События этой истории происходили более 25 лет назад. Волей судьбы я попала в Областной Онкологический Центр. Сами понимаете, туда просто так не попадают. Все было: и слезы, и отчаяние, и надежда, и выздоровление. Многое пришлось пройти, но, наверное, если бы моя семья меня не поддерживала, то не знаю, смогла ли я справиться со всем в одиночку. Но мой рассказ пойдет о другом человеке. Вернее в то время молоденькой девушке. Она вошла к нам в палату рано утром. Глаза большие, черные, но очень заплаканные. Села на краю кровати, на которую ее определили, опустила голову и стала смотреть в пол. В палате нас было 4 человека. Все, как понимаете, с похожими проблемами. За несколько дней пребывания в Центре мы уже успели перезнакомиться. Самая бойкая в нашей палате, Катерина, решила подойти и попробовать поговорить. Катерина, была в самом прекрасном возрасте 40 лет. Когда многое знаешь и понимаешь, но по идее еще есть время. Хотя никто не знает, у кого есть это время, а у кого нет. Она присела р
-Если у тебя обнаружится рак, то мой сын подаст на развод, такая ты нам не нужна.
26 апреля 202226 апр 2022
161
2 мин