Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как удобнее ездить на машине на большие расстояния (больше 2000 км). Наш опыт

Наверное, универсального рецепта здесь нет, и нужно в первую очередь ориентироваться на свои силы. Но с другой стороны, если не попробовать, то и не узнаешь как удобнее и как проще. Для себя мы ориентировались на 1000 км за один приём. Потом отдых и ночёвка. 1000 плюс минус, конечно. 1300 км тоже относилось к 1000 км. При этом учитывали два фактора. Сначала у нас были маленькие дети. И ехать днём с ними было нереально на такое длинное расстояние. Поэтому только ночь, чтобы они спали. Потом появился и ещё один аргумент за ночные поездки – это пробки. Когда едешь 12 часов, то простоять ещё 2-3 часа в пробках – это проблема. Как мы обычно ездили на юг. Выезжали в пятницу (или последний рабочий день) в 23 ч из Санкт-Петербурга, рано утром проезжали Москву. И где-то днём были в Воронеже. Останавливались там на отдых. И следующей ночь (где-нибудь в 1 час ночи) выезжали на юг. Пока трасса Дон относительно свободная. Но этим летом наш привычный маршрут дал серьёзный сбой. Связано это с тем,

Наверное, универсального рецепта здесь нет, и нужно в первую очередь ориентироваться на свои силы. Но с другой стороны, если не попробовать, то и не узнаешь как удобнее и как проще.

Для себя мы ориентировались на 1000 км за один приём. Потом отдых и ночёвка. 1000 плюс минус, конечно. 1300 км тоже относилось к 1000 км.

На такой красивой дороге точно спать не захочется, чтобы не пропустить такие виды. Но это, конечно, уже не федеральная трасса.
На такой красивой дороге точно спать не захочется, чтобы не пропустить такие виды. Но это, конечно, уже не федеральная трасса.

При этом учитывали два фактора. Сначала у нас были маленькие дети. И ехать днём с ними было нереально на такое длинное расстояние. Поэтому только ночь, чтобы они спали. Потом появился и ещё один аргумент за ночные поездки – это пробки. Когда едешь 12 часов, то простоять ещё 2-3 часа в пробках – это проблема.

Как мы обычно ездили на юг. Выезжали в пятницу (или последний рабочий день) в 23 ч из Санкт-Петербурга, рано утром проезжали Москву. И где-то днём были в Воронеже. Останавливались там на отдых. И следующей ночь (где-нибудь в 1 час ночи) выезжали на юг. Пока трасса Дон относительно свободная. Но этим летом наш привычный маршрут дал серьёзный сбой. Связано это с тем, что в данном направлении не летают самолёты. Поэтому многие пересели за руль. Плюс традиционные ремонты в некоторых местах трассы. Пробка в три часа ночи на трассе Дон (пробка на 2 часа) – это нынешняя реальность. Стоять в такой пробке хочется меньше всего. И мы стали искать другие варианты маршрута.

На такой дороге хоть и не разгонишься, то зато тоже спать точно не будешь.
На такой дороге хоть и не разгонишься, то зато тоже спать точно не будешь.

Рассудили, что с этими пробками мы и так долго едем (по 16 часов получалось). Где 16, там и 24. Дети уже подросли, могут и днём проехать. Поэтому было решено попробовать ехать весь путь без остановок. Как раз должны уложиться в 24 часа.

Перед дорогой мы решили хорошенько отдохнуть. Поэтому не поехали как обычно в пятницу после рабочего дня, а сместили выезд на субботу. Выехали в субботу в 13.30. До Москвы пробок нет, поэтому здесь время выезда не принципиально. В Москве мы были в 22 часа. Там где-то минут 40 всё-таки потратили на пробку. Зато дальше на трассе Дон всё было спокойно. В Пятигорск мы приехали в 14 ч в воскресенье. И это ещё на одну из остановок мы потратили 1,5 часа. Что по ощущениям – так ехать нам понравилось намного больше. И легче. Причём всем – и водителю, и детям.

Обратно ехали аналогично. В 12.30 выехали из Дивноморского в Краснодарском крае. В 13 ч на следующий день были в Санкт-Петербурге.

Иногда на дорогах встречается что-то интересное.
Иногда на дорогах встречается что-то интересное.

Мы то пришли к такому варианту маршрута опытным путём. А вот, например, наши знакомые просто пробовали на себе наши разработки. В Краснодарский край они ехали нашим старым способом (с остановкой в Воронеже). Но узнав про наш новый способ и услышав наши положительные отзывы тоже решили попробовать. Обратно ехали уже без остановок. И очень успешно. Тоже остались довольны.

Так что всё нужно пробовать на себе. Мы думали, что за один раз проехать 2000 км сложнее, чем 1000 км. Но из-за ряда факторов оказалось, что наоборот.

-4

#дороги #дорогироссии #путешествия #путешествияпороссии #путешествиенамашине