Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
андрей цепелев

АНЕКДОТЫ С САЛАТ МУЖСКИЕ ГРЕЗЫ С ГОВЯДИНОЙ

Новый УАЗ Нuntеr! Более 300 изменений в конструкции! Впервые в истории отечественного автопрома — установлены и закручены все необходимые болты и гайки! 🤔🤔🤔 Идёт мужик по лесу, вдруг видит — избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: “Изба-гадальня”. Ну мужик думает дай, зайду, погадаю. Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос: — Какого х[рена] пришёл? — Да вот, эта.. погадать хочу! — Ну возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей. Мужик отхлебнул и кричит: — Ё[ж]твоя мать этож говно!!! Голос: — Угадал паскуда, дальше гадать будем? 😀😀😀 Бабуся садится в автобус дальнего следования и просит водителя: — Милок, скажешь мне, когда будет Решетиловка. — Хорошо, бабуся. Едут час, второй, водитель забыл о просьбе бабушки. — Сынок, скоро ль Решетиловка? Шофер давно проехал Решетиловку. Чертыхнувшись, он говорит: — Сейчас будет. Разворачивает автобус, пилит километров 40 обратно и говорит: — Выходи, вот твоя Решетиловка. — А мне и не надо зде

Новый УАЗ Нuntеr!

Более 300 изменений в конструкции!

Впервые в истории отечественного автопрома — установлены и

закручены все необходимые болты и гайки!

🤔🤔🤔

Идёт мужик по лесу, вдруг видит — избушка на курьих ножках, а на

крыше вывеска: “Изба-гадальня”. Ну мужик думает дай, зайду, погадаю.

Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос:

— Какого х[рена] пришёл?

— Да вот, эта.. погадать хочу!

— Ну возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей.

Мужик отхлебнул и кричит:

— Ё[ж]твоя мать этож говно!!!

Голос:

— Угадал паскуда, дальше гадать будем?

😀😀😀

Бабуся садится в автобус дальнего следования и просит водителя:

— Милок, скажешь мне, когда будет Решетиловка.

— Хорошо, бабуся.

Едут час, второй, водитель забыл о просьбе бабушки.

— Сынок, скоро ль Решетиловка?

Шофер давно проехал Решетиловку. Чертыхнувшись, он говорит:

— Сейчас будет.

Разворачивает автобус, пилит километров 40 обратно и говорит:

— Выходи, вот твоя Решетиловка.

— А мне и не надо здесь выходить.

—???

— Мне, милай, на этой остановке дочка велела выпить вот эту

таблетку...

🤣🤣🤣

Лег просто полежать — уснул. Лег почитать книгу — уснул. Лег

посмотреть фильм — уснул. Лег поспать — энергия долбит как из под

ядерной станции.

😆😆😆

Начальник пару месяцев ныл как дорого менять колеса на его

внедорожнике. Потом он решил проблему — купил второй Лэнд Ровер и

теперь просто меняет машину с летней на зимнюю и обратно…

🙂🙂🙂

— Вот мне стало интересно, куда за молоком ходила мама семерых

козлят, если она сама — коза?

— Любой маме нужен аргумент, чтобы иногда свалить из дома, где

сидят ее семеро детей.

😎😎😎

Жена за рулем, муж рядом, проехали засаду гаишников.

Муж:

— Предупреди встречных водителей, поморгай им. Дура! Да не

глазами!

😘😘😘

Так ты из Сибири? Говорят у вас медведи по

дорогам ходят?

— Брешут! Нет у нас дорог!

😚😚😚

— Ты кого больше боишься за рулем?

— Солдат.

— А еще кого?

— Мотоциклистов.

— А еще кого?

— Пьяных.

— А женщин не боишься?

— О!!! Женщина за рулем — это пьяный солдат на мотоцикле.

😝😝😝

-2

Встречаются медведь и заяц.

