Найти тему
Лабиринты Лейлы

Раз капуста подорожала-будем есть дешёвый рис. Мои покупки 5 апреля

Привет, друзья! Сегодня с утра обнаружила отсутствие яиц в холодильнике и пошла в магазин, благо работала я с 12-ти часов и время было.

Капуста в магазине ттак и не подешевела-стоит уже 124 рублей за кг.

Эх. Ладно, зато рис увидела не дорогой.Купила 2 пачки, хоть и давали по 3 в руки.

-2

Яйца купила самые дешевые. Стараюсь всегда покупать яйца в мумажной упаковке-её я рву и складываю в пакеты-потом отвезу на дачу и закопаю в грядки.

-3

Масло увидела впервые такое. Оно подсолнечное, причем сделлано в марте этого года, то есть очень свежее. Купила 2 бутылки, хотя давали по 2 в одни руки. 90 рублей за 900 грамм.

-4

Интересно кто-то брал такое масло, оно нормальное?

-5

Вот такие я покупки сделала сегодня.

Пришла, сварила кашу и сделала картофельнички, примерно такие как на фото получились.Фото это не сегодняшнего завтрака0но всё было довольно похожее.

-6

-7

Теперь надо что-то придумывать с рисом готовить для удешевления свооего меню. А что делать-надо чуток экономить. Буду варить харчо, готовить плов и ёжики, варить рисовую кашу.

А вы что готовите с рисом?

Большое спасибо за то, что зашли на мой канал.