У каждой из нас есть чем поделиться с окружающими. Опыт. Он безценен. И вот что я подумала. Я возростная мама. Мне 44, в моему сыну 6. Когда он жениться, я, возможно, буду уже старая. Ну в возрасте. Что то забуду, что то просто пропустят мимо ушей- не захотят слушать. Вот я решила-запишу , в жизни пригодиться! Итак, давать советы особенно молодому поколению, дело сложное. Поэтому просто буду записывать, что помню. Вот, например, меня никто не учил быть МАМОЙ . А ведь это целая наука! Просто мне повезло немного, я считаю. Всю жизнь я работаю в детско саду и школе.Возраста детей о 2 лет до 10 мне знакомы. А малыши? Кто из нас может похвастаться тем, что у него опыт нянчанья есть? В лучшем случае- видел младших детей своей семьи, в худшем- только впш первый ребенок. Как купать, пеленать или нет, кормить. Никто не объясняет. ВОТ , СКАЖЕМ- когда ты родила в первый день молока у тебя нет- есть молозево. Ребенку оно и надо , не пугайся. А, ЕСЛИ ТЕБЕ КАК И МНЕ ПРИНЕСЛИ ЕГО ТОЛЬКО НА СЛЕД