Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
андрей цепелев

Анекдотики с оливье

Моя жена спросила меня, почему я так тихо разговариваю в доме. Я сказал, что боюсь, что Марк Цукерберг слушает. В ответ она засмеялась. И я тоже засмеялся. И Алекса засмеялась… И Алиса засмеялась… И Сири засмеялась… 🤓🤓🤓 Бабушка, а когда девочка становится взрослой? — Когда ее на кухню зовут не кушать, а готовить. 😥😥😥 — Как дела? — Пока не выработала антитела. 😝😝😝 Замполит отругал солдата за то, что тот побежал в столовую, не убрав рабочее место. Солдат в ответ: — Вам, товарищ майор, легко. Вы рот закрыли, и рабочее место убрано. 😒😒😒 Одни в панике орут: “Мы все умрем!”, другие “Коронавирус — фейк!”. И только Сеня и Моня круглосуточно шьют защитные маски 😙😙😙 Медсестра отбирает пробу воды в бассейне. Плавающий рядом отдыхающий спрашивает: — И что это будет? — Общий анализ мочи по санаторию! 😎😎😎 Звонок злобного юзера сисадмину: — Не могу войти в систему! — Пароль правильно набираете? — Ну конечно! Пять звездочек… 😒😒😒 Тебе нравятся тупые бабы? — Нет, ну что ты. А такие,
😄😄😄
😄😄😄

Моя жена спросила меня, почему я так тихо разговариваю в доме. Я

сказал, что боюсь, что Марк Цукерберг слушает. В ответ она засмеялась.

И я тоже засмеялся. И Алекса засмеялась… И Алиса засмеялась… И Сири

засмеялась…

🤓🤓🤓

Бабушка, а когда девочка становится взрослой?

— Когда ее на кухню зовут не кушать, а готовить.

😥😥😥

— Как дела?

— Пока не выработала антитела.

😝😝😝

Замполит отругал солдата за то, что тот побежал в

столовую, не убрав рабочее место.

Солдат в ответ:

— Вам, товарищ майор, легко.

Вы рот закрыли, и рабочее место убрано.

😒😒😒

Одни в панике орут: “Мы все умрем!”, другие “Коронавирус — фейк!”. И

только Сеня и Моня круглосуточно шьют защитные маски

😙😙😙

Медсестра отбирает пробу воды в бассейне.

Плавающий рядом отдыхающий спрашивает:

— И что это будет?

— Общий анализ мочи по санаторию!

😎😎😎

Звонок злобного юзера сисадмину:

— Не могу войти в систему!

— Пароль правильно набираете?

— Ну конечно! Пять звездочек…

😒😒😒

Тебе нравятся тупые бабы?

— Нет, ну что ты.

А такие, которые пьют, как лошади и курят, как

паровозы?

— За каким мне такие?

И которые абсолютно не умеют готовить?

— Нет, конечно. А что?

Так за каким ты лезешь к моей жене?

😘😘😘

— Почему вакцину назвали Спутником?

— Ну был бы сейчас у власти Горбачев, назвали бы Сгорбиком.

🤣🤣🤣

— У тебя такая стильная чёрная маска! Где брал?

— В начале пандемии она была белой.

😀😀😀

Девушка, можно вас проводить?

— Взглядом, молодой человек, только взглядом.

😎😎😎

— А вакцинация будет добровольной или принудительной?

— Захотите — добровольной, не захотите — принудительной.

😥😥😥

Чукотские хакеры впервые решили выйти в сеть.

Десятерых из них поубивало сразу.

220 вольт — это вам не шутки.

🙂🙂🙂

— Российские суперзвезды жалуются, что из-за карантина потеряли

работу, а государство им не помогает.

— А кто им мешает выступать в подземных переходах?

— На фоне тех, кто там уже поет, они будут выглядеть провинциальной

самодеятельностью.

😑😑😑

😏😏😏
😏😏😏

Научный диспут на кафедре микробиологии:

— Да что вы знаете о плесени, коллега?!

Я холостяк, живущий один, я знаю о плесени все!

