Закрасьте черным эти красные врата.
Других цветов не нужно, всюду темнота.
Девчонки в летних платьях - сказочный узор,
Но не смотрю на них, я тьмы несу дозор.
Машины в ряд стоят и все они черны.
Моя любовь мертва, мертвы и все цветы.
Смотрю в глаза людей, но все лишь прячут взгляд.
Рождение и смерть всегда вдвоем сидят. Я смотрю внутрь, сердце - сгусток из чернил.
Я крашу черным каждый выход в этот мир.
Хочу исчезнуть, чтоб не слышать этот факт.
Повсюду тьма ночи и вечно будет так. И никогда морям не ведать глубины,
Я не предвидел, что меня покинешь ты.
Заходит солнце, ночью в пламени костра
Я смех своей любви услышу до утра.
Закрасьте черным эти красные врата.
Других цветов не нужно, всюду темнота.
Девчонки в летних платьях - сказочный узор
Но не смотрю на них, я тьмы несу дозор. Давай же выкрась всё в привычный черный цвет!
Как ночь, как уголь! Цвет моих грядущих лет.
Пусть будет клякса в небе, а не розовый рассвет!
Давай же выкрась! выкрась! выкрась! в черный цвет! 22 сентября