Всем привет! Продолжаю отдыхать в Сергиев Посаде. Сегодня я тусуюсь возле скитских прудов - местного парка отдыха. Погода неплохая, похожа на летнюю, но не сказать, что жарко. Я горцую в шортах, но большинство обывателей в +18 предпочитают более консервативные одежды. При таких раскладах, я думаю ни у кого не возникнет вопросов относительно уместности дегустации имперского стаута. Местный пивовар Rewort дебютирует в нашей постоянной рубрике Имперские субботы. Я давненько не пил имперцев от этой конторы, а обзоров не выпускал в принципе. Тем интересней будет попробовать новинку, которую сварили в конце мая. Производитель дает пространное описание своего напитка: Чего в наше суетливое время не хватает, так это тишины и спокойствия. Даже нет, не просто спокойствия, а полного душевного равновесия. Безмятежности, невозмутимости, одним словом, атараксии. К слову, именно атараксия является ключевой доминантой эпикурейства, а как мы все помним из курса средней школы, высшим благом эпикурейства
Отдыхаю на Скитских прудах и дегустирую нового имперца Silence & Ataraxy от Rewort
4 июня 20224 июн 2022
293
2 мин