Медведь говорит:

— Заяц, хочешь вертолет покажу?

— Ну покажи.

Медведь закручивает зайцу уши, отпускает.

Заяц — ФРРРРРРРРР! — в кусты — ШЛЕП.

Медведь поржал и ушел.

Через некоторое время снова встречаются.

Заяц говорит:

— Медведь, хочешь вертолет покажу?

— Ну, косой (щупая свои маленькие ушки), покажи.

— А ты глаза закрой.

Медведь закрыл, заяц как [бах]нет ему дубиной — наповал!

— Нечего под лопасти вставать!

😑😑😑

Если Мара Багдасарян так уж совсем не может жить без вождения

автомобиля, то пусть возит лесовоз, где-нибудь в бескрайней сибирской

тайге.

😏😏😏

Жизнь, как апельсин.

– Почему?

Не знаю, я не философ

😁😁😁

Мужик несколько дней бухает... Приятель ему:

— Твоя жена – чемпионка по боксу, тебя, наверное, уже заждалась?

Чего домой не идешь?

— Меня домой не пускают...!

— Кто?

— Инстинкт самосохранения.

😃😃😃

"Колобок", — пример того, как молодой человек, освободившись от

родительских пут, стремится к свободе, ищет свое место в жизни. Но

встречает ту единственную, которая гасит его "души прекрасные порывы",

и все его устремления летят в трубу.

😅😅😅

Расписание маршруток:

06.00-10.00 фиг запихнешься

10.00-16.00 счастливые часы

16.00-20.00 остаться в живых

20.00-24.00 фиг дождешься.

😊😊😊

Просыпается мужик со страшного бодуна.

Во рту пересохло, руки дрожат, и поспал бы еще,

да сильно «по-маленькому» захотелось.

С кровати сполз, по стеночке, дрожащими руками

перебирая, кое-как добрался до туалета.

Встал, ширинку расстегнул, достал своего «друга»,

расслабился.

Потом посмотрел на него и говорит:

— Вот видишь, когда тебе нужно, я всегда встаю.

🤓🤓🤓

-3

Парень с подругой едут в авто, девушка за рулём. Машину

останавливает гаишник:

— Вы выехали на встречную полосу, права изымаю.

Парень:

— А ты их покупал, чтобы отбирать?!..

😗😗😗

Идет мужик по пустыне и находит бутылку.

Открывает ее, а оттуда джинн:

— Загадывай любое желание!

Мужик:

— Хочу, чтобы мне всегда везло!

Джинн:

— Готово.

Мужик идет дальше, смотрит: верблюд. Садится на него, скачет,

доезжает до большого красивого города. Слезает с верблюда и находит на

земле

100 баксов. Идет в казино, и выигрывает там

10 миллионов долларов. Потом идет в бордель, а там ему говорят:

— Вы у нас 100000-й клиент! Для Вас бесплатно!

Он:

— Хочу экзотики!

Ему приводят индийскую девушку. Он с ней уединяется и спрашивает:

— А что у тебя за кружочек на лбу?

Она:

— Не знаю, я такая родилась.

— А стирать не пробовала?

— Нет...

— Дай я попробую...

Стирает, и начинает громко смеяться!

Она:

— В чем дело???

Он:

— ХА-ХА-ХА!!! Я машину выиграл!!!:)))

🤗🤗🤗

Приходит старенькая бабушка к врачу и говорит:

Доктор, очень болит нога!

Доктор отвечает:

— Ну что вы хотите, все-втаки 80 лет...

А бабушка говорит:-

Другой ноге тоже 80 лет, а она не болит...

😜😜😜

— Бабушка! Сколько километров до соседнего села?

— Пять было. А потом приехали специалисты, перемеряли и намеряли

семь. Теперь ходим лишних два километра.

😶😶😶

Попали в яму лев, заяц и баран. День сидят, два сидят, а на третий

день лев и говорит:

— Извините, братаны, больше не могу, есть хочу.

