Всем добрый день, дорогие читатели! О своем расчете суммы на питание я писала в этой статье Март мы успешно питались на прежнюю сумму, да еще сделали огромные запасы. Вот их не показываю, т.к. там правда очень много. Нет возможности перефотографировать всю большую морозилку. Есть рыба, мясо, индейка, курица, еще немного овощей и ягод. Закупки можно посмотреть здесь: Чижик, Маяк, Метро, Дикси КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ #экономная еда #экономное питание #экономное меню #бюджетная еда на завтрак сегодня домашний йогурт с клубничным джемом и овсяная каша с бананом. Новых подписчиков прибавляется день ото дня, поэтому расскажу, что овсянку я варю на воде всегда, без соли, без сахара. Добавляю в нее фрукты, ягоды, изюм. Так получается самый простой и самый полезный ее вариант. Йогурт тоже делаю дома в мультиварке. Джем клубничный тоже домашний. К кофе пару кусочков сыра Тильзитер. Параллельно с приготовлением каши варила щи из щавеля и шпината. Куриный бульон я сварила вчера вечером. Сегодня только