Друзья! Доброго всем денька! Давайте знакомиться. Моё имя Елена Нестеренко. У меня большая семья, хотя бывает больше. Трое детей. 5 внуков. Сестры родные двоюродные. Тётушки, ну и ... Вся моя жизнь попадает на какие то переходные периоды. То перестройка, то от социализма в капитализм, то ЭВМ площадью 200кв.м, то ПК... В результате чего осталась без профессии. Да ладно, на самом деле, программист - это талант и призвание. Не жалею. Зато я нашла себя в сетевом бизнесе. И уже очень много лет я сетевик. Надеюсь, вы не будете говорить, чур меня, чур. Своим инструментом я выбрала продукты для здоровья, направление зож и тему долголетия. Все проверяю на себе и папе которому 84 года. С удовольствием делилась Своим опытом в Инста, сейчас делю ь в Телеграм и надеюсь будет получать, и здесь. Давайте дружить, я могу вам пригодиться!