Баран:

— Бе-Бе.

Заяц:

— Что "бе", что "бе"?! Братан дело говорит!

😣😣😣

Гаишник перекрестился, когда Путин сказал, да я сейчас знаешь, кому

позвоню.

😂😂😂

В отделе кадров:

— Вы что-то выглядите недостаточно подвижно

для своего возраста.

А вам кто нужен: программист или обезьяна?

😄😄😄

— Здорова!

— Вижу машину взял!?

— Ага...

— А какой год?

— 1991

— ООО.... да она совершеннолетняя! Теперь с ней можно [дол]баться!

😭😭😭

Заяц приближается к границе, а на дороге сидит слон и плачет:

— Слон, ты чего слезы льешь?

— Да вот за границу не пускают, говорят, что без паспорта нельзя!

— Ну, это дело поправимо, пошли со мной!

Достает заяц из своей сумки батон, разрезает его на две половинки,

обкладывает ими хобот слона, сует себе под мышку и идут они к границе.

Заяц показывает свой паспорт пограничнику, а тот и говорит:

— У вас все в порядке, а это кто?

— Не кто, а что, это мой бутерброд на обед!

😉😉😉

Приезжает мужик на "Запорожце" в автомастерскую. Говорит:

— А поставьте мне хоть какую-нить деталь от "Мерседеса"! Хочу чтоб в

моей машине хоть что-нить от "Мерседеса" было.

— Нет проблем, — отвечает механик. —N баксов и приходи завтра.

Мужик приходит завтра.

— Забирай свою тачку.- Механик говорит. — Двигатель от "Мерса"

поставили.

Мужик доволен, сел, завел, поехал. Метров 50 проехал, вдруг задний

ход включается. Проехал метров 50 назад, потом метров 50 вперед, потом

опять назад, и так несколько раз.

Мужик в ужасе:

— Что вы мне поставили?

Мехаик (меланхолично):

— Двигатель. От дворников.

😍😍😍

Женщина ночью, подходит к кладбищу,

Дальше идти боится.

Вдруг видит, навстречу идёт мужчина.

Она просит его проводить её.

Идут они вместе по кладбищу, мужик анекдотики и

шутки рассказывает.

Женщина говорит.

– Какой вы весёлый!

Мужик говорит.

– Видела бы ты меня при жизни.

😙😙😙

— Почему вы хотите развестись с мужем?

— У нас разные религиозные взгляды.

— А конкретнее?

— Он не признаёт меня богиней!

😋😋😋

Провинилась Мартышка. Лев — царь зверей собрал всех своих

подчиненных, обрисовал ситуацию и говорит:

— Как наказывать будем?

Выскакивает Зайчик:

— вы[дра]ть Мартышку...

— А кто это сделает? Может ты, Зайчик?

— Не-а-а-а. Я с Мартышкой... не буду!

— Тогда может ты, Волк?

— И я с Мартышкой не буду!

Так поспрашивали всех, все отказываются... Остался только Медведь,

который просрал все собрание. Ему деваться некуда, он хватает

Мартышку подмышку и несет ее. Несет долго: через поле, через луг, через

лес...

Мартышке надоело ждать, она и спрашивает:

— Медведь, а ты куда меня несешь?

Медведь показывает лапой в направлении дороги и говорит:

— Вот там трасса, там дальнобойщики... Им все равно, кого е%%%ь!

😒😒😒

Две блондинки у машины:

— Блин, колесо спустило!

— Совсем?

— Нет, только снизу.

🙄🙄🙄

-4

Любимая, я у тебя первый?

— Да, если считать с обратного конца очереди.

Ну, зачем же говорить так вызывающе?

— А я девушка по вызову.

😒😒😒

Вдребезги разбила телефон. Симка цела... Вот теперь я понимаю

мужчин — хожу с одной мыслью — что вставить у меня есть, а куда

вставить — нету...

