Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
андрей цепелев

Анекдоты под Салат "Весенний бриз"

Мужик заходит в магазин, читает «Яйца отборные» — Отборные? У кого отбирали? У кур, конечно — А они не сопротивлялись? Те, что сопротивлялись в соседнем отделе. 😀😀😀 Ветер, дождь, промозглая погода. При виде гаишников, закутавшихся в свои чёрные накидки, в голову невольно приходит выражение "Мешки для мусора". 🤣🤣🤣 — Поручик, вы, о чем думаете? — О том же, о чем и вы Наташа! — Пошляк! 😆😆😆 Лайфхак для жизни от бывалых автомобилистов. Все, что вам нужно для жизни, это WD-40 и изолента. Если что-то не крутится, а должно, используйте WD-40. А если что-то крутится, а не должно, используйте, изоленту. 🙂🙂🙂 Мама спрашивает Вовочку: — Сколько заданий было сегодня на контрольной? Пять! — И сколько ты решил неправильно? Только одно. — С остальными значит справился? Нет, остальные я решить не успел. 🙂🙂🙂 Парень с подругой едут в авто, девушка за рулём. Машину останавливает гаишник: — Вы выехали на встречную полосу, права изымаю. Парень: — А ты их покупал, чтобы отбирать?!.. 😎😎😎 — П

Мужик заходит в магазин, читает «Яйца

отборные»

— Отборные? У кого отбирали?

У кур, конечно

— А они не сопротивлялись?

Те, что сопротивлялись в соседнем отделе.

😀😀😀

Ветер, дождь, промозглая погода. При виде гаишников, закутавшихся в

свои чёрные накидки, в голову невольно приходит выражение "Мешки для

мусора".

🤣🤣🤣

— Поручик, вы, о чем думаете?

— О том же, о чем и вы Наташа!

— Пошляк!

😆😆😆

Лайфхак для жизни от бывалых автомобилистов.

Все, что вам нужно для жизни, это WD-40 и изолента. Если что-то не

крутится, а должно, используйте WD-40. А если что-то крутится, а не

должно, используйте, изоленту.

🙂🙂🙂

Мама спрашивает Вовочку:

— Сколько заданий было сегодня на контрольной?

Пять!

— И сколько ты решил неправильно?

Только одно.

— С остальными значит справился?

Нет, остальные я решить не успел.

🙂🙂🙂

-2

Парень с подругой едут в авто, девушка за рулём. Машину

останавливает гаишник:

— Вы выехали на встречную полосу, права изымаю.

Парень:

— А ты их покупал, чтобы отбирать?!..

😎😎😎

— Поручик, я слышал, что Вы женитесь на графине

Лиговской, но Вы знаете, что с ней спит весь Тамбов...

— Фи, Тамбов, был я там, тысяч двадцать мужиков, не больше.

😘😘😘

Просто назвать полицейского "полицаем" — это оскорбление, а

обратить ся к нему "хер полицай" — вежливое обращение на немецком.

😛😛😛

Успокойся доченька!

У всех в семье бывают ссоры. Потом все мирятся и

все начинается сначала.

— Я знаю мама, ты только скажи, что с трупом

делать?

😝😝😝

-3

Купив "Ладу Калину" я почувствовал себя Юрием Гагариным: сначала

долго говорил ей: "Поехали!", а потом махнул рукой...

😣😣😣

Едут в открытом ландо император Александр III, князь Голицын и

поручик Ржевский – на охране.

Вдруг из толпы выбегает народоволец и бросает бомбу. Ржевский

успевает ее перехватить и зашвырнуть в Неву. Император ему:

— Поручик, я обязан Вам жизнью – просите что хотите!

Тот, не задумываясь:

— Прошу руки княжны Голицыной.

Император – Голицыну:

— Князь, Вы слышали?

Тот мнется:

— Ваше величество…

— Князь, я Вас понял. Руки Вашей дочери просит генерал Ржевский.

— Но, Ваше величество, мы ведь – один из древнейших родов

России…

— Хорошо, князь, я и на это согласен. Руки Вашей дочери просит

генерал граф Ржевский.

— Ах, Ваше величество! Ведь есть еще мнение света!

