🔷 11 февраля 2022 года Слэш выпустил свой четвертый альбом с Майлзом Кеннеди и The Conspirators, который так и называется "4". В недавнем интервью Guitar World гитарист рассказал, какие гитары были использованы при записи. 🔷 В настоящее время практически невозможно представить себе Слэша с гитарой, которая не является Gibson Les Paul. Или, по крайней мере, убедительной копией таковой. Конечно, в былые времена он играл на моделях B.C. Rich Warlock и Mockingbird, а также светился с некоторыми другими нетипичными моделями. Но в наши дни крайне редко можно увидеть Слэша без узнаваемого Les Paul. Однако при создании пластинки он немного отошел от своего стандартного набора: 🔺 Возможно, самым большим отличием для меня было то, что я играл на Gibson Flying V, переиздании 69-го или 68-го года. Я получил ее на Рождество, и она просто великолепно звучит. Я использовал ее в "C'est La Vie" и "Actions Speak Louder Than Words", и вы можете понять, что это другая гитара, потому что тон чище, ч
🎸 SLASH О ГИТАРАХ, ИСПОЛЬЗОВАННЫХ В ЗАПИСИ НОВОГО СОЛЬНОГО АЛЬБОМА 🎩
17 марта 202217 мар 2022
167
1 мин