😥😥😥

— Здравствуй, Зеленая Шапочка! — Здравствуй, серый дальтоник!

😀😀😀

Не говорите вашей даме "замолчи". Женщина не может молчать. Когда

она замолкает, она продолжает диалог внутри себя, а это ещё хуже.

😆😆😆

Девушка о себе на сайте знакомств.

"Высокая, если на каблуках

Добрая, если не злить

Умная, если не задавать глупых вопросов"

Первый коммент: И красивая, если не включать свет

🙂🙂🙂

— Ну, а как у Вас с высшей математикой?

— Несчастная любовь.

— Это как?

— Я её любил, но она мне так и не далась.

😎😎😎

Когда у девушки наколоты крылья на пояснице — это означает, что

жопа за всеми её приключениями уже не успевает.

😘😘😘

Просыпаются утром Иван-царевич и Марья-искуссница. Иван-царевич:

— Кака ты искусница-то? Ничего не умеешь!

— Ах так! — Обиделась Марья-искуссница и искуала Иван-царевича до

полусмерти.

😝😝😝

Блондинка делится с подругой:

— Вот я раньше в приметы не верила, а они сбываются!

—?..

— Вот говорят ведь, как Новый Год встретишь, так его и проведешь?

Так я как под прошлый Новый Год "залетела", так большую часть года

беременной и проходила!

😏😏😏

Штирлиц выстрелил в упор.

Упор покачнулся и упал навзничь.

Навзничь вскочил и побежал вприпрыжку.

В Припрыжке давали свежее пиво.

😁😁😁

— Знаешь, дорогая, разговор с тобой, как разминирование

боеприпасов времен войны

— фиг знает в какой момент рванет и по какой причине.

— Ты хочешь сказать, я — старая?!

😂😂😂

Печкин:

— Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не

было.

А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

😄😄😄

Надо же, какая большая разница между словами "светлая голова" и

"блондинка".

😭😭😭

Сельская дискотека.

Стоит девчонка одна никто с ней не танцует.

Вдруг к ней подлетает какой-то тип и начинает с

ней вальсировать.

Она:

— Скажите, вы из этих мест?

Ага.

— А чего же я вас раньше не видела.

Сидел я пятнадцать лет.

— Да? А за что?

Да жену свою топором зарубал!

Она поправляет прическу и с улыбкой говорит:

— Значит, вы не женаты?

😉😉😉

Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Какой была дурой, такой и

осталась! " Он скажет: " "Время над ней не властно…"

😥😥😥

Светское общество. Одна из дам рассказывает свой сон:

— Господа, я сегодня видела страшный сон! Как будто я засовываю

палец в рот — а там нет ни одного зуба!

Ржевский:

— Мадам — вы, вероятно, не туда палец засунули...

— А помните, как раньше мужчины были готовы ради женщины на все,

что угодно!

— Да, не те женщины пошли, не те...

😀😀😀

— На улице -25, а девки все без шапок! Это что за понт такой?

— Тараканов вымораживают.

🤣🤣🤣

Шампанское и пузырьки неразделимы.

Утром первого января обнаружил бутылку из под

шампанского и ещё восемь пузырьков из под

водки.

😆😆😆

От страсти у мужчины кровь бурлила... и женщина с улыбкой на устах

сказала, что себя бы разрешила... поцеловать, но только в двух местах. О

мужики! Святая простота! Он к женщине подвинулся поближе... и

попросил назвать места. Она сказала:... в Риме... и в Париже!

🙂🙂🙂

Поручик Ржевский развалившись утром на своей кровати, ковыряет в

зубах. Сплевывает что-то на ладонь, долго рассматривает и кричит

денщику:

— Прошка, откуда у меня в зубах малиновая косточка — я же вроде с

лета малины не ел?

— Ну как же, ваше благородие, Вы вчера на балу с княжной взасос

целовались?

— Ну и что?

— Так вот утром она делала мин@т господину полковнику.

