Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Почему диабетиков тянет на сладкое?

Каждый диабетик, а это человек которому поставлен диагноз, знает список запрещённых продуктов , которые поднимают сахар крови. Но при всех запретах большинство диабетиков нарушают диету. Одни под лозунгом "Один раз живу и не буду себе отказывать в удовольствии", другие думают - "... с завтрашнего дня начну соблюдать рекомендации доктора" и т.д. при этом, практически каждый диабетик кидается в споры что можно, а что нельзя при сахарном диабете. Я ни в коем случае не хочу кого-либо обидеть, потому как тема очень актуальна и болезненна. Существует статистика 80% на 20%, это как закон природы, большинство людей живут "Как все" , а 20% отличаются от всех. Статистика нарушения диабетиками диеты не является исключением. Примерно 20% соблюдают диету, осознанно относятся к этому вопросу и ищут пути оздоровления. Так почему же такой высокий процент диабетиков нарушают диету и нанося вред себе? Я хочу раскрыть глубинные проблемы. В нашей семье 3 диабетика, один 1 типа, т.е. «сидит» на и
Оглавление

Каждый диабетик, а это человек которому поставлен диагноз, знает список запрещённых продуктов , которые поднимают сахар крови. Но при всех запретах большинство диабетиков нарушают диету. Одни под лозунгом "Один раз живу и не буду себе отказывать в удовольствии", другие думают - "... с завтрашнего дня начну соблюдать рекомендации доктора" и т.д. при этом, практически каждый диабетик кидается в споры что можно, а что нельзя при сахарном диабете.

Я ни в коем случае не хочу кого-либо обидеть, потому как тема очень актуальна и болезненна. Существует статистика 80% на 20%, это как закон природы, большинство людей живут "Как все" , а 20% отличаются от всех. Статистика нарушения диабетиками диеты не является исключением. Примерно 20% соблюдают диету, осознанно относятся к этому вопросу и ищут пути оздоровления. Так почему же такой высокий процент диабетиков нарушают диету и нанося вред себе?

-2

Я хочу раскрыть глубинные проблемы. В нашей семье 3 диабетика, один 1 типа, т.е. «сидит» на инсулине, и два 2 типа. А так же в моем окружение есть знакомые и приятели, с которыми я часто общаюсь, имеющие проблемы с работой поджелудочной железы. Коррекция работы поджелудочной железы первостепенно состоит из диеты - убрать продукты группы легких углеводов ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ РАЦИОНА ПИТАНИЯ, а потом подключаются лекарственные препараты.

Надо сказать, что сейчас проблема диабета встаёт остро, все больше людей страдают диабетом, кто-то еще не знает об этом, кому-то уже поставлен диагноз. Диабет все чаще встречается у детей раннего возраста. Кстати, одна из причин детского диабета - это питание. Посмотрите, сколько сладости в день съедает ребёнок! В начале здоровый организм справляется с углеводной нагрузкой, но к 4-7-10 годам может дать сбой. И, привет диагноз!

-3

Я, общаясь с диабетиками, наблюдаю такую картину, человек держится на диете, придерживается рекомендаций врача, но в определенный момент возникает непреодолимая тяга к сладкому, и все... Куплено 300 гр конфет или бисквитного торта и они улетаю очень быстро. Для кого-то этого достаточно - утолить сладкий голод, но чем дольше человек держался без сладкого, тем больше объем съеденного.

Диабетики хотят сладости намного больше, чем обычный человек. И тут есть ряд причин.

1. Психология

2. Осознанность

3. Физиология

Разберём подробнее каждую из них и возможно это поможет вам понять много из

Психологическая причина тяги к сладкому

Когда человеку ставят диагноз

преддиабет - это состояние недостаточности поджелудочной железы и периодические "поднятия" сахара крови,

либо диабет - стойкие высокие показатели сахара крови,

выдаётся список запрещённых продуктов. Но врачи, в виду слишком малого времени отведённого на прём не могут провести работу с пациентом.

Запрет вызывает обратную реакцию.

