Эту историю мне рассказала моя знакомая. Сейчас это замужняя женщина с двумя детьми. Так вот, когда ей было 13 лет, она очень сильно влюбилась в мальчика из параллельного класса. Он был новеньким, полгода, как перешел в их школу.
Мальчик не то, чтобы какой-то яркой красоты, но с правильными чертами лица, а самое главное – это глаза… Она никогда ни у кого не видела таких глаз. Они были ярко-синие. Не голубые, не серые, а именно ярко-синие. В общем она по уши влюбилась. И как это бывает с девочками в этом возрасте, ей казалось, что это любовь всей ее жизни.
Спустя какое-то время ей пришлось переехать на время и пойти в другую школу. Она начала писать ему письма с признаниями в любви. Он не отвечал. Время шло, а любовь все не проходила. Эта любовь стала как навязчивая идея, как одержимость. Ей казалось, что если она не будет с ним, то и жить не стоит. И в конце концов дошло до того, что она напилась таблеток, решив, что жить без него нельзя.
Но, то ли таблетки оказались недостаточно си