Что за зверь такой, интересно? Давайте поразмышляем. В моем понимании подкаблучник - мужчина, который не имеет своего мнения, со всем соглашается и боится открыть рот. Является ли подкаблучником мужчина, который считается с мнением своей женщины и уважает ее интересы? Нет. Думаю, каждая девушка хочет найти себе больше, чем просто мужчину. Нам важно, чтобы нас слушали, слышали, любили. Заботились о нас, уважали. Гладили по голове, когда грустно, поддерживали во всем. Хочется знать, что можно без малейшего страха озвучить все то, что беспокоит, обсудить любой вопрос, даже пустяковый. Я не хотела бы видеть рядом с собой особь мужского пола. Который сам знает, как надо и правильно. Который не считает нужным предупреждать, где он и когда вернётся. Когда друзья на первом месте, а я так, занимаю свободные окошки в его плотном графике. Которому не интересно что со мной происходит и что я думаю. Для меня мужчина не просто нечто мужеподобное. Для меня он друг, поддержка, компаньон и тот, кто