Название его я не знаю, его может, и нет, я же этот салат называю «последний удар», подразумевается по под@елудочной. Он ну просто ни разу не полезный, но очень вкусный. Готовлю редко, пару раз в год. Лук, морковь, мясо (свинина), обжаривается на растительном масле по отдельности, это важно иначе будет каша. Остудили, смешали. На крупной терке трем твердый сыр и добавляем сухарики из пачки, типа тех, что Павел Воля рекламирует, желательно белые, со вкусом бекона. Немного майонеза, перемешали дали настояться около часа. Все.
Ну и о моих расходах на питание. Если дальше все будет так дорожать, то в магазины будем ходить только для того чтобы сделать фото.
Фото не четкое, от увиденного задрожали руки, и я без иронии сейчас. Перец, нежно любимый моим мужем 525 рублей, сфотографировали, пошли дальше.
Дочь моя живет в Иркутске, вот фоточку отправила с магазина "ЛЕНТА"
Мини-бананы всегда были не дешевые, но....
Паштет 89 рублей.
Печенье по 389 кг тут на 147 рублей.
Иваси 0,532*240=127 рублей, очень вкусная.
Лаваш 53 рублей, делала рулет.
Хлеб 35 рублей, самый дешевый.
Всего 462 рубля, мои расходы на продукты с 21 марта составили: 15 812, если ничего не покупать, то цены нормальные.
Подписывайтесь на мой канал: Предпенсионерка
А я буду рассказывать вам о жизни на крайнем севере, о наших ценах и о том, что мне удается вырастить в зоне экстремального земледелия.
#сибирь #цены на продукты #север #жизнь на севере #