— Князь, я принимаю все Ваши условия. Руки Вашей дочери просит

мой личный друг генерал граф Ржевский.

Голицын:

— Я согласен.

А Ржевский его отпихивает, плюхается рядом с императором на

сиденье и хлопает самодержца всея Руси по коленке:

— Сань, да на х…я нам эта княжна! Вон, сколько баб вокруг!

У кареты царя отвалилось заднее левое колесо.

Указ следующего дня: "у всех карет проверить задние левые колеса".

Так и живём...

😏😏😏

Девушка мучилась с насморком. Коллеги стали ей средства

подсказывать от насморка. Одна ей сказала:

— Надо тебе грелку во всё тело! (мужика типа).

Тут другая, только зашедшая:

— Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить! "

😁😁😁

Сергей Викторович настолько плохо парковался, что на машине ему

писали

"дура".

😃😃😃

— Поручик, Наташа умерла от рака!

— Да, это была ее любимая поза!

😅😅😅

— Вы меня не поняли, это такая дырка в желудке.

— О, вы мне льстите, граф!

🤓🤓🤓

Останавливает гаишник машину и спрашивает у водителя:

— Почему одна фара не горит?

— Новая модель —"Лада-Кутузов"

😗😗😗

Девушка!

Вы мне нравитесь, но я не уверен в вашей

ориентации.

— Все в порядке! Я — би!

Ну зачем же сразу «еби»?! Я просто спросил.

😜😜😜

Пассажиры едут в такси, мужчина просит таксиста:

— Остановите, пожалуйста, возле того дома, ну там, в конце...

Женщина уточняет:

— Ну там, где кошка стоит...

Водитель:

— Вам у задних лап или передних?

— Сударь, мне кажется, в данном случае вы несколько превысили

предельные границы пространственного континуума.

— Чё?!

— Руки убрал, козел, быстро!

😣😣😣

Телефонный разговор:

— Дедуль, там на шоссе большая пробка?

— Не знаю… я там первый.

😂😂😂

-4

Встретились два деда:

— Ну, что вспомним молодость, пойдем по девкам?

Пошли.

А если откажут?

— Ну, это не беда!

Беда будет, если согласятся

🤗🤗🤗

Встречаются два друга, один другого спрашивает:

— Ванька, говорят ты вчера в в аварию попал?

— Да было дело, в кювет улетел...

— Как это случилось?

— Еду с женой, на обочине девушка симпатичная стоит полуголая, так

моя дура взяла мне глаза рукой закрыла, чтобы я на нее не глядел...

😶😶😶

— Господа, что мы всё — карты да карты... Может хотя бы театр

посетить? Там сегодня дают "Три сестры".

Поручик Ржевский:

— Гениально, господа! Нас как раз трое!

😄😄😄

Правительство пошло навстречу просьбе руководителей ГИБДД о

повышении зарплаты составу. Гаишникам вернули ручные радары

😉😉😉

— Мам, а мам, можно я надену лифчик?

Нельзя!

— Мам, но мне ведь уже 15 лет.

Отстань, Вова — вечно ты со своими дурацкими

глупостями!

😭😭😭

Пошли как-то налоговый инспектор, гаишник и таможенник в ресторан.

Ну, наелись, напились. Официант приносит счет. Подносит счет

налоговому инспектору. Тот возмутился: "Грабеж! К вам завтра прийдет

налоговая проверка!"

Официант испугался, подносит счет гаишнику. Тот также возмутился:

"Да вы что! Ваш директор на каждом посту будет задержан!"

Официант еще больше испугался. Подходит к таможеннику. Тот изучает

счет и говорит: "Ну, что, документы — в порядке. А деньги-то где?"

😍😍😍

— Вот скажите, корнет, что такое — гладкое и под яйцами?

— Может, господин поручик, седло?..

— Хрен-то! Сковорода!

😇😇😇

Гаишник:

— Так, это вы тут только что проехали?

— Ну мы.

— А знак на повороте видели? Я спрашиваю: знак на повороте видели

или нет?

— Видели.

— Сынишка нарисовал!

😋😋😋

Мужик приходит к врачу и говорит:

— Доктор, скажите, если я выпью — у меня сосуды расширятся?

— Ну, в общем, да расширятся...

— Значит, давление снизится?