— А малина-то тут причём?

— А господин полковник за преферансом рассказывал, что он тр@хнул

в задницу своего денщика, за то, что тот сожрал целую банку малинового

варенья.

😎😎😎

Соседки сегодня утром у подъезда решили подколоть меня:

— Тяжело, наверное, одной без мужика то?

Решила их добить:

— Да нет, мне ваших хватает...

😜😜😜

— Как курсовая?

— Еще на закончил, но скоро начну.

😂😂😂

В ресторане женщина спрашивает подошедшего официанта:

— У вас есть дикая утка?

— Нет, мадам, но для Вас мы разозлим домашнюю!

😏😏😏

Ржевский едет в поезде.

Он в купе на верхней полке, внизу беседуют две

дамы:

— Вы знаете, а ведь яйца от серебра чернеют!

Да что вы!

— Правда! Я вот позавчера положила с яйцами

серебряную ложечку и — что вы думаете? —

почернели!

«Век живи, век учись», — подумал Ржевский,

перекладывая серебряный портсигар из кармана

брюк в нагрудный.

😎😎😎

-5

Сидят ГАИ-шники, разгадывают кроссворд:

— Ночной наряд, начинается на букву "П".

— Патруль?

— Не подходит.

— Пост?

— Не подходит.

— Пикет?

— Не подходит.

— Посмотри на последней странице...

— Хм... "Пижама"!

🙄🙄🙄

Ко мне в дверь только что постучались полицейские. Когда я открыл,

они сказали, что моя собака преследовала человека на велосипеде.

Я послал их подальше: У МОЕЙ СОБАКИ НЕТ ВЕЛОСИПЕДА!

😀😀😀

Разговор двух друзей.

– Возвращаюсь вчера поздно домой.

Вижу, сидит лягушонок на дороге.

Жалко мне его стало.

Взял на руки, а он холодный такой, посадил за

пазуху, чтобы согрелся.

Принес домой.

Положил на кровать, укутал одеялом.

Утром просыпаюсь, а рядом живая баба лежит.

Друг его поправляет:

– Да не баба наверное, а Царевна-Лягушка?!

Ты мне веришь, конечно?

– Конечно!

А вот жена не поверила!

🤣🤣🤣

Гаишник пасет народ напротив кафе. Из него выходит веселая,

шатающаяся компания, расползается по автомобилям и разъезжается в

разные стороны. Гаец, как истинный хищник, выбрал себе того, который

еле шел, проехал 300 метров и остановил его, проводит стандартный тест

на опьянение, прибор показывает результат " трезв":

— Но разве это возможно?

— Да, сегодня моя очередь быть приманкой.

😆😆😆

Поручик Ржевский — Пьеру Безухову:

— Знаете, Пьер — я теперь вам как отец...

— В честь чего?!

— Я вы»б вашу тещу!

😎😎😎

Разговаривают два парня:

— Я тут на днях встретился с девушкой, с которой

целый месяц переписывался по интернету.

И как?

— Я недооценил ее способность работы в

фотошоп.

😂😂😂

— А ты налоги заплатил?

— Да.

— И что, спишь спокойно?

— Нет.

— Как так?

— Да вот, теперь и думаю, как я объясню налоговикам, откуда у меня

столько денег, которые я заплатил!

😄😄😄

Владелец вернулся к своей машине и обнаружил, что весь передок у

нее разворочен, а машина, что ее стукнула, исчезла. Сокрушенно качая

головой, он вдруг увидел под щеткой стеклоочистителя записку и

обрадовался. В записке было написано: "За мной наблюдают сейчас

десятки людей, думая, что я сообщаю вам свою фамилию, адрес и номер

телефона. Но они явно ошибаются"

😭😭😭

Мадам, я не имею чести быть Вам представленным, однако осмелюсь

обеспокоить

Вас вопросом: "Отдаться не интересуетесь? "

— Здравствуйте, сержант Иванов.

