В Санкт-Петербурге к 2022 году открылось большое количество классных, качественных, вкусных и доступных кафе и ресторанов. Самым ярким представителем этого кластера на мой взгляд является Дмитрий Блинов и его DUO band. Я посещала DUO Gastrobar, Tartarbar, Harvest, DUO Asia, Recolte, Frantsuza Bistro, Oggi bistro. Все они заслуживают внимания и обязательны к посещению. Однако, самым любимым был и остаётся Tartarbar. Посещаем его регулярно, наверное раз в 2 месяца. Пробовали почти все позиции меню. Большенство блюд идеально. Естественно, основу меню составляют различные тартары. Их здесь много, они приготовлены как классическим способом, так и авторским. В меню постоянно вносят изменения и новинки. Хочется всегда их найти и попробовать. Последний раз приходили обедать с мужем в феврале и вот что по новинкам меню: Итак, что мы взяли Тартар из говядины со шпинатом и трюфельным понзу Немного пикантно, свежо - я такие блюда люблю! Муж себе брал другой вариант тартара - с кремом из трав.