По воле случая служу в ОСМП фельдшером в райцентре.Специфика работы своя,сельская.Ну,к делу.К нам на "скорую" частенько привозят граждан нарушающих общественный порядок,то бишь "находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения".Привозят сотрудник полиции,среди которых люди с юмором встречаются,что очень радует и бодрит.Как-то в один из первых теплых апрельских дней "влетает " в нашу обитель служитель закона и задает несколько странный вопрос -" У вас алкометр работает без подключения к сети? У нас пациент ,скажем,маломобильный,да и нормально в трубку выдохнуть,наверное не сможет".При этом сам смеется(дело было к концу моей смены,да и его тоже). Я отвечаю,что только от сети и т.д,но давайте хоть посмотрим на Вашего подопечного,попробуем в трубочку подуть.Выхожу в наш "предбанник" и вижу картину- сидит на стульчике мужчина,скажем "никакой",пытается разуться..Надо заметить,что сапоги были резиновые с мощной подошвой,увесистые.Не нарушая процесса,глядя в направление на ос