Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ПОХмедельник

«Солар Пауэр (Solar Power)»

Статистика: напиток безалкогольный тонизирующий энергетический газированный пастеризованный, состав: вода питьевая очищенная, сахар, солод пивоваренный ячменный, регулятор кислотности - лимонная кислота, вкусо-ароматическая основа (натуральный ароматизатор, таурин, натуральный кофеин, антиокислитель - аскорбиновая кислота, ниацин, инозит, пантотеновая кислота, L-карнитин, витамин В6, фолиевая кислота, витамин D), хмелепродукты, краситель - сахарный колер I простой. Объём: 0,45 л Дата розлива: 02.09.2021 Изготовитель: ООО «Объединённые Пивоварни Хейнекен», Россия, г. Санкт-Петербург По-братски: на фоне сообщений о том, что «Хейнекен» уйдёт из России, но все никак этого не сделает я решил вспомнить об их энергетике. Пил их (всего 3 вида) я раньше и делал обзоры. А тут они обновили дизайн, правда наверно около года назад и я с учётом вышеописанных новостей и новым дизайном решил вспомнить. Ещё вопрос у меня есть, этот бренд Solar Power придумал у нас или это лицензионная марка, которая то

Статистика: напиток безалкогольный тонизирующий энергетический газированный пастеризованный, состав: вода питьевая очищенная, сахар, солод пивоваренный ячменный, регулятор кислотности - лимонная кислота, вкусо-ароматическая основа (натуральный ароматизатор, таурин, натуральный кофеин, антиокислитель - аскорбиновая кислота, ниацин, инозит, пантотеновая кислота, L-карнитин, витамин В6, фолиевая кислота, витамин D), хмелепродукты, краситель - сахарный колер I простой. Объём: 0,45 л

Дата розлива: 02.09.2021

Изготовитель: ООО «Объединённые Пивоварни Хейнекен», Россия, г. Санкт-Петербург

По-братски: на фоне сообщений о том, что «Хейнекен» уйдёт из России, но все никак этого не сделает я решил вспомнить об их энергетике. Пил их (всего 3 вида) я раньше и делал обзоры. А тут они обновили дизайн, правда наверно около года назад и я с учётом вышеописанных новостей и новым дизайном решил вспомнить. Ещё вопрос у меня есть, этот бренд Solar Power придумал у нас или это лицензионная марка, которая тоже производиться не будет? Оставим этот вопрос открытым и перейдём к самому напитку. А к нему особых нареканий или претензий у меня нет. Вполне самый обыкновенный энергетический напиток, он довольно приторно сладкий, хорошо газированный, обладает фруктовым ароматом, во вкусе тоже мелькают фруктовые нотки, вполне бодрит. Не знаю, часто употреблять именно этот вкус я бы наверно не стал, не очень он мне лично нравится, а так вполне годный энергетик.

Оценка: 7/10

Таким оно было раньше:

-2