😣😣😣

Вот я: заплатил налоги и теперь спокойно сплю на лавочках, скамеечках,

в садах и парках.

🙄🙄🙄

Вернулась жена домой из гостей и говорит своему

мужу:

— Вечер прошел просто превосходно.

Меня Ивановы попросили им спеть, и я не могла

отказать.

Муж:

— Молодец, так им и надо.

Не люблю я этих Ивановых.

😜😜😜

Все, что нас не убивает… то мутирует и снова попытается нас убить.

😒😒😒

Мам, я гулять пойду с друзьями.

— Только возвращайся трезвым.

Ладно, тогда я приду через два дня.

😍😍😍

Приходят два парня к девушке в гости.

Один спрашивает:

— Извините, у вас тапочек нет?

— Да, пожалуйста.

Потом поворачивается ко второму, и спрашивает:

— А вам тапочки не нужны?

На что тот отвечает:

— Нет, спасибо, у меня носки без дырок.

🤔🤔🤔

— Почему борьба с коррупцией в Китае идет успешнее, чем в России?

— Потому, что в России на борьбу с коррупцией выделяют деньги, а в

Китае — патроны.

😉😉😉

У травматолога:

— Доктор, почему в больнице такой скользкий

пол?

О, больной, это моя идея.

😋😋😋

— Так она же ленту уронила!

— Что упало и поднято, не считается упавшим!

— А вы точно судья по художественной гимнастике?

— Таки да.

😀😀😀

Всю ночь не смогла сомкнуть глаз, ты храпел, а

собака лаяла.

— А что же ты хотела, чтобы собака храпела, а я

лаял?!

😁😁😁

Главная ирония, связанная с антипрививочниками, которые говорят,

что не хотят участвовать в этом эксперименте, состоит в том, что они

стали в нем группой контроля.

😄😄😄

В больничную палату заходит человек со словами:

— Кто сдавал анализы такого-то числа?

Я сдавал.

— Какой у вас рост?

Метр шестьдесят пять.

Человек поворачивается и уходит.

Больной вслед:

— Доктор, а как же мои анализы?

— Я не доктор. Я — плотник.

🤣🤣🤣

🤔🤔🤔
🤔🤔🤔

Все замечали, что коты очень боятся обычных пылесосов. А роботы-

пылесосы им, наоборот, нравятся, они на них даже катаются. К чему я

веду: когда начнется восстание машин — догадываетесь, на чьей

стороне будут коты?

😇😇😇

Одного боксера во время боя сильно побили,

Нос сломан, зубы выбиты, сотрясение мозга.

Сидит в раздевалке, страдает.

Заходит тренер:

— У меня для тебя прекрасная новость!

Какая?

— Я договорился на завтра о матче реванше.

😙😙😙

Люди покупающие в Пятерочке “Паштет из гусиной печени” за 37

рублей банка, не уверены в качестве вакцины Спутник.

😂😂😂

Вчера рассказал бабушке, что я работаю

программистом!

— А она поняла?

— Поняла, что я ремонтирую телевизоры и

развожу мышей!

😙😙😙

Сделал вторую прививку спутника, из побочек только желание

рассказать об этом в интернете.

😭😭😭

Приходит жена домой.

Ее встречает муж.

Вместо приветствия она говорит мужу:

— Дорогой, я пришла к выводу, что нам нужно

развестись!

Муж ей отвечает:

— Обоими рогами за!

😎😎😎

Угнетенное население США предупреждает: заколачивать витрины

магазинов досками до того, как их разграбят — проявление расизма

🤓🤓🤓

Звонок администратору гостиницы:

— Мне мешают свет в комнате и вода а ванной

журчит.

Как это выключить?

— Видите ли, у нас гостиница типа «всё

включено».

😆😆😆

– Катя, ты слышала, что Голландия отказалась от названия «Голландия».

Теперь это только Нидерланды.

– А почему так?

– Ну, они думают, что это слово ассоциируется с наркотиками, улицей

красных фонарей и несовременно.