Есть пословица: Запретный плод - сладок. Всегда хочется то, что нельзя, не зависимо от того, что оно приносит огромный вред.

Осознанность запрета тяги к сладкому

Сладости и десерты делают наше питание вкуснее, интереснее. Если полностью исключить сладкое, то работают 3 вкусовых рецептора из 4. Рецепторы кислого, соленного, горького постоянно получают сигнал от пищи, отправляют его в мозг, и есть удовлетворение от этих вкусов. Сладкое не поступает в организм, не идёт сигнал в мозг, это нарушает баланс, создаёт голод по сладкой пище.

Всем известно, что вкус мы чувствуем не языком и рецепторами, а именно мозгом. Мозг обрабатывает информацию и анализирует, что поступило в организм.

Когда мы едим вкусную пищу - мы получаем удовольствие.

Но что делать, если сладкое приносит вред всему организму, а так хочется испытывать удовольствие от пищи?

-4

Если диабетику, так сказать, «на пальцах» объяснить о работе поджелудочной железы здорового человека и человека с проблемами этого органа. Донести все механизмы функционирования организма и о последствиях.

Примерно 20% диабетиков спокойно сидят на диете и корректируют недостаточность поджелудочной железы питанием.
Но тут необходимо заметить, что эти люди имеют не такую тяжёлую форму диабета.  Чем сильнее выражена недостаточность работы поджелудочной железы, тем сложнее ей выделять ферменты для пищеварения, и труднее сдерживать тягу к сладкому.

Диабетикам рекомендуют медленные углеводы, т.к. они долго расщепляются,  медленно всасываются в кровь, а поджелудочной железе необходимо РАБОТАТЬ, чтобы выделять  инсулин. Для больной поджелудочной легче выделить не большое количество инсулина для расщепления простых и лёгких углеводов. Поэтому возникает тяга к сладкому на физиологическом уровне.

Вот и получается замкнутый круг. Диета запрещает лёгкие углеводы, а организму тяжело расщеплять тяжёлые (медленные) углеводы и он требует простые (легкие) углеводы. И тут ни один запрет не сработает!

Двигательная активность стоит на вором месте в рекомендациях диабетикам. А Вы обращали внимание, что диабетикам «лень» двигаться, хочется прилечь или посидеть особенно после еды.  И  это не обычная лень. Здесь так же включается защитный механизм организма. Энергии тела хватает на переваривание пищи из-за усиленной работы поджелудочной железы после еды. Одновременно движение дают еще большую нагрузку на больной орган.

-5

Для чего и для кого нужны лёгкие углеводы?

Легкие углеводы быстро расщепляются и быстро, в течении 10-15 минут всасываются в кровь, дают быструю энергию организму. Это идеально для спортивных тренировок, для активной деятельности (бег, плавание, интенсивные движения).
Если эту энергию не израсходовать, Углеводы откладываются в виде жиров, что приводит к увеличению массы тела. Так часто и бывает. Съели десерт или тортик, а потом сидим смотрим телевизор. Энергию дали телу, а нагрузки нет.  Приход и расход калорий никто не отменял!

По этой причине фитнес тренера рекомендуют за 20 минут перед тренировкой съесть немного сладкого, а потом на тренажер или беговую дорожку.

Так же есть правило: калорийные десерты употреблять в пищу до 14.00 часов дня.

Это дает энергию на весь день и большая вероятность того, что все углеводы будут использованы к вечеру

Осознанность необходимости соблюдать диету

Это уже личное дело каждого, понимать и делать выбор - либо в пользу оздоровления, либо жить на "полную", а там будь, что будет.

И, еще я заметила одну особенность - чем больше говоришь диабетику о необходимости соблюдать диету, тем больше сопротивление, протест, иногда агрессия. Все верно - достали уже с советами, а ты попробуй эту ношу нести всю жизнь.

А какие у Вас трудности в соблюдении рекомендаций врача? Поделитесь своими инсайтами! Думаю, эту стать прочитают многие и найдут для себя полезные советы.

Всем желаю здоровья! Диабетикам - отличных показателей сахара!