В ту пору, когда я работал проводником пассажирских вагонов дальнего следования в направлении Адлера, мы проезжали знаменитую продажами рыбы станцию Котельниково. Столько разнообразной рыбы на платформе я даже в гипермаркете не видел. Тут тебе и копченая, тут тебе и вяленая и сушеная и жареная и котлетки из рыбы, в общем стоишь на посадке и простите за подробность слюна доходит до района колен. Как все вкусно смотрится и предлагается, и продаётся. Только диву даешься откуда такое богатство и как еще не переловили всю рыбу в водоемах. Вот кто знает, напишите пожалуйста в комментариях, где этот волшебный полный рыбы водоем. Вот стоим мы значит на посадке, а вернее был конец посадки и неподалеку от моего вагона два продавца обсуждают как правильно коптить рыбу. Один другому: - Ты как рыбу коптишь? - Я ее просто подольше коптильне держу. А ты как? - А я ее побольше солю - Не, ты неправильно делаешь, нужно подольше коптить. - Это ты неправильно делаешь, солить нужно больше и тогда все
Станция Котельниково - рыбная или бабушкин гостинец.
25 мая 202225 мая 2022
5791
2 мин