— Вот техосмотр, страховка, огнетушитель, аптечка, пристегнута и по

телефону не разговаривала!

— Ну что ж, отлично, ваши права, будьте добры.

— Права!!! Надо было сдать на права!

🙂🙂🙂

Вчера на лекции укуренный профессор показывал электромагнитные

волны.

Половина студентов их увидела..

🙂🙂🙂

-6

Едет мужик на машине, ему навстречу женщина, тоже, соответственно,

на машине. Женщина открывает окно и кричит: — Козел!

Мужик, не будь дурак, тоже открывает окно и вдогонку удаляющейся

машине орет изо всей мочи: — Сука!

Заезжает за поворот и врезается в стоящего посреди дороги козла.

Гаишники тормозят машину на шоссе.

— Вы знак ограничения скорости видели?

— Да.

— Вам что, встречные не моргали, что мы здесь стоим?

— Нет...

— Вот видите с какими с@ками каждый день нам приходится иметь

дело.

😁😁😁

Едет Наташа с поручиком Ржевским в купе. Поручик читает газету,

Наташа

тщетно пытается обратить на себя внимание. Наконец она

спрашивает:

— Поручик, скажите, а как называется камень в вашем перстне?

— Знаете, Наташа, просто не хочется...

😥😥😥

Темнело, дело было под вечер. Ехал дед, пьяный "в стельку", на своей

"девятке", с юбилея кума домой. Само собой, ровно не получалось,

периодически мотало его из стороны в сторону. Чем и привлек к себе

внимание дежурившего на трассе экипажа ДПС. Включив мигалки,

приказывая остановиться, его машину догнали гаишники. В целом дедок

законопослушный был, он безропотно им подчинился и остановился.

Дедуля кое-как выполз из машины, и, несуразно "мыча", отдал стражам

свои документы. В этот момент рядом, в столб, со всей дури въезжает

BMW.

Гаишники вынуждены были оставить мужика и побежать разбираться с

иномаркой. Пока разбирались, дедок, не долго думая, сел в "девятку", газ

— в пол и "сделал ноги".

Приехал домой, машину быстро в гараж запер, лег в постель и жене

говорит: "Кто меня будет спрашивать — я уже две недели как болею,

встать не могу, на машине не езжу, все документы на авто где-то потерял

месяц назад, собирался восстанавливать..."

Через пару часов в дверь позвонили. Жена открывает — на пороге два

гаишника, с ходу

спрашивают: "Твой где?"

Жена отвечает: "Да больной он, уже месяц как не встает."

Гаишники: "Где машина?"

Жена: "Да в гараже стоит. Как муж заболел, так и не разу не ездили на

ней."

Пошли с женой в гараж. Открывают — а там девятка гаишников с

мигалками стоит...

😅😅😅

У меня для тебя две новости.

Начни с хорошей.

— С чего ты взял, что есть хорошая?

😣😣😣

-7

Сергей Викторович настолько плохо парковался, что на машине ему

писали

"дура".

🙄🙄🙄

Ржевский на банкете:

— Пойду посс@ть!

— Поручик, ну кто так говорит? Нужно сказать: "Пойду посмотрю на

звезды".

Ржевский вышел, возвращается и тянется за бокалом. — Поручик, вы

бы хоть руки сполоснули.

— О, не волнуйтесь, мадам! Я держал телескоп другой рукой!

😭😭😭

— Моня, этот пешеход — самоубийца! Он уже 10 минут бежит перед

нашей машиной. Что мне делать?

— Розочка, попробуй съехать с тротуара на дорогу...

😉😉😉

Врач изучает анализы пациента,

Тот спрашивает.

— Ну как там мои дела, доктор?

Хм, можете взять кредит.

— Так мне нечем отдавать.

А вам и не придется.

😇😇😇

Сломалась у мужика тачка. Север. Холодно. До города далеко.

