В официальном блоге PlayStation появилась информация для подписчиков PS Plus. Сообщается, что с 3 мая пользователи онлайн-сервиса смогут бесплатно получить доступ к трём играм: Напомним, что выше указанный список за сутки до анонса появился на сайте Dealabs. Впоследствии подтвердившейся информацией поделился пользователь billbil-kun, который на протяжении года публикует максимально точные утечки по подборкам игр для PS Plus и Games with Gold. В настоящий момент пользователи PS Plus могут бесплатно забрать Hood: Outlaws & Legends, Slay the Spire, а также ремастер SpongeBob SquarePants: Battle for Bikinit Bottom.
FIFA 22 (PS5 и PS4) - бесплатная игра мая 2022 года для подписчиков PS Plus.
29 апреля 202229 апр 2022
6
~1 мин