Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Автоблог "В Auto'рник"

Категория Некрухи за 500, пожалуйста. Или какой "взрослый" автомобиль купить за 500 000 в 2022 году.

Постом ниже рассказывал о том, что можно купить за полляма и что ещё походит уверенно. Однако, многие пустят слезу, вспомнят крепкое словцо и перевернут стол от негодования. Ибо пямять 2000х-2010 ещё жива, а т, что сейчас за 500 - угнетает, бесспорно. Поэтому для тех, кто не желает гонять на бюджете, полуэкономе и тд и тп., а хочет дерзко появляться во дворах, врываться в левый ряд, хасанить на парковках и гудеть девчонкам на пешеходных и гонять с пацанами на разборки ... за запчастями предлагаю свою подборку подборку некрокаров в обозначенный бюджет. Сразу укажу, что покупая любой авто в идеале нужно иметь 100к запаса, что уж говорить про авто в возрасте. Поэтому будьте готовы. Плюсы и минусы описывать не буду как таковые ибо в таком возрасте (и спасибо нашим "аккуртаным" владельцам, "ровным" дорогам и "качественным" ГСМ - отрыгнуть может что угодно). А мы начинаем 1. Toyota Corolla (IX рестайлинг) Про Х забудьте. А вот данный аппарат можно найти. Палка и автомат. Седан и хэтч (выгля

Постом ниже рассказывал о том, что можно купить за полляма и что ещё походит уверенно. Однако, многие пустят слезу, вспомнят крепкое словцо и перевернут стол от негодования. Ибо пямять 2000х-2010 ещё жива, а т, что сейчас за 500 - угнетает, бесспорно. Поэтому для тех, кто не желает гонять на бюджете, полуэкономе и тд и тп., а хочет дерзко появляться во дворах, врываться в левый ряд, хасанить на парковках и гудеть девчонкам на пешеходных и гонять с пацанами на разборки ... за запчастями предлагаю свою подборку подборку некрокаров в обозначенный бюджет. Сразу укажу, что покупая любой авто в идеале нужно иметь 100к запаса, что уж говорить про авто в возрасте. Поэтому будьте готовы. Плюсы и минусы описывать не буду как таковые ибо в таком возрасте (и спасибо нашим "аккуртаным" владельцам, "ровным" дорогам и "качественным" ГСМ - отрыгнуть может что угодно). А мы начинаем

1. Toyota Corolla (IX рестайлинг)

Про Х забудьте. А вот данный аппарат можно найти. Палка и автомат. Седан и хэтч (выглядит более гармонично), а если покопаться то и универсал можно найти.

2. Mitsubishi·Lancer·X (дорест)

-2

Найдёте под потолок. Двигатель 1.5 ест масла больше чем клуб любителей картохи в чугунках, а его надёжность меньше чем у бывшей, и это ещё в то время когда у него не было конского пробега. 1.8 и 2.0 аппетиты тоже хороши, но на бенз плюсом, особенно 2.0 на полном приводе. Лучше посмотрите в сторону XI на двух литрах, там и на тюнинх денежка останется.

3. Mazda 3 BK (рестайлинг)

-3

И вот вы возмутитесь, а что это ты сюда её засунул, а того же Фокуса в рейтинг типа ТОП ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, а? Расскажу. БКшка снискала большую популярность на нашем рынке, но покорила сердца большинства именно из числа молодёжи (особенно хэтч). Взрослым водилам не нужен был тогда ни линзовый свет, ни низкий клиренс, ни посадка как в лодке, ни футуристичная торпедо. Поэтому именно живой аппарат, прям живой - живой, найти не так то просто до 500. С учётом того, что с ЛКП тут ребята сэкономили, то задние арки (особенно) стали излюбленным угощением для бобров.

4. Nissan Primera P12

-4

Чёт я опять по болячкам пошёл. Больше не буду очевидное писать. Прост осмотрите, выбирайте, ищите, читайте, думайте.

5. Toyota Celica T230 (рестайлинг)

-5

Пару штук найдёте, а так ценник на что-то заряженное и живое так же дикий.

5. Toyota Chaser X100

-6

Ну вот и началось то, чего так многие ждали. А то уже наверняка развели разговоры, мол "фууу это ж не некро! Где зяряжалки из 90х"! Хотели?! Получайте!

6. ·Toyota·Mark II X90 (и т.д.)

-7

Без комментариев

7. Audi·A6·C5 (рестайлинг)

-8

Меньше пластика больше метала - это я о крыльях. Плюсы и минусы сами поймёте.

8. Audi A4 B6

-9

9. BMW 5 серия E39

-10

А вы знатный любитель я смотрю

10. Mercedes-Benz·C-класс·W203

-11

Одно слово - Меседес! Только краска подкачала. Подрулевой шлеф - болячка.

Думаю будет и вторая часть, как видите списком хотелось бы угодить всем, поэтому авто разные старше, новее, но некро - не только год выпуска, но и состояние. Пишите в комментах ваш выбор в такою бюджет или о чём ещё рассказать. Повторюсь - всегда рассказываю о том, что знаю сам или выдел - слышал "в живую". Форумы вы и без меня сможете прочитать в любом автоклубе по определённой модели.

Два словечка тёплые - доброго пути!