Итак. У нас гибридная война с западом. Это понятно. Не мы это начали. Надо быть имбецилом, чтобы в этом были сомнения, так что это тоже понятно. На страну наложено более 6000 санкций, так что жить станет мягко говоря тяжелее. Ну это тоже понятно. Непонятно почему из за этого я должен полюбить запад и возненавидеть Путина, который против меня санкций не вводил. Но это на совести западных технологов, так что бог с ними, убогими. Президент сказал, что придется затянуть пояса и это тоже понятно. Вот совсем не понятно, а пояса должна вся страна затянуть или вся кроме тех, кто среди равных немножко равнее? Хлеб две недели назад стоил 30 рублей, сегодня я покупал по 52 рубля. Вот непонятно. Откуда это такие дровишки? У нас разбомбили зернохранилища? Вроде нет нет. Электроэнергия подорожала в 2 раза? Тоже пока не слышал слава богам. Говорите зерно подорожало на мировых рынках до 300 долларов за тонну? А простите какое мне или владельцу зерна в России дело до мировых рынков? Тем более что э