Я думаю постоянно О том, что ни что не вернуть. О том, что простились мы рано, О том, что не пройден наш путь. Что мало с тобой были вместе, Что мы не успели с тобой Любовь, словно нежную песню Допеть до конца всей душой. Но все же тебе говорю я: «Спасибо, любимый, что был, Спасибо за то, о чем помнишь, Спасибо за то, что забыл. Сказать не могу что любила… Тебя я, как прежде люблю. И я о тебе не забыла И в сердце любовь я храню. Стараюсь не жить больше прошлым, Стараюсь идти я вперед. Но только тоска, словно кошка Мне спать по ночам не дает. Лишь только глаза я закрою И снова ты рядом со мной. И снова душе нет покоя. И снова ты в мыслях живой. И снова меня обнимаешь, И снова с усмешкой глядишь. И снова лишь ты понимаешь, И снова со мной говоришь. Не знаю я сколько с душою Я буду еще не в ладу. Лишь знаю, ты рядом со мною И смело по жизни иду. Вот уже девятый месяц ты не со мной! Так быстро летит время. Я постояно о тебе думаю. Чем больше времени проходит, тем сильнее тоска. Да, боль