Эта история из жизни, которая заставляет задуматься о существовании сверхъестественного, потустороннего. Я думаю, что с каждым или почти с каждым случалась подобная история, когда вы не могли найти разумное объяснение происходящему и у вас в голове мелькала мысль, что что-то все таки есть за пределами нашего мира. Дело происходило в шестидесятых годах 20 века в Советском Союзе в одном из провинциальных городов. Все имена, как вы понимаете, изменены. Николай, назовем его так, работал уже не первый год таксистом. Время было обеденное. И он, отвезя очередного клиента по адресу, решил заехать домой, чтобы поесть. Был солнечный летний день, настроение хорошее, в машине играла музыка и ничто не предвещало событий, вскоре произошедших с ним. На очередном повороте на встречу машине выбежала женщина. На вид прилично одетая, костюм светло-голубого цвета, средних лет, с собой у нее была маленькая сумочка, а в руках она держала букет цветов. Николай чуть проехал и остановился, выйдя из машины вы