Я вернулась из отпуска, и у нас — обещанная игра. Кто желает, может поучаствовать, а остальные — понаблюдать. Если, кто-то еще не знает, что такое игра на канале «Записки литературного редактора», загляните вот сюда и сюда. В этот раз мы будем не только играть, но и осваивать полилог. Чтобы освежить в памяти, что это такое, почитайте статью на эту тему. Так как в полилоге участвуют несколько человек, то у нас будет 5 персонажей. Но это не значит, что играть могут только 5 человек. Нет. Каждый, желающий испытать свои литературные способности, выбирает себе только одного героя. Но за этого персонажа могут играть несколько человек. Так будет интереснее, и характер персонажа получится ярче, хотя и противоречивее. Задачи игры Полилог, как правило, предполагает совместное обсуждение какой-то темы или проблемы. Начальную тему, я задам первой репликой. Однако, как и в реальности, тема разговора может меняться. Кто-то пытается перевести разговор на другую тему, кто-то этому сопротивляется, мож