Останавливает машину, в ней девка. Мужик:

— До города довезёте?

— А вы нефтяник?

— Нет.

— Тогда не довезу, — и уезжает. Мужик опять стоит тачку ловит,

поймал, опять девка. История повторилась. Темнеет, мороз усиливается,

вновь останавливается тачка, третья девка. Мужик:

— До города довезёте?

— А вы нефтяник?

— Да.

— Садись.

Едут, едут, девка:

— Может вам печку включить?

— Да, включите.

— Может коньячку 50 грамм?

— Неплохо было бы

Выпил, хорошо стало, дальше едут. Девка:

— Может вам мин@т сделать?

— Ок

Совсем мужик расслабился, кончил, девка проглотила, вытерлась и

спрашивает мужика:

— А вы давно нефтяником работаете?

— Пол часа, но мне очень нравится.

🤣🤣🤣

На балу объявили конкурс, кто лучше всех отпросится у своей дамы в

туалет. Победил поручик Ржевский со словами: "А сейчас я должен выйти

на несколько минут для того, чтобы обнять своего лучшего друга, с

которым Вы познакомитесь после бала"

😥😥😥

Едет священник в автобусе. Автобус заехал в яму.

Водитель:

— [м]лять

Автобус заехал во вторую яму:

— @@аный в рот!

Священник:

— Вы не материтесь, вместо этого говорите "Господи спаси", сразу

поможет..

Автобус заехал в очередную яму, отвалилось колесо.

Водитель:

— Господи спаси! — и колесо обратно встала на место

Священник:

— Да ну нах[рен] не может быть [м]лять!

🙂🙂🙂

Мужик забегает в аптеку:

— У вас есть что-нибудь от диареи? Срочно!

Только что закончилось.

— Блин, тогда пластырь, быстрее!

🙄🙄🙄

Поручику Ржевскому по фанту выпало рассказать о птицах.

— Что ж, можно и о птицах. У бегемота во-от такая задница — и ни

одного перышка!

🙄🙄🙄

Гаишник останавливает машину:

— Ваши права?

— Вот, пожалуйста.

— У вас с фотографией что-то не в порядке.

— Как так не в порядке? Вот он я, третий справа...

🤓🤓🤓

— Пойдём в общагу, девченок клеить.

— ЧТО?! Ты порвал наших девченок?!

😑😑😑

Приходит поручик Ржевский в офицерское собрание:

— Господа! Что творится на наших улицах! Куда катится Россия! Только

что ко

мне на улице подошла маленькая девочка и сказала: "Дядя, дайте

мне пятачок -

и я что захотите сделаю!" Господа! Я плакал! [дол]бал — и

плакал!

😙😙😙

У молодой женщины в квартире звонит телефон. Она поднимет трубку:

— Алло.

— В трубке молчат, только слышно тяжелое дыхание.

Женщина, слегка начиная нервничать:

— Алло!

В трубке, низкий и хриплый мужской голос:

— Я знаю... ты хочешь, чтоб я вошел в твою спальню... медленно

раздел тебя... вылизал с головы до пят... и занялся с тобой страстной

любовью до самого утра!..

Женщина, в шоке:

— Офигеть! И как это вы сразу догадались после двух "Алло"???

😃😃😃

Как с надоями?

— Хлопочем!

Много-ли готовы дать?

— С молоком — пока не очень, вот с навозом

благодать!

😶😶😶

На уроке химии:

— Леночка, что измеряется в молях?

— Шубы.

😇😇😇

Прогуливался как-то поручик Ржевский по улице, а на встречу поп.

— Не найдется ли огоньку, Батюшка?

Поп достаёт из кармана спички и даёт поручику подкуриться.

— Батюшка, вы курите??? Но это же грех! На что поп отвечает:

— Запас карман не тяготит, ни есть ни пить не просит, хоть поп

монашку не е^ет, но х[рен] в кармане носит!

