Печальная для меня статья, ибо прокачиваемый тяж, а именно ИС-2-II - один из моих любимых танков на 8-м уровне. А по статистике все оказалось очень печально. Разрыв между ИС-2-II и 703 II(122) очень серьезный. Сразу уточню для тех кто говорит: на преме более сильный игроки, сразу все прокачано и т.д. Здесь другая ситуация, смотрим статистику по ТТ СССР: Как видим мой любимый двуствол худший из советских тяжей, а премиум аналог - лучший. Как так получилось и кто виноват? Разбираемся. Огневая мощь Любопытно - не так давно я писал аналогичную статью о тяжах Чехословакии и там был такой же момент. У према альфа намного выше прокачиваемого варианта. Будем прослеживать - это закономерность или совпадение? Однако вернемся к нашим баранам, то есть тяжам. Как видим разница достаточно серьезная. 703 II может похвалиться только высоким разовым уроном, остальные же параметры резко отстают. По точности, смене ствола для выстрела и даже по ДПМ рулит ИС-2-II. Заметим и УВН у прокачки намного лучше. Е
WoT. Прокачка/прем - сравниваем аналоги. Двустволки.
3 августа 20223 авг 2022
1
2 мин