😃😃😃

😘😘😘
😘😘😘

Иду домой с колбасой.

На меня напала собака, понявшая что в пакете

лежит колбаса.

Она хотела забрать колбасу.

Но я не сдался.

Рассказ называется: «Как я защитил докторскую».

😚😚😚

– Ого. Интересно, а наш Голландский сыр тоже переименуют?

– Сомневаюсь. Скорее всего, в Нидерландах о нем даже не слышали.

😒😒😒

Так дорогой, возле зеркала больше не будем!

— Это еще почему?

Да мне все время кажется, что ей там лучше, чем

мне здесь!

😆😆😆

А откуда ты так хорошо знаешь татарский язык?

— Так в нашей школе учитель английского был

татарин!

😏😏😏

Шел второй месяц изоляции. Народ начал выгуливать не только собак,

но и котов, кроликов, хомяков и даже попугаев в клетке. Только я сидел и

с грустью смотрел на 300-литровый аквариум.

🙄🙄🙄

😊😊😊
😊😊😊

А правду говорят, если на тебя нагадила птичка, то

это к деньгам?

— Да, а что?

Вчера попал на машине под пролетающую стаю

ворон.

Судя по машине, следующим владельцем «Челси»

буду я.

😙😙😙

Два пожилых еврея прогуливаются по Приморскому бульвару и тут

вдруг на одного какает птичка. Он так вытирается и говорит:

– Смотрите, Сёма!

– А русским они таки поют!

😜😜😜

Жена с мужем смотрят Олимпийские игры.

— Посмотри, как красиво бежит тот мужчина в

майке с красной полоской.

— Да, ты права. У него хорошее телосложение.

Только это не красная полоска, а его язык.

😭😭😭

🙏🙏🙏
🙏🙏🙏

Вы вынуждаете нас покупать энергосберегающие лампочки, но они так

дорого стоят, что не окупают сбереженную энергию.

Мы поправим этот вопрос.

– Что, лампочки станут дешевле?

– Нет, энергия станет дороже!

🤴🤴🤴

Идет мужчина по улице.

И видит на ветке держась зубами висит маленькая

девочка.

Мужчина испугано:

— Девочка, что случилось?

Девочка не разжимая зубов:

— Не виш шок березовый пью.

🤹🤹🤹

Молодой человек с девушкой, она ему говорит:

– Слушай, а ты вообще смотришь мой instagram.

Он говорит:

– Сейчас подожди, загружу…

– Твои ноги? Да, классно…а это твои котлеты? Господи, как красиво!

👼👼👼

Идут два друга, и один из них все время смеется.

Второй спрашивает первого:

— Чего ты без конца смеешься?

Без конца бы не смеялся.

👲👲👲

Одесская школа. Идет урок математики и учительница Циля Моисеевна

задает детям простой вопрос:

– Сёмочка, скажи мне, как можно разделить 4 картошки на пятерых

человек?

– Я не знаю Цилля Моисеевна

– Ну садись, 2.

– Софочка, скажи мне как можно разделить эти 4 картошки на пятерых?

– Нууу….я тоже не знаю!

– Два, два Софочка!

– Фима, ты знаешь, как разделить 4 картошки на пятерых людей?

– Циля Моисеевна, ну шо… я думаю – надо делать пюре!

👶👶👶

Весна не за горами, а берлоге заворочался Димон.

💔💔💔

Цыганка гадает на улице одной чудачке и говорит:

– Вы будете жить бедно в нищете до 30 лет…

– А потом?

– А потом привыкните…

💘💘💘

Новости:

Простоквашино объявило о подорожании молока!

Шарику нужно новое фоторужье, Матроскин к

весне жениться надумал, а дядя Федор на

бюджетное не поступил, ВУЗ денег хочет.

🤔🤔🤔

Вечер в хату! Часик в радость, чефир в сладость

ногам ходу, голове приходу. Матушку удачу,

сто тузов при сдаче!!!

Удачи, и прекрасного настроения!!!

На лечение дочери

Карта сбербанка

5228 6005 5796 1283

ELENA PADYGINA