В этот раз моей попутчицей была Наташа. Поезд до Саратова - полный, кстати. Мы делили с ней одно СВ. Я не верю в случайных попутчиков, все посланы нам для чего-то. Что-то важное передать, донести. Иногда не сразу понятно, что именно, но то, что мы все друг для друга проводники - сто процентов. Наташа - юрист. К концу поездки мы подружились, и я пригласила ее к себе на выступление в Саратове. И адрес сказала. А она ответила: "О! А я знаю это место. Там еще рядом здание районного суда". Я смеялась. А она сказала, что все адреса различает по приближенности к разным судам: о, говорит, это там, где арбитраж? Или "да это же сразу за Басманным!" Забавно. Так вот Наташа. Когда я спросила, как она справляется с текущей политической повесткой, она ответила удивительное: - Ну, мне проще, чем другим. - Почему? - Видишь ли, я юрист. Я так устроена: во всё, что не является подтверждённым фактом, я не верю. А фактов сейчас очень мало. Их почти нет. Чтобы любой факт проверить, нужны независи