"Интересный каламбурчик! Надо запомнить"- подумал поручик.

Вечером того же дня на балу в поместье Ростовых поручик говорит:

— Господа! Хотите я расскажу вам интересный каламбурчик! Но он

немного пошлый, поэтому некоторые слова я буду заменять словами: "ХО-

ХО" или "ОХО-ХО". Слушайте:

— Запас карман не тяготит, ни есть, ни пить не просит, хоть поп

монашку не ХО-ХО, а х[рен] в кармане ОХО-ХО!

😣😣😣

"Ой, всё! " — маленькое заклинание, которое произносит женщина

всякий раз, когда ты доказал ей, что она не права.

😒😒😒

-8

САЛАТ МУЖСКИЕ ГРЕЗЫ С ГОВЯДИНОЙ

СОСТАВ / ИНГРЕДИЕНТЫ Изменить состав порций: 3

Говядина (Отварная или запеченная) 150 гр Твёрдый сыр 70 гр

Куриные яйца (Отварные) 2 шт. Майонез 2 стол.л. Лук 0.5 шт.

Соль по вкусу Перец черный молотый по вкусу

Яблочный уксус 50 мл

Как сделать Салат Мужские грезы с говядиной? Подготовьте указанные продукты. Говядину отварите или запеките заранее в течение 1 часа, затем остудите. Куриные яйца отварите в кипящей подсоленной воде около 12-15 минут, также остудите, счистите с них скорлупу и промойте

Репчатый или белый лук очистите от шелухи, промойте и нарежьте полукольцами или брусочками, средними кубиками. Выложите в глубокую емкость, залейте яблочным уксусом и оставьте на 15-20 минут. За это время уксус "вытянет" из нарезки всю горечь, придавая ей яблочный вкус и аромат. Если яблочного уксуса нет в наличии, то воспользуйтесь столовым уксусом, разбавив его в холодной воде.

Остывшее отварное или запеченное говяжье мясо разберите руками на волокна или нарежьте брусочками. Выложите в глубокую емкость.

Добавьте 0,5 ст.л. майонеза и перемешайте. Можно смазывать майонезом и при выкладывании мяса в форму, но при перемешивании в отдельной емкости с соусом оно становится более сочным и пропитывается им.

Натрите твердый сыр на мелкой терке. Сыр с майонезом перемешивать не нужно - он будет выступать верхним слоем в блюде.

На тарелку выложите форму для салатов. Слейте уксус из емкости с луком и смешайте луковую нарезку с 0,5 ст.л. майонеза. Выложите в форму. Поверх лукового слоя выложите слой говядины.

Натрите на мелкой терке куриные яйца в глубокую емкость, смешайте с 1 ст.л. майонеза. По желанию можно добавить измельченную зелень укропа или петрушки, предварительно промытую и просушенную бумажными салфетками.

Выложите яичную массу практически до верха в формочку на слой говядины.

Выложите яичную массу практически до верха в формочку на слой говядины.

Украсьте приготовленное блюдо зеленью, подавайте к столу сразу же после приготовления. Если блюдо планируется подавать на праздничный стол, то все ингредиенты для него храните в холодильнике, в отдельных емкостях, собирая салат непосредственно перед самой подачей.

Салат Мужские грезы с говядиной - получается вкусным и сочным, без пикантного лукового аромата. Такое блюдо станет главной изюминкой праздничного стола, только собирать его нужно непосредственно перед приходом гостей, чтобы блюдо держало свою форму при подаче. По желанию между луковым и мясным слоями можно добавить слой из натертой яблочной мякоти - это внесет изюминку во вкус салата.

Вечер в хату! Часик в радость, чефир в сладость

ногам ходу, голове приходу. Матушку удачу,

сто тузов при сдаче!!!

Удачи, и прекрасного настроения!!!

На лечение дочери

Карта сбербанка

5228 6005 5796 1283

ELENA PADYGINA