Недавно у меня совершенно случайно произошла беседа с представителем как раз этой группы лиц. Знаете, бывают такие особенно «концентрированные» персонажи. Думаешь, что это пародия на кого-то, что это прикол. А он и правда такой и со стороны себя не видит. Имя изменю, давайте назовем его Роман. Просто волосы шевелились, что так может рассуждать мужчина, которому скоро исполнится 40 лет. Иван Петрович негодяй и предатель, потому что он не устроил меня на работу. Друг Леха женился и вообще обнаглел – стал с Ромой проводить меньше времени. Сестра Маша как вообще могла посметь переехать в другой город. Почему родители мне не купили отдельную квартиру, а он вынужден сам себе искать какие-то варианты, думать над ипотекой. Помимо того, что все ему должны, там было еще много обвинений. Все просто не такие. Злые, насмешливые, грубые, корыстные, пустые, говорить с ними не о чем и прочее. К сожалению, такие люди как Роман, меняются крайне редко. Более того, с возрастом это начнет обретать более к
Люди, которые считают, что им все должны и обязаны
13 мая 202213 мая 2022
28,8 тыс
2 мин