Чтобы поближе познакомиться с постоянными читателями "Московских историй", я устроила небольшой опрос - кто и почему читает канал, что кажется интересным. Это - один из откликов. Рассказывает Людмила. Мне 43 года. Всю жизнь живу в Брянске. В Москву впервые приехала, когда мне было 10 лет. Конечно, побывала на Красной площади, посетила ВДНХ и другие интересные места. Но настоящая любовь к городу пришла уже в более позднем возрасте, когда приезжала в столицу в командировки - на целый месяц! - и тщательно исследовала районы и достопримечательности, смотрела спектакли, посещала выставки и музеи. Неожиданно для себя я обнаружила, что гулять в местах "с историей" мне гораздо милее и интереснее, чем бродить по современной Москве. Я как будто заряжаюсь энергией от встречи с родными, знакомыми местами, возникает ощущение, что я здесь жила, бегала в коротком платьице и сандалиях по брусчатке, встречала родителей с работы. Иногда иду и кажется: вот здесь, за поворотом, на стене сквозь штукатурку
Дежавю: "Показалось, что девушка за рулем автомобиля - я сама"
1 апреля 20221 апр 2022
2919
1 мин