Всем привет, сейчас тут будет рубрика "Дзен образовательный" или "Тоже мне, Америку открыла". Это уж кому как )) Я вообще считаю, что отзывы о товарах это лучшее, что придумано и чуть ли не самое полезное что можно написать в интернете. У меня, кстати, есть профиль на айрекомменд и я там часто публикую что-то. Но отзывы на продукты пишут только энтузиасты и еда это такая вкусовщина, что я бы на них опираться вряд ли стала. Так вот, чтобы без отзывов понять брать или не брать мясной полуфабрикат, можно и нужно узнать о том, как они маркируются в зависимости от содержания в них мышечной массы, то есть самого мяса. Эта информация всегда должна быть на упаковке, но буквально когда наконец-то решила дописать эту статью и посмотрела категорию на упаковке сосисок, имевших дома, я её там не нашла. Более того, нашла отчёт Роскачества об этих сосисках, где написано что в целом то они нормальные, только состав не точный на упаковке. А гост, который на упаковке на видном месте относится к м
Мясо и полуфабрикаты категории Г - какие они, и причем тут Ермолино.
30 октября 202330 окт 2023
3915
3 мин