— Ну, конечно.

— Доктор, именно это мне и нужно!

— Но послушайте, все равно потом сосуды сузятся!

— Доктор, а вот этого я уже не допущу!

🙄🙄🙄

Полицейский останавливает машину с двумя мужиками и подходит к

окну водителя. Стучится... Когда окно открылось, полицейский со всей

дури мужику по башке дубинкой "хрясь!!!"

Водила:

— За что это?!

Коп грит:

— Это Техас, когда я подхожу к тачке — твои документы должны уже

быть готовы! Понял?

— Да.

Коп берeт документы, обходит машину и стучит в пассажирское

окошко.

Когда оно открылось, полицейский пассажиру по башке дубинкой

"хрясь!!!"

Пассажир:

— А мне-то за что?!!!

Полицай:

— Это тебе, чтобы после того как я вас отпущу, ты не сказал:

"Блин, попробовал бы он это мне сделать!".

😥😥😥

Ржевский, какое ваше самое безумное желание?

—... ну... у меня никогда не было родового поместья...

—?!

— А так хочется его пропить...

😀😀😀

Когда Катя увела пятого чужого мужа из семьи, то в почтовом ящике

она обнаружила приглашение на шабаш

🤣🤣🤣

Вышел из дома девушки, через пять минут звонок на мобильный:

— Ты не вышел из своего "В контакте", что мне делать?

— Ну так выйди за меня.

— Я согласна!

😆😆😆

Вы кто?

— Я мужчина из ваших фантазий!

— Хм, почему один?

🙂🙂🙂

— Лучше б я тебя вообще никогда не встречала! Муд@к! Ненавижу

тебя, ненавижу, понял?

— Хочешь, приеду?

— Да

😎😎😎

— Вчера я спас женщину от изнасилования...

— Ой, интересно, Поручик, раскажите!

— А-а, я ее просто уговорил

😁😁😁

Я не выспалась не потому, что какая-то пьяная сволочь под моим

окном песни орала. А потому, что я, блин, знала слова песен и мысленно

подпевала

😏😏😏

Молодой человек с девушкой сидят на лавочке.

Девушка настроена игриво:

— Ой, а у меня щечка болит.

Парень целует ее в щечку:

— Теперь не болит?

Нет.

Ой, теперь шейка болит!

Он целует ее в шейку:

— А как теперь?

Теперь не болит.

Сидящий рядом пенсионер вдруг спрашивает:

— Молодой человек, а вы случайно геморрой не

Лечите

😑😑😑

-5

— Сколько вам лет, мадам?

— Я недавно подошла к тридцати, — кокетливо отвечает она.

— Да? И что же вас так задерживало в пути?

😛😛😛

Наташа Ростова спрашивает у порудчика Ржевского.

— Скажите, порудчик, а чем вы занимаетесь вечерами?

— С удовольствием, например вчера вечером я был на конюшне и

трахал там кобылу.

— Ой какой же вы пошляк порудчик.

Развернулась и пошла к корнету:

— Скажите, корнет, порудчик Ржевский и правда такой пошляк или

просто шалун?

— Пошляк, о нет, конечно шалун, вчера вечером, когда мы с

порудчиком на конюшне кобылу трахали порудчик всёвремя наровил у

меня из под ног табуретку выбить, непременно шалун.

😶😶😶

Девушки, перестаньте, пожалуйста, пытаться выглядеть на фотках

также, как мы, это оскорбляет наш биологический вид.

С уважением, Утки

😗😗😗

В разгар семейной баталии жена кричит мужу:

— Уж лучше бы я вышла замуж за самого дьявола!

Муж спокойно заметил:

— Браки между близкими родственниками

запрещены!

🙂🙂🙂

Для оснащения Российской армии, была закуплена большая партия

дамских сумочек. По результатам проведенных тестов, в них влезает в два

раза больше предметов, чем в стандартный армейский вещмешок…

😑😑😑

Три богатыря:

— Вот нападут на нас вОрОги, так отведают силушки богатырской!

— Действительно, хоть бы супостат какой что ли напал....

— Да какой теперь супостат.... Всех перебили...

— Да.... Поторопились...

😣😣😣

— Иду я такая сегодня по улице, слушаю музыку через наушники,

настроение так себе! Тут подбегает незнакомый парень и вручает мне

букет цветов!..

И только вечером я случайно узнала, что в городе проходила акция

"Подари надежду страшненькой"...

😏😏😏

Заходит человек к врачу и орет:

— Что у меня с глазами?! Что у меня с глазами?!

Врач:

— Успокойтесь, у вас геморрой.

Человек:

— Как, геморрой на лице?!

Врач:

— Ах, это лицо?!

😘😘😘

Он сказал, что на балу я была самая лучшая зая!

Так и сказал "Зая бала"!

🤔🤔🤔

— О чем заставляет задуматься автор "Спящей царевны"?

— Что даже если спать всю жизнь за тысячи километров от

цивилизации, и тебя будет охранять дракон, все равно найдется мудила,

который тебя разбудит.

😉😉😉

Повезёт же моему будущему мужу — жена и красавица и умница,

готовить и стирать любит, и врёт не плохо.

😆😆😆

-6

Спиритизмом не увлекаетесь?

— Нет, только пивом.

😭😭😭

Водитель подобрал попутчицу:

— Ну, и куда едет такая красивая без охраны?

— В вендиспансер. Да не дрожите Вы так, я там работа

😥😥😥

— Вот тебе, доченька, корзинка.

— С пирожками?

— С ручкой! Отнеси ее бабушке!!

— А почему опять я?

— Ну, давай я пойду! Сиротой хочешь остаться?!

🙄🙄🙄

Если ты замечаешь, что благосклонность твоей девушки напрямую

зависит от того, сколько денег ты на неё потратил, значит, твоя девушка —

пользователь.

Если ты ничего такого не замечаешь, значит, она — продвинутый

пользователь.

😒😒😒

Два бомжа идут после сбора бутылок,

— Вдали горит помойка.

Один говорит другому,

– Коллега, у меня хорошая новость!

Сегодня на ужин у нас будет горячее!

😋😋😋

Замечено, что практически каждая женщина в жизни милая и добрая.

Всем всё прощает,... пока не придумает, как отомстить.

🙂🙂🙂

-7

Винни-Пух под вечер вваливается в гости к Пятачку.

— Здорово, свинёнок! Поедешь с нами завтра на пикник с шашлычкам?

Мы уже собираемся потихоньку, обязанности распределили. Я, например,

за пивко отвечаю.

— Конечно, поеду, Винни, что за вопрос? А мне что с собой взять?

— Да так, мелочёвку прихвати: лук репчатый, уксус, пряности всякие.

Но главное — не проспи, а то без тебя настоящего праздника не

получится.

🤣🤣🤣

Советы девушкам, сидящим на диете: -

Чтобы правильно взвеситься на весах, надо посмотреть на результат,

прореветься, вытереть слёзы, успокоиться и только после этого аккуратно

поставить вторую ногу!

😝😝😝

-8

Спрашивает дочка у мамы:

— Мам, а кто этот волосатый дядя с красными

глазками?

Это твой папа, доченька.

— А он что, заболел?

Да нет, он к интернету подключился

😊😊😊

Салат "Весенний бриз"

-9

Продукты (на 4 порции) Помидоры - 2 шт. Крабовые палочки - 200 г Сыр твердый - 150-200 г Чеснок - 2-3 зубчика Майонез - по вкусу Зелень - по вкусу

Продукты для салата из крабовых палочек "Весенний бриз".

Как приготовить салат из крабовых палочек:

Крабовые палочки разморозить, нарезать кубиками.

Помидоры помыть и нарезать кубиками.

Зелень помыть и мелко нарезать

Чеснок очистить и натереть на мелкой терке. Твердый сыр натереть на мелкой терке.

Все ингредиенты выложить в миску, заправить салат из крабовых палочек по вкусу майонезом и хорошо перемешать. (Солить не нужно!)

Салат из крабовых палочек "Весенний бриз" готов.
Приятного аппетита вам и вашим гостям.

Утро в хату! Часик в радость, чефир в сладость

ногам ходу, голове приходу. Матушку удачу,

сто тузов при сдаче!!!

Удачи, и прекрасного настроения!!!

На лечение дочери

Карта сбербанка

5228 6005 5796 1283

ELENA PADYGINA