Сломался у меня вчера принтер. Вернее, не сломался, а бумагу «зажевал». И ни туда, ни сюда. Возмущается, лампочкой красной мигает. На кнопочку зеленую нажимаю, а он такой: «Нет, я сказал!». И только вид делает, что пытается работать, гудит, ага. И снова красненьким подмигивает. А бумагу не отдает. И новый лист брать не хочет! Саботаж, в общем. Ну, я-то умная, знаю: надо его просто открыть и зажеванный листок вынуть. Делала уже так. И не раз! Верхняя крышка, это понятно: оттуда ничего не возьмешь кроме тех листков, которые ксерить положил. Крышка пониже: там картридж. Тоже никаких зажеванных нету. И все! Больше открыть-то нечего! Ну, я же знаю, что где-то должен же он открыться! И там прямо видно будет – вот он, голубчик, мятый такой лежит! С боков посмотрела. Спереди. Даже сзади. Нет, больше неоткуда открывать. Впереди внизу еще такой… ну, как бы выступ небольшой. Вот чую, что именно там! Попробовала немного потянуть – не вытягивается. А сильнее нажать боюсь, вдруг сломаю чего. Еще пос