Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что вы транслируете через соцсети?

Странички в соцсетях - наше прямое отражение. Отстранитесь и посмотрите на свои как бы со стороны. Что вы думаете об этом человеке? И я сейчас не про визуал, а про качество контента. ⠀ Некоторые удивляются, что к ним несерьезно относятся. Кто-то не понимает, почему притягивает к себе недостойных мужчин или вообще никого не притягивает. Почему одних ухажеры приглашают в театр, а другим присылают откровенные фото в Директ? ⠀ Ответ лежит на поверхности. Когда человек вас не знает, он пытается составить своё мнение по тому, что вы транслируете. Как вы выглядите, что говорите, какие репосты делаете. Выкладываете ли откровенные видео, где крутите полуобнаженной фигурой перед камерой. Ругаетесь ли матом на всю аудиторию. Проводите ли свои ночи в пьяном угаре где-нибудь в клубе. Или выкладываете мемы с подтекстом «я стерва», «хочу денег», «меня надо заслужить» и прочие. Поверьте, некоторым и доказывать ничего не надо - все видно. А вы отпугиваете кавалеров своими лозунгами. ⠀ Хотите притянуть

Странички в соцсетях - наше прямое отражение. Отстранитесь и посмотрите на свои как бы со стороны. Что вы думаете об этом человеке? И я сейчас не про визуал, а про качество контента.

Некоторые удивляются, что к ним несерьезно относятся. Кто-то не понимает, почему притягивает к себе недостойных мужчин или вообще никого не притягивает. Почему одних ухажеры приглашают в театр, а другим присылают откровенные фото в Директ?

Ответ лежит на поверхности. Когда человек вас не знает, он пытается составить своё мнение по тому, что вы транслируете. Как вы выглядите, что говорите, какие репосты делаете. Выкладываете ли откровенные видео, где крутите полуобнаженной фигурой перед камерой. Ругаетесь ли матом на всю аудиторию. Проводите ли свои ночи в пьяном угаре где-нибудь в клубе. Или выкладываете мемы с подтекстом «я стерва», «хочу денег», «меня надо заслужить» и прочие. Поверьте, некоторым и доказывать ничего не надо - все видно. А вы отпугиваете кавалеров своими лозунгами.

Хотите притянуть достойных? Покажите себя такой! Ведь если разжигать в мужчинах только желание, они не будут вам дарить цветы и подарки. Для них и так понятно, что вы «не против».

Я знаю, что за каждой такой страничкой может скрываться глубокая и многогранная личность. Достойная девушка с правильными взглядами на жизнь. С потенциалом прекрасной жены и великолепной мамы. Так может быть не стоит ориентироваться на «нижние» интересы мужчин, а делать акцент на «верхние»?

Посмотрите на свои странички. Что вы видите? Если бы вы себя не знали, что подумали бы?😉