В очередной раз слышу подобную историю, да что греха таить и сама сталкивалась с таким отношением. Почему так? Как только что-то нужно родственникам мужа, то беги помогай, отрывай от семьи. Сразу вспоминают о родственных связях, "кровь не водица"... А как только нужно что-то его жене, так сразу все в кусты. Так же получилось и у моей знакомой. Вышла она замуж сразу после института по очень большой любви. Её родители выделили молодой семье небольшую квартирку для проживания и в целом всё было нормально, если бы молодую семью не стали плотно "опекать" родственники мужа, говоря громкие слова о родственных связях, о взаимной поддержке и тд. и тп. Постоянно кому-то что-нибудь было нужно и знакомая первое время закрывала глаза на то, что помощь идет преимущественно из их бюджета. В молодой семье работали оба супруга и поначалу "делились" без особых проблем. Затем знакомая забеременела и с радостью стала ждать первого ребенка, первых покупок детских вещей, праздничной атмосферы и прочих прият
Когда что-то нужно родственникам мужа, то "мыжесемья", а когда что-то нужно его жене, то "ты нам даже не родственница".
28 апреля 202228 апр 2022
5310
2 мин