇

— Я выйду замуж по любви. А ты?

— Если не найду ничего лучшего, то тоже.

😂😂😂

— Почему туалет вечно занят?

— А зачем вы туда звоните?

😀😀😀

— Сара, говорят, Вы обладаете даром привлекать мужчин.

— Обладаю. Но не даром.

😁😁😁

В полиции:

— Свидетель, вы можете описать преступника?

— Я вам лучше его нарисую.

— Ну и что у вас получилось: две головы, три руки?

— Я — художник: я так вижу.

😏😏😏

Буратино входит в класс и втаскивает с собой два здоровых бревна.

— Родителей вызывали?

🤔🤔🤔

Напрягают люди, которые во всем видят сексуальный подтекст. Хватит уже передергивать

и обсасывать эту тему. Кончайте уже.

😣😣😣

Командир части спрашивает отпускника:

— Лейтенант Сидоров, объясните, почему вы задержались на три недели?

— Да жена ногу сломала…

— Это не оправдание!

— Так она же мне её сломала…

😒😒😒

Зубы-имплантанты — это, по сути, памятники для слишком рано ушедших зубов

🙄🙄🙄

Если деловой партнер обманывает жену, глупо надеяться, что он не обманет вас

😝😝😝

Спорить с инженером — как бороться со свиньей в грязи. Через несколько часов

понимаешь, что свинье это нравится.

🤗🤗🤗

— Как быть с теми, кто нас не любит?

— С ними лучше не быть.

😏😏😏

— От винта! — отчаянно кричал Карлсон, случайно попавший на гей-парад

🙄🙄🙄

Опытный игрок в дартс может передать за проезд с любого конца автобуса!

😉😉😉

Интересное наблюдение — кастрюля начинает жарить сразу же, как только перестает

варить.

😚😚😚

Жизнь любого занята завтрашним днем. Люди не живут, а собираются жить.

🙄🙄🙄

— Что самое страшное в мире?

— Дверь туалета изнутри. Все кто ее видел обосрались

😛😛😛

Пока женщина спит, ты ещё не виноват.

😙😙😙

— Каждый палец на руке имеет своё название… А какая между ними разница?

— А ты попробуй во время путешествия автостопом вместо большого пальца показать

средний… Тогда и узнаешь!

😀😀😀

— Ты говоришь мужу, что испытала оргазм?

— Нет, он не интересуется моей личной жизнью.

🙄🙄🙄

Как же хорошо было на улице, когда вы все сидели дома.

😶😶😶

Все-таки пиво — странный предмет, вроде не хочется, но почему бы и нет.

🙂🙂🙂

Муж собирается в командировку. Жена подсказывает:

— Положи в чемодан брюки, пиджак, рубашку, носки.

— А что я тогда на себя надену?

😋😋😋

😀😀😀
😀😀😀

Я не злой. Просто реальность в глаза попала.

😍😍😍

Я хочу быть котом, чтобы, когда я толстела, все умилялись

🤗🤗🤗

Самозанятый — он же и начальник, он же и дурак.

😀😀😀

Не читающие не имеют преимуществ над не умеющими читать.

😙😙😙

Утро в хату! Часик в радость, чефир в сладость

ногам ходу, голове приходу. Матушку удачу,

сто тузов при сдаче!!!

Удачи, и прекрасного настроения!!!

На лечение дочери

Карта сбербанка

5228 6005 5796 1283

ELENA PADYGINA