Всем добрый день. Сегодня хочу поделиться рецептом салата. Его мне предложил мой подписчик и друг по команде,, Дзен ". Это очень разносторонний человек, который имеет экономическое мышление, имеет чувство юмора, пишет на своём канале анекдоты. Зайдите, почитайте! А так же очень сильно любит свою семью, тоже часто пишет о ней. Интересно? Даю ссылку : Теперь рецепт. Для салата посолила скумбрию в маринаде. Можно и селёдку брать и горбушу. На 0,5литра воды - 50гр-соли(2ст ложки полные), 20гр-сахара(1ст ложка полная), 2ложки уксуса 9%,специи по желанию. Скумбрию берите замороженную (для безопасности), отрезать голову и удалить внутренности, чтобы не горчила. В маринаде оставляем на сутки. На следующий день я почистила и нарезала. Далее, как на оливье. Картофель, яйца, огурцы, горошек. В переписке с моим подписчиком мы обсуждали какой огурец взять. Нужен ли горошек? Вот теперь и Вы выбирайте, какой вариант ближе. Я взяла продукты сразу на два салата. В один пойдёт